29.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФОП Удод Виктор Федорович»

Основное название: ФОП Удод Виктор Федорович Другие названия: частнопрактикующий адвокат Удод Виктор Федорович Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации Телефоны: 0679157626 (3653) 56901 Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Частная адвокатская деятельность, юридические услуги, адвокатские услуги, услуги вторичной адвокатской помощи в г. Березное Ровенской области Автор: Алиса (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: секретарь Дата собеседования: Декабрь 2014 г. Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Delice Service (ФОП Шавловский Александр Борисович)

Есть такой предприниматель, Шавловский Александр Борисович - номер записи в ЕГРПОУ: 2 607 000 0000 001024 (в Интернете более известен как компания Delice Service или Kruzo Coffee, а также магазин AhParfum), занимающийся разными видами коммерческой деятельности: 1. Продажа духов (сайты: ahparfum.com.ua и magiclines.com.ua); 2. Продажа кофе (сайты: www.kruzocoffee.com.ua и www.kruzocoffee.com); 3. Продажа, аренда и ремонт кофемашин (сайты: Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
GreenPrint (ФОП Саенко)

История трудового опыта в Грин Принт!!! (Угораздило же!). Вроде и опыт работы есть, и человек я не глупый, но как я повелась на этот развод - неизвестно. Естественно, показалось странным, что в компании работает всего 2 человека: "директор" (Саенко А.С.) и "руководитель" (Спирихина Ю.) несуществующего отдела, но всё объяснили тем, что якобы переехали на территорию завода "Квазар" совсем недавно и Подробнее>>

05.10.2014 | отрицательный отзыв
ХФ, ФОП Мелентьев

Славентий О РАБОТЕ В ООО «И….» и ООО «ХФ …..» Пришел я в ООО «И….» на работу 13 мая 2015г. С зарплатой назначенной на данный момент в 20 000 грн. с перспективой роста, ну и т.д. Задачи мои по работе: Задач передо мной особо никто никаких не поставил, ибо сказанное начальником отдела кадров Василевской Л. Ю… Подчеркиваю…именно начальник кадров мне озвучил: «что и куда, Подробнее>>

05.01.2018 | отрицательный отзыв
ВОЛДИ,ФОП Курка

Не платится заработная плата вовремя и не в той сумме что обещали, нет оформления, обман по оплате. Уровень техники безопасности полностью низкий, обман также происходит по объемам работы, работа без каких либо документов подтверждения. Станки и инструменты старые и в отвратительном качестве! Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «компания ХФ компания И и ФОП Мелентьев»

Основное название: компания ХФ компания И и ФОП Мелентьев Сфера деятельности: Торговля: Хозтовары, стройматериалы Страна: Украина Адрес: г. Киев, Петропаловская Борщаговка Рейтинг компании: Рейтинг 1,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: О РАБОТЕ В ООО «И….» и ООО «ХФ …..» Пришел я в ООО «И….» на работу 13 мая 2015г. С зарплатой назначенной на данный момент в 20 000 грн. с перспективой роста, ну и т.д. Задачи мои по работе: Задач передо мной особо никто никаких не поставил, ибо сказанное начальником отдела кадров Василевской Л. Ю… Подчеркиваю…именно начальник кадров мне озвучил: «что и куда, и как, и типа вы (я) должны делать….» И в заключение сказала: «Вы Вячеслав разберетесь сами, - Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФОП Парашар Нагендер»

когда пришла работать любовница директора - работать стало просто невозможно. нельзя было выйти даже в туалет на пару мин, ибо сразу эе доносилось, что ты ничего не делаешь. любовница вечно стояла под дверью в рабочее время и обеднее время и подуслушивала все разговоры. и что дальше? правильно, доносила все своему парашке, исковеркая так, как ей надо. поувольняли всех хороших людей и специалистов, коллектив остался из "шестерок", ходили на работу, как на трагическое событие. а еще обещают золотые горы, на самом деле - одна чушь, тебя еще и опустят ниже плинтуса, когда ты захочешь внести свое како-то предложение, а потом и уволят, ибо взгляды не совпадают видите ли.
один был плюс - зарплата во время ... Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Фоп кимлык, гастоном александровский

Добрый вечер! Хочу рассказать как со мной поступили работадетели. Была оформлена, в апреле написала заявление об увольнении, уволилась. Трудовую книжку получить не могла до сих пор. На телефонные звонки, СМС никто не отвечал. Потом решили выйти на связь через бухгалтера, разговаривают по хорошему, т.е. прошёл месяц после оформления, давайте вопрос решать с трудовой. Заполним как положено, чтобы ничего не нарушать, Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Мультифарм, аптека 214, ФОП Бутенко

Все эти мультифармы, АО аптека 214, ФОП Бутенки близнецы-братья. Управляет всем этим одна препаскудниейшая особа Бутенко Тамара Дмитриевна - редкая св…..ь. Человек — "очень щедрый", я бы сказала что за копейку родину продаст. Как устроилась к ней на работу, по началу все хорошо, а потом начинаются разные уловки, типа как бы заплатить меньше, а то и вовсе ничего, да выжать Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
ФОП ПАНКРАТОВ

Здравствуйте! Меня зову Ходченков Андрей Анатольевич. В ресторан " Флоренция" который находится по адресу г.Киев ул.Стеценко 21 Я попал работать семь месяцев назад на должность Шеф-повар. А теперь Самое интересное:В неофициальном трудовом договоре сказано что в случае увольнения последний месяц не оплачивается за что каждый сотрудник должен подписаться, официально людей берут на работу на 4 часа в день по 3 раза Подробнее>>