21.12.2023 | отрицательный отзыв
ГК Аккорд - отзыв работника «Denis» о работе в компании

Меня здесь устроили по договору и все нормы на производстве соблюдаются. А то знаю эти конторы, где месяц нормально отработаешь и в конце только дырка от бублика. Так что когда устраивалась сюда была очень рада что зп и оформление белые. Плюс тут еще график удобный и я сама решила что для меня лучше всего будет работать 2/2. У меня мама инвалид и ей уход нужен. так что два дня работаю и два дома с ней. Есть столовая и горячпя бесплатное питание. Это конечно выручает, я маме готовлю каждый вечер и ...

12.12.2023 | положительный отзыв
Работа в ГК Аккорд      отзывы о компании

Возят на автобусе и кормят бесплатно в столовке. Это хоть немного но каждый день расходы уменьшает. У меня мама болеет так что каждая копейка на счету. Работаю маркировщиком, филонить явно не вариант, следят строго
Устаю уже под конец, но зато уверен, что зарплата день в день придет

15.12.2023 | положительный отзыв
Работа в ГК Аккорд      отзывы сотрудников

Пару месяцев назад устроился сюда кладовщиком. платят без задержек. коллектив обычные люди, большинство старше меня но относятся нормально. я учусь на заочке, зп хватает и за квартиру заплатить и на поесть

18.12.2023 | положительный отзыв
Работа в ГК Аккорд      отзывы

Уже полгода работаю кладовщиком. Платят стабильно, не кидают на деньги, так что кредит за машину получается отдавать без просрочек. Коллектив и начальство хорошие. Выходить сверх нормы не заставляют, но контроль здесь конкретный. На проходной проверяют, перекур по времени. Зато хороший соцпакет, бесплатные обеды. Получается хорошая экономия на продуктах. и лотки за собой носить не надо

19.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Аккорд Пост

Взяли в аккорд сборщиком без опыта. работа не пыльная и платят нормально, не задерживают.

12.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Аккорд Пост

Устроился старшим оператором. Дела всегда есть, отсидеться тут явно не вариант потому что следят и когда на работу прихожу, и перекуры с обедами по расписанию. Зато обеды бесплатные)) Рублей 200 в день экономлю, вроде кажется не много но за месяц набирается сумма, могу жену роллами побаловать)

11.12.2023 | положительный отзыв
аккорд пост

250 рублей в час. На первый взнос с такой зп не скопишь, но прожить можно. да и на этой позиции больше вряд ли где то платят. Пришел сюда после школы. Учиться особо нечему было, пакуй да пакуй. Справится любой. условия...

08.12.2023 | положительный отзыв
Устроился в ГК Аккорд

Устроился в ГК Аккорд кладовщиком приемки. Работа есть иногда прямо зашиваюсь. В большей степени из-за тупости 1С. Тот, кто создавал эту программу явно в ней работать не собирался. Зарплата чуть выше среднего по рынку, но все белое и воремя, ни...

15.03.2018 | отрицательный отзыв
АККОРД ПОСТ, агентство директ-мэйла - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отношение к сотрудникам. Сам собственник бизнеса не во что не ставит своих сотрудников. Скотское отношение. У собственника в приоритете те сотрудники, которые подлизы и идут по головам. Знания при чем не в почете.
Только то, что з/п без задержек

25.05.2018 | положительный отзыв
АККОРД ПОСТ, агентство директ-мэйла - отзыв работника «Оператор колл-центра» о работе в компании

Пришла в компанию не имея опыта работы вообще. Обучили, все рассказали, первый месяц получила порядка 15 тыс., далее 20 тыс, сейчас 25 - 30, без задержек, все перечисления на карту. Хорошие условия труда, чистый уютный, современный офис, столовая, красивая территория.
Хотелось бы з/п больше)