Работа в Литейно механический завод Ногинск      отзывы о компании

Kit Kat:

Не знаю, как там работается. Пригласили на собеседование. Ок. Ровно в назначенное время звоню, говорю что на месте. Выходит ко мне девушка (кто мне и назначил собеседование). А собеседование кстати по ее словам должен был проводить именно сам гендир! Типа больше некому. В итоге говорит мне девушка директор укатил, и во сколько вернётся и вернётся ли в офис неизвестно! Так что, если чё я вам позвоню, если он захочет ещё раз встретиться! [censored] полная конечно! Ну конечно стою я в полно...м а...уе! т.к. не в соседний дом ехать в эту контору никанорова! Ну извинилась она конечно... хотя ей пофиг было на все. Ну подумаешь чел проехал 25 км...фигня какая. Все равно же на машине! До сих пор больше ни ответа ни привета от этой конторы! На такое "собеседование" я ещё как то не ездила... И да, эта девушка мне всё это сказала в дверях, в офис даже не сказала зайти! Так что подумайте насчёт ехать к ним, особенно если вы живёте не в Ногинске!

Не знаю такие

17.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Литейно механический завод Ногинск      отзывы сотрудников

Условия труда ужасные.Кидает на деньги.На словах одни обязанности а на деле вешают все на тебя.Не соблюдается трудовой кодекс,заставляют перерабатывать -естественно без оплаты.
Кроме коллектива плюсов нет.

24.04.2024
Работа в Литейно механический завод Ногинск      отзывы

Самое странное место, куда вообще пытался устраиваться когда либо. Висят 2 вакансии конструктор и дизайнер. Пришел на собеседование дизайнером. долго общались. Предложили поработать в цеху, хотя опыта нет. Выполнил конструкторский проект несложный. Оказалось дизайнер и конструктор не нужны.
не понял

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Литейно механический завод Ногинск: отзыв сотрудника

не понял

03.11.2021 | положительный отзыв
Балашихинский литейно-механический завод (БЛМЗ)

До весны 2021 года были проблемы с задержкой зарплаты (хоть её всегда и полностью отдавали). Часть оборудования в литейных цехах старое. Типичный российский литейный завод.
Многие на заводе работают годами, а некоторые даже семьями. Зарплата полностью белая, отдают всегда. С весны 2021 года зарплату выдают как положено ежемесячно. Закупается новое оборудование особенно по мехобработке. ...

Москва, в Московской области

31.07.2019 | отрицательный отзыв
Балашихинский литейно-механический завод - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мужики на завод требуются слесаря и сварщики, сразу дают 6 разряд, в трудовой тоже пишут что работал по 6 разряду, но дело не в этом, как устроился , едешь в Одинцово, платформа Здравница , и началось , стройка армянской дачи, начальники армяне, дурак на дураке, заебываю без повода, инструмент не дают, а работу спрашивают, кормят как котят,и самое главное, огромные задержки по ЗП, уже два месяца жду расчета. Не устраивайтесь мой совет, С армянами работать нельзя, это мой вывод

Москва, Энтузиастов шоссе, 4

14.02.2019 | отрицательный отзыв
Балашихинский литейно-механический завод (БЛМЗ) - отзыв пользователя Инженер о работе в компании

Инженер:
получил интересную информацию от "информированных знакомых" - принято принципиальное решение об окончательном закрытии энтого псевда-завода, виду абсолютной его бесперспективности ....

19.02.2019 | отрицательный отзыв
Балашихинский литейно-механический завод (БЛМЗ) - отзыв пользователя Прессовщик о работе в компании

Прессовщик:
Большая задержка з/п. Сплетни.. Разруха. Навариваются на всем.

19.06.2019 | отрицательный отзыв
Балашихинский литейно-механический завод (БЛМЗ) - отзыв пользователя Строитель о работе в компании

Строитель:
Осведомленные источники сообщают, что после концерта #БудемЛюбитьМузыкуЗаводчане рабочие завода отказываются от зарплаты и питаются только Музыкой.

01.06.2020
ООО Литейно-механический завод

Уважаемые соискатели. надеюсь, что отзывы помогут Вам не совершить ошибку, не тратить свое время и здоровье, выбрав данную организацию, только с этой целью пишу отзыв. Это семейный бизнес царьков, (армян). От директора и его сына, только хамство и унижения работников, сплошной мат, оскорбление. Для них все рабы. Отпусков нет, больничные не оплачивают, зарплата белая с черным, график 6/1, хотя в Подробнее>>