Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Работа в Литейно механический завод Ногинск      отзывы о компании

Kit Kat:

Отрицательные стороны

Не знаю, как там работается. Пригласили на собеседование. Ок. Ровно в назначенное время звоню, говорю что на месте. Выходит ко мне девушка (кто мне и назначил собеседование). А собеседование кстати по ее словам должен был проводить именно сам гендир! Типа больше некому. В итоге говорит мне девушка директор укатил, и во сколько вернётся и вернётся ли в офис неизвестно! Так что, если чё я вам позвоню, если он захочет ещё раз встретиться! [censored] полная конечно! Ну конечно стою я в полно...м а...уе! т.к. не в соседний дом ехать в эту контору никанорова! Ну извинилась она конечно... хотя ей пофиг было на все. Ну подумаешь чел проехал 25 км...фигня какая. Все равно же на машине! До сих пор больше ни ответа ни привета от этой конторы! На такое "собеседование" я ещё как то не ездила... И да, эта девушка мне всё это сказала в дверях, в офис даже не сказала зайти! Так что подумайте насчёт ехать к ним, особенно если вы живёте не в Ногинске!

Положительные стороны

Не знаю такие

 

 

Похожие отзывы

17.10.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Литейно механический завод Ногинск      отзывы сотрудников

Отрицательные стороны:
Условия труда ужасные.Кидает на деньги.На словах одни обязанности а на деле вешают все на тебя.Не соблюдается трудовой кодекс,заставляют перерабатывать -естественно без оплаты.
Положительные стороны:
Кроме коллектива плюсов нет.
Подробнее>>

24.04.2024
0 0
Работа в Литейно механический завод Ногинск      отзывы

Отрицательные стороны:
Самое странное место, куда вообще пытался устраиваться когда либо. Висят 2 вакансии конструктор и дизайнер. Пришел на собеседование дизайнером. долго общались. Предложили поработать в цеху, хотя опыта нет. Выполнил конструкторский проект несложный. Оказалось дизайнер и конструктор не нужны.
Положительные стороны:
не понял
Подробнее>>

24.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Литейно механический завод Ногинск: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Самое странное место, куда вообще пытался устраиваться когда либо. Висят 2 вакансии конструктор и дизайнер. Пришел на собеседование дизайнером. долго общались. Предложили поработать в цеху, хотя опыта нет. Выполнил конструкторский проект несложный. Оказалось дизайнер и конструктор не нужны.
Положительные стороны:
не понял
Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
0 1
БЛМЗ, Барнаульский Литейно-Механический Завод

БЛМЗ, Барнаульский Литейно-Механический Завод. Звёздная-6, постоянная текучка кадров, невыплаты зарплат по 3 месяца и больше, известны случаи, люди ГОД получали расчёт, любимое слово начальства "Завтра" деньги, это "Завтра" длится бесконечно, люди только через жалобы в соответствующие органы, могут "вырвать" свои кровные. Приходят новенькие, соответственно работают месяц, два, кинут 1-2 тысячи, если выпросит, он вынужден увольняться, и тут же ищу другого Подробнее>>

31.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Балашихинский литейно-механический завод - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Мужики на завод требуются слесаря и сварщики, сразу дают 6 разряд, в трудовой тоже пишут что работал по 6 разряду, но дело не в этом, как устроился , едешь в Одинцово, платформа Здравница , и началось , стройка армянской дачи, начальники армяне, дурак на дураке, заебываю без повода, инструмент не дают, а работу спрашивают, кормят как котят,и самое главное, огромные задержки по ЗП, уже два месяца жду расчета. Не устраивайтесь мой совет, С армянами работать нельзя, это мой вывод

Москва, Энтузиастов шоссе, 4

Подробнее>>

19.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Балашихинский литейно-механический завод (БЛМЗ) - отзыв пользователя Строитель о работе в компании

Строитель:
Отрицательные стороны:
Осведомленные источники сообщают, что после концерта #БудемЛюбитьМузыкуЗаводчане рабочие завода отказываются от зарплаты и питаются только Музыкой.

Москва,

Подробнее>>

19.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Балашихинский литейно-механический завод (БЛМЗ) - отзыв пользователя Прессовщик о работе в компании

Прессовщик:
Отрицательные стороны:
Большая задержка з/п. Сплетни.. Разруха. Навариваются на всем.

Москва,

Подробнее>>

14.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Балашихинский литейно-механический завод (БЛМЗ) - отзыв пользователя Инженер о работе в компании

Инженер:
Отрицательные стороны:
получил интересную информацию от "информированных знакомых" - принято принципиальное решение об окончательном закрытии энтого псевда-завода, виду абсолютной его бесперспективности ....

Москва,

Подробнее>>

01.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ОАО "Череповецкий литейно-механический завод"

Низкая зарплата, в период декабрь - февраль работы можно сказать что нет. Производственный план завышен и меняется в течении месяца несколько раз. Работаем по заниженным расценкам двух летней давности. Добраться до завода можно только автобусами маршрута № 2, 1, 3 или на своем автомобиле. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>