Работа в ГК Аккорд      отзывы

Женя:

Уже полгода работаю кладовщиком. Платят стабильно, не кидают на деньги, так что кредит за машину получается отдавать без просрочек. Коллектив и начальство хорошие. Выходить сверх нормы не заставляют, но контроль здесь конкретный. На проходной проверяют, перекур по времени. Зато хороший соцпакет, бесплатные обеды. Получается хорошая экономия на продуктах. и лотки за собой носить не надо

22.12.2023 | отрицательный отзыв
ГК Аккорд - отзыв работника «Рита» о работе в компании

Работаю в офисе с 9 до 18, выходные суббота и воскресенье. На территории есть столовая с бесплатным питанием (а это неплохо так экономит расходы). У кого есть машина из наших - паркуются на территории, у меня нет пока "ласточки", так что пользуюсь корпоративным транспортом, чтобы добраться до офиса. Вот как раз планирую Хаваль брать в кредит, тут оформили официально, так что должны выдать под нормальный процент. Зарплата вся в срок. Есть еще интересные фишки, к примеру, подарки на новый год детишкам, все как в союзе по правилам..) или прикольные развлечения ...

21.12.2023 | отрицательный отзыв
ГК Аккорд - отзыв работника «Denis» о работе в компании

Меня здесь устроили по договору и все нормы на производстве соблюдаются. А то знаю эти конторы, где месяц нормально отработаешь и в конце только дырка от бублика. Так что когда устраивалась сюда была очень рада что зп и оформление белые. Плюс тут еще график удобный и я сама решила что для меня лучше всего будет работать 2/2. У меня мама инвалид и ей уход нужен. так что два дня работаю и два дома с ней. Есть столовая и горячпя бесплатное питание. Это конечно выручает, я маме готовлю каждый вечер и ...

12.12.2023 | положительный отзыв
Работа в ГК Аккорд      отзывы о компании

Возят на автобусе и кормят бесплатно в столовке. Это хоть немного но каждый день расходы уменьшает. У меня мама болеет так что каждая копейка на счету. Работаю маркировщиком, филонить явно не вариант, следят строго
Устаю уже под конец, но зато уверен, что зарплата день в день придет

15.12.2023 | положительный отзыв
Работа в ГК Аккорд      отзывы сотрудников

Пару месяцев назад устроился сюда кладовщиком. платят без задержек. коллектив обычные люди, большинство старше меня но относятся нормально. я учусь на заочке, зп хватает и за квартиру заплатить и на поесть