Гармония здоровья

На собеседовании обещают золотые горы, на деле этим и не пахнет.Бесконечные презентации и прогнозы на следующий период.Куча не нужного товара в аптеке который везут и везут.Если просрочился рецептурный препарат то спишут из зарплаты всех сотрудников.

Рядом с домом.

10.12.2023 | отрицательный отзыв
Гармония здоровья

1. Завышают заработную плату, по факту она значительно ниже. 2. Очень много времени затрачивают на совещания и планёрки, в ущерб работе, и соответственно, зарплате. 3. Постоянно повышающиеся планы. От месяца к месяцу прибавляют процент к планам. В итоге, они становятся невыполнимыми и демотивирующими. 4. Ну и самый весомый минус, по общему менеджменту в компании. Поверхностный анализ ситуации, привел к личному субъективному мнению, что компания, возможно, работает по оргсистеме Рона Хаббарда (что это такое, ютуб и поисковики в помощь). Было субъективное ощущение секты, а не нормально работы в аптечной сети. Данное ...
1. Белая заработная плата 2. Мед.осмотры и спец.одежда за счет работодателя 3. Корпоративы

16.11.2023 | отрицательный отзыв
Гармония здоровья

Во первых депремирование. За неоткрытие аптеки до 60 минут штраф 5000р, за неоткрытие от 60 минут штраф около 10 13 тысяч, зависит от того, сколько вы наработали. Но по закону работодатель не имеет права депремировать сотрудника. Только Роспотребнадзор с фиксацией(!) неоткрытия может выписать штраф и то на Юр. Лицо, причем всего 1000р. При поиске вакансии пишут у нас нет стм и бла бла бла. Но есть дорогостоящие приоритеты, которые простым посетителям аптек типа бабушек ты не продашь. А если ты не будешь продавать приоритеты, то каждое утро заведующая будет зачитывать ...
Белая зп, отличный коллектив, если повезёт.

27.10.2023 | отрицательный отзыв
Гармония здоровья

1. Нет расчётных листков, никогда не узнаете что поналяпали в зп 2. Неадекватный персонал офиса 3. Стандарты, которые не выполняют даже заведующие, но работники должны 4. Работают в сети люди без медицинского образования, отпуская людям препараты, ниже читала отзывы от компании что неправда, это правда! Все кто здесь работал это знают, это будет плюсом если у вас нет специального образования и вы хотите работать в аптеке 5. Махинации с выплатами, например, с больничными
1. Официальная зарплата на карту

24.10.2023 | отрицательный отзыв
Гармония здоровья

Высокую зарплату можно получить только при переработках 250 часов. Просрочку списывают за счет сотрудников. Постоянно глючит программа кассы. Табелируют на час меньше, обеда само собой нет. Заставляют навязывать покупателю кучу препаратов, чтобы было больше позиций в чеке, за которые постоянно будут доставать. Заставляют втюхиавать акции каждому покупателю, аргументируя это заботой. Большая текучка кадров, постоянно в выходной требуют выйти в другие аптеки. Постоянный контроль твоей работы через звуко/видео записи. Куча ненужного товара в аптеке из за которого снижена зарплата. На ваш товарооборот всем пофиг, важно количество позиций в чеке. Если ...
Белая зарплата, может повезёт с коллективом

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не важно о компании Гармония здоровья

Рыбка гниет с головы как говорится , постоянные подковерные, в порядке вещей заведующей аптеки спать с кадрами , подставлять и распускать слухи друг про друга.... Уровень зп которые указан в объявлениях не соответствует действительности. Постоянно будете получать по голове за количество позиций в чеке , вам проедят этим голову . не рекомендую
Хороший душевный коллектив, если повезет. Белая зп

20.03.2023
Отзыв сотрудника Анна о компании Гармония здоровья

1. Постоянные переработки, если ты работыешь менее 200 часов в месяц то ты не продуктивен. 2. Текучка кадров, постоянно дергают на подработки, для них ты должен быть всегда доступен 24/7. 3. Берут на работу студентов 4. Списывают за сроки РЕЦЕПТУРНЫХ препаратов. 5.Работаешь по 13-14 часов , табелируют на 1 час меньше. 6.постоянные перемещения товара из аптеки в аптеку , в программе товар числится , а по факту его нет, так как его еще не привезли с аптеки , ходишь ищешь при клиенте препарат , извиняешься по

