GreenPrint (ФОП Саенко)

История трудового опыта в Грин Принт!!! (Угораздило же!). Вроде и опыт работы есть, и человек я не глупый, но как я повелась на этот развод - неизвестно. Естественно, показалось странным, что в компании работает всего 2 человека: "директор" (Саенко А.С.) и "руководитель" (Спирихина Ю.) несуществующего отдела, но всё объяснили тем, что якобы переехали на территорию завода "Квазар" совсем недавно и уволили всех сотрудников, будут набирать новый штат. Ок! Поверила. Начала работать...В процессе сложилось впечатление, что либо в психушке "месяц открытых дверей", либо люди патологические вруны. Особенно госпожа Спирихина, из уст которой слова правды не прозвучало. Бесконечное враньё и истории, граничащие с фантастикой! Серьёзно! В общем, если описывать все подробности, не хватит ночи...Приняла решение увольняться, ибо сил терпеть этот бред и ложь не осталось. Неделю ждала расчёта, сама звонила, но безрезультатно - никто не отвечал, а когда приехала, денег не заплатили, сказав, что я ничего там не делала и что меня там не было и если хочу, по-хорошему советуют забрать трудовую и проваливать!!! Мало того, что з/п не заплатили, так и сама Юля осталась должна 250 грн. Всё кормила "завтраками", а потом перестала отвечать на звонки! Если Вам "посчастливится" столкнуться с данной конторой - бегите!!!! Без оглядки!!! Мошенники, при чём не только по отношению к сотрудникам, но и заказчикам: берут предоплату и не выполняют заказы!

Оксана 2013-10-30 13:19:16

Подтверждаю слова насчет того, что берут предоплату и не выполняют заказы. Ждем заказ или возврат денег с марта. В итоге мороз по всем телефонным номерам. Позвонила сегодня со скрытого номера и Спирихина объвила, что больше там не работает. Дала несколько номеров других, но везде тишина.

Тарас 2013-10-02 00:31:08

Знаком был с Антоном, лет 5 назад чего-то у меня заказывали из полиграфии, вроде был адекватным, но мало-ли чего произошло с того времени....

Наташа 2014-01-28 14:00:45

Все вышесказанное чистая правда. Не дай Бог с ними связаться.

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «GreenPrint»

Очень все отзывы походи на ООО Грин Принт,г.Москва.Может это они же?только ген.директор Зайцев!руководство с Украины тоже!одним словом компания мелочная ,гнилая во всех моментах !Люди,не идите к ним,если не хотите быть обманутыми!
Нет ... Подробнее>>