05.04.2024 | положительный отзыв
Работа в Псковский трансформаторный завод      отзывы сотрудников

Серьезная организация. Одно предприятий выпускающее продукцию отечественного производства не в чем не уступающая, многим западным компаниям. Зарплату не задерживают , колектив сплаченный
Негативных моментов нету

31.05.2024 | положительный отзыв
Работа в Псковский трансформаторный завод      отзывы

В компании только первый год работаю. Коллектив замечательный и зарплата достойная, у тех, кто действительно привык работать, а не груши околачивать. Условия труда хорошие. Отношения сотрудников и начальства тоже. Приятно осознавать, что тебя ценят и уважают
Нету

20.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Завод тарных изделий - холдинговая компания      отзывы о работодателе

Устроился укладчиком по совету друга. Помещение теплое, работа не нонстопом. Есть перерывы, можно перекусить. Стоят автоматы с едой, кулеры. можно чай-кофе попить. С собой ничего таскать не нужно, все предоставляется на работе. До завода ходит бесплатный автобус так что на проезд тоже тратится не надо. После смены можно помытся в душе, привести себя в порядок. Раздевалки и душевые в хорошем состоянии.
Ночные смены(

22.05.2024 | положительный отзыв
Работа в Завод тарных изделий - холдинговая компания      отзывы

Не думал, что приживусь за заводе, так как в целом не особо хорошо адаптируюсь к новым коллективам. Но тут приняли очень тепло. Ребята в коллективе все профи, есть чему у них поучиться. Первое время работал с мастером, который обучал, потом уже стал сам. По зарплатам тут не обижают, платят, в конце прошлого года даже премию получил. Из бонусов – бесплатное горячее питание и дмс. Может еще что-то можно в плюсах назвать, но вот это лично для меня основное.
Мелкие недочеты есть, но не критично

Посмотреть комментарии

04.04.2024 | положительный отзыв
Работа в Завод Гидрокомплект      отзывы сотрудников

Работа нормальная, не хуже и не лучше, чем на других заводах Челябинска, но есть один существенный плюс. Продукция востребованная, РВД – они нужны везде, от обычных тракторов и заканчивая горными машинами. Поэтому чтобы не произошло в нашей стране без работы я не останусь, а стабильность это сегодня самое главное.
Из минусов - строгая дисциплина

10.01.2024 | отрицательный отзыв
Работа в Десятый подшипниковый завод      отзыв сотрудника Алексей

Маленькие зарплаты и плохие условия труда а больше и не чего сказать
Коллектив

06.03.2024 | отрицательный отзыв
Работа в Десятый подшипниковый завод      отзывы о компании

Руководству плевать на знания работников, что приводит к увольнению толковых опытных специалистов.

14.05.2024 | отрицательный отзыв
Работа в Десятый подшипниковый завод      отзывы

Позиция здесь такая незаменимых нет. Если вы так будете и дальше наплевательски ко всем относиться не давать то что просят не обращать внимание на свои ошибки кандидаты так и закончаться скоро

12.09.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Литейно механический завод Ногинск      отзывы о компании

Не знаю, как там работается. Пригласили на собеседование. Ок. Ровно в назначенное время звоню, говорю что на месте. Выходит ко мне девушка (кто мне и назначил собеседование). А собеседование кстати по ее словам должен был проводить именно сам гендир! Типа больше некому. В итоге говорит мне девушка директор укатил, и во сколько вернётся и вернётся ли в офис неизвестно! Так что, если чё я вам позвоню, если он захочет ещё раз встретиться! [censored] полная конечно! Ну конечно стою я в полно...м а...уе! т.к. не в соседний дом ехать ...
Не знаю такие

17.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Литейно механический завод Ногинск      отзывы сотрудников

Условия труда ужасные.Кидает на деньги.На словах одни обязанности а на деле вешают все на тебя.Не соблюдается трудовой кодекс,заставляют перерабатывать -естественно без оплаты.
Кроме коллектива плюсов нет.