Барнаул

04.02.2023 | положительный отзыв
Гармония здоровья

Изначально не понравились отзывы, которые я читала перед тем, как связаться с рекрутером. Многие жаловались на коллектив, на руководство, на процесс устройства, на зп. Скажу так, даже чтобы просто туда попасть вы пройдете 10 кругов ада. Сначала вы проходите интервью по телефону, потом вас интервьюируют несколько человек лично, потом еще одно интервью с начальством. В общем, вы неделю только ходите

Красноярск

30.12.2022
Гармония здоровья

Отношение как к скотам. Руководитель полный идиот. Везде полный обман и очковтирательство.Вас лишат личного времени и будут относиться как к рабу. Вы будете стараться сделать выручку, а вас будут постоянно гнобить за количество позиций в чеке и не важно что вы делаете огромный доход .Отсюда все бегут, потому что здесь не место адекватным людям. Если вам нужен позитив от Подробнее>>

29.08.2022
Гармония здоровья

1.Условия труда2. Постоянные переработки3. Такси до дома не возмещается4. Зарплата не соответствует рабочим часам и нагрузке5. Стандарты6. Вечное недовольство со стороны руководства. Много хотят от фармацевтов, а зарплату достойную платить не хотят 7. Отсутствие перерывов для того, чтобы покушать8. Премия редчайшее событие в этой компании Не рекомендую данную аптечную сеть и её филиалы. Подробнее>>

03.06.2022
Гармония здоровья

2 раза менеджер по персоналу переносила собеседование. А первый раз вообще забыла отправить инфо о месте встрече, дате итд. Перед назначаемыми собеседованиями этот менеджер не предупреждала о переносе встречи. По телефону перебивает. А ведь подбор это лицо компании. Так вот у этой компании с лицом явные проблемы. ) Подробнее>>

26.03.2022
Гармония здоровья

Неадекватный руководитель. Постоянное давление офиса и планы которые не реально выполнить. Так же , при увольнении на сотрудников пытаются «повешать» подходящие сроки годности , в основном рецептурные препараты. Зп обещают 45 на руки , по факту при отработанных 209 часов получается 34 к начислению , минус налог.. Стандарты обслуживания, которые нужно успеть выполнитьпри потоке в 230 человек.. Крайне не советую Подробнее>>

28.02.2022
Гармония здоровья

Когда я сюда пришла было, много чего плохого по зп меня очень сильно обманывали, но был коллектив Денис Сергеевич Черных, был отличным деректором, и Елена Николаевна андреевнко руководитель ауп был такой хороший коллектив,Юля Клишина , Евгения Некрасова отдел персонала, хотелось просто на работу идти, в трудную минуту всегда шли на встречу, а бухгалтер Софья Евгеньевна отличный специалист! Отдельное спасибо Екатерине Подробнее>>

22.11.2021
Гармония здоровья

1) Обещанные в объявлениях зарплатные 40 50 тысяч рублей получаешь только в том случае, если отработаешь 200! часов в месяц и больше. Средняя з/п не более 35 37 тысяч рублей (при норме отработанных часов).2) Нехватка кадров. постоянно, везде. Никто больше года два три в этой шарашкиной конторе не отрабатывает, все вместе бегут отсюда в страхе.3) Начальство будет ставить Вам больше Подробнее>>

03.05.2020 | отрицательный отзыв
Гармония здоровья, сеть аптек - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Была на собеседовании. Заставляют фармацевтов продавать не то что надо людям, а то что надо компании, ставят планы по продажам!!! Что бы заработать зарплату надо продать людям то что им не надо!!! А как же их здоровье???!!! Стыд и позор!!! Все что написала!

Красноярск, Академика Вавилова, 1 ст39 - 1 этаж, ТОК Атмосфера дома

15.12.2020
Гармония Здоровья

Отвратительный офис! Весь! Постоянная аудиопрослушка, видеоконтроль! Вообще нет сотрудников, почему?! См. Выше! А именно, мега поганый офис! Кроме как пообсуждать всех и вся и озадачить тупыми обязанностями, ничем не занимаются! Тупые, навязчивые собрания и онлайн в том числе! Даже если эта "компашка" останется единственной в городе, никогда не устраивайтесь к ним! Управляющая сетью настолько наглая вранья и подлиза, к тому

Россия, Новосибирск

28.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лилия о компании ГАРМОНИЯ ЗДОРОВЬЯ

Хотелось бы выразить огромную благодарность коллективу медицинского центра «Гармония Здоровья» за их золотые руки и грамотные, светлые головы. За их теплоту, внимание и профессиональное отношение к больным (очень жаль, что это сейчас редко встречается). Спасибо, что вы есть, есть для нас - женщин! С уважением.

