30.09.2023 | отрицательный отзыв
Гармония здоровья

На собеседовании обещают золотые горы, на деле этим и не пахнет.Бесконечные презентации и прогнозы на следующий период.Куча не нужного товара в аптеке который везут и везут.Если просрочился рецептурный препарат то спишут из зарплаты всех сотрудников.
Рядом с домом.

28.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ТК Гармония

Доверившись сайту, ТК Гармония, мы перечислили им предоплату 100% за доставку и покупку дорогостоящего оборудования. После чего телефон, сайт, электронная почта стали недоступны. После недолгих поисков в интернете выяснилось, что мы далеко не первые пострадавшие от действий этих людей, на учредителя зарегистрировано более 40 организаций. Если у вас есть возможность помочь нам установить с ними связь, были бы очень признательны. ТК Гармония зарегистрирована в г. Санкт-ПетербургеДиректор - Белов Максим СергеевичУчредитель - Борисенко Евгений ВладимировичОбщение происходило через почты info..[]..logistikcentr.ru, director..[]..logistikcentr.ru и телефоны: 8 812 425 3067, 8800 333 6853 Подробнее>>

17.06.2023 | отрицательный отзыв
03.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не важно о компании Гармония здоровья

Рыбка гниет с головы как говорится , постоянные подковерные, в порядке вещей заведующей аптеки спать с кадрами , подставлять и распускать слухи друг про друга.... Уровень зп которые указан в объявлениях не соответствует действительности. Постоянно будете получать по голове за количество позиций в чеке , вам проедят этим голову . не рекомендую
Хороший душевный коллектив, если повезет. Белая зп

29.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Детская Академия "Гармония"

Старшего сына в детский сад отдали в 1.6. Не могла долгое время определиться с выбором - в какой именно сад отдавать малыша. Отзывы о детских садах в интернете очень разные - поэтому решила обратиться за помощью к родителям, чьи детки уже посещают дошкольные учреждения. Отдавать сына в частный детский садик я даже не думала, считала - зачем переплачивать в 4(!) раза дороже, если там также за ними смотрят и кормят. Но подруга объяснила - в частных садах деток в группе всего по 10 человек и внимания им уделяется гораздо больше, каждый день проходят развивающие занятия и обучение в форме Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
МКДОУ д/с "Гармония"

Отвратительное отношение к сотрудникам со стороны начальства. Образование испортилось в край! Вместо того, чтобы заниматься с детьми мы постоянно то торчали на совещаниях, то готовились к показным мероприятиям. К мероприятиям заставляли фактически готовиться, не смотря на то, что многие воспитатели готовы были отказаться от премии, лишь бы выполнять свои прямые обязанности - заниматься с детьми. Ни разу за свою работу Подробнее>>

03.05.2020 | отрицательный отзыв
Гармония здоровья, сеть аптек - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Была на собеседовании. Заставляют фармацевтов продавать не то что надо людям, а то что надо компании, ставят планы по продажам!!! Что бы заработать зарплату надо продать людям то что им не надо!!! А как же их здоровье???!!! Стыд и позор!!! Все что написала!

Красноярск, Академика Вавилова, 1 ст39 - 1 этаж, ТОК Атмосфера дома

24.05.2015 | отрицательный отзыв
ЦКЗ "Гармония"

Довелось там поработать. Неадекватное начальство - сначала рассорились из-за своих постоянных необоснованных придирок с кучей действительно хороших мастеров, когда те ушли - стали требовать от оставшихся работать чуть ли не каждый день, отказ выходить в выходной сопровождался вызовом в кабинет и тщательной унизительной промывкой мозгов. Кое-кто из руководства имеет манеру орать на подчиненных. Общая обстановка в коллективе из-за этого довольно Подробнее>>

02.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ГАРМОНИЯ

Пошла на УЗИ по беременности на Чехова, 79 в "Гармонию", с порога врач начал хамить и отпускать фразы такие как "отупела от беременности", с таким настроением ко мне ходить не нужно" и "идите вон в "Сибирь". Что-то явно было не так с настроением у врача. До УЗИ так и не дошли. Наверное, и хорошо, познакомиться тоже не успели, как его (был мужик) зовут даже не стала узнавать! Встала и ушла, а это хамло бежало по коридору с криками "таких ко мне не записывать". С таким хамством столкнулась впервые, больше

Чехов

02.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Нина о компании ГАРМОНИЯ

Ужасные хамы, неадекватный врач. Пошла на УЗИ по беременности, врач с порога начал хамить и говорить такие фразы типа "отупела от беременности", "с таким настроением ко мне не ходите и идите вон в "Сибирь". Терпеть это сил не было, до УЗИ так и не дошли, встала и ушла, а врач бежал по коридору с криком "таких ко мне не записывать". Но, видимо, что-то не так у него, у этого врача Лоткарева (или как-то так), с таким столкнулась впервые, просто в шоке. А в "Сибири" сделали УЗИ отлично и даже без

Чехов