29.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ГАРМОНИЯ ЗДОРОВЬЯ

Не знаю, кто бы из моих знакомых остался бы довольным после посещения этой клиники. Первый раз делала рентген шейного позвонка, рентгенолог дала заключение не очень "веселое". Ну, спорить не стала, врачу ведь "виднее", тем более на рентгене. Посоветовала подруге, посетили клинику с разницей почти в месяц. Итог - у подруги на УЗИ столько болячек обнаружили! Что жить то уже и не зачем. Но. на тот момент, не знав о ее "великом" походе, отправилась на рентген пазух носа по направлению участкового ВОП (врач общей практики). О! Тот же рентгенолог ставит

01.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ГАРМОНИЯ ЗДОРОВЬЯ

Мне понравилось в "Гармонии Здоровья", там обслуживалась и я сама, и мои дети. Так как дети проходили проф. осмотры у нескольких врачей перед садиком и школой, нам делали скидки. Врачи были деликатны, доброжелательны и уважительны в общении. При заболевании детей стараюсь обращаться туда, чем к участковому врачу из второй детской поликлиники (которая и наорать может ни за, что ни про что, просто настроения у неё, видите ли, нет). Очень жаль, что наша педиатр, к которой мы постоянно обращались, Лиана Леонидовна, больше в ГЗ не работает.

09.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ГАРМОНИЯ ЗДОРОВЬЯ

Записалась в Гармонию к неврологу с болями в спине, онемением в конечностях. Принимала меня Бончук Мария Борисовна. Доктор очень внимательный и профессиональный. Все назначения объяснила, для чего. Сделали исследования, какие нужно, и без лишнего, лечение оказалось эффективным. И как в дальнейшем поддерживать оптимальное состояние, всё мне рассказали. Благодарю.

15.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Инна Петровна Тарасова о компании ГАРМОНИЯ ЗДОРОВЬЯ

Вынуждена была обратиться в эту клинику, т. к. невролога у нас в поликлинике нет (живу в Разумном), а ехать в Стрелецкое - потратить полдня! Еще не факт, что врач не на больничном или не на вызове. Обратилась в "Гармонию здоровья" и не пожалела! Да, затратилась несколько, но сберегла время и нервы. Изначально, очень внимательно, без проволочек, обслужили меня девочки в регистратуре. И врач, Татьяна Акимовна Полякова, очень приветливо и с вниманием отнеслась к моей проблеме, оказала первую необходимую помощь, назначила лечение, которое мне помогло. Спасибо, Татьяна Акимовна! При необходимости

30.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании ГАРМОНИЯ ЗДОРОВЬЯ

Попала в этот центр с ребёнком из-за необходимости сделать прививку. Предварительно оформив заявку на выезд бригады по забору крови на дом. В назначенный день по истечении двух часов никто не появился и не перезвонил, я напомнила о себе сама, мне ответили, что перезвонят и снова тишина. После повторного звонка, мне сказали, что бригада выехала, ждите. Затем перезвонили и судя по вопросам, только тогда оформили заявку на выезд бригады. И все это без каких - либо извинений и прочего. Бригаду мы ждали три часа. После этого мы с малышом отправились делать прививку. На

17.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании ГАРМОНИЯ ЗДОРОВЬЯ

Убедительная просьба, поменяйте коллектив регистратуры поликлиники Гармония Здоровья. 17.02.2017 г. подошли для прохождения гинеколога (заранее записавшись по телефону). Девушка в регистратуре 10 минут решала сначала личные проблемы по телефону, затем заявила, что мы опоздали и врач нас не примет, и вообще по телефону нас не записали. В результате мы прошли врача в клинике доктора Маханова за меньшие деньги без очереди, и хамства. Регистратура это лицо поликлиники!

06.05.2020
Гармония Здоровья

Некорректно табелируют, могут не оплатить несколько рабочих дней. Расчетные листы не выдают. Множество нарушений тк. Сейчас готовлю заявления в трудовую инспекцию, суд и другие контролирующие органы. Это худшая аптека, в которой мне довелось работать. Подробнее>>