26.02.2016 | положительный отзыв

razina_71:
Хожу к косметологу, делаю чистку ультразвуком, мне нравится! В «Дионе» не высокие цены, но уровень услуг хороший у них, так что цена это вообещ не показатель!

25.03.2016 | положительный отзыв

tishkov_ilya:
делал справку через диону, кому нужно делать справку для гаи, могу диону только порекомендовать, они делают все в срок

18.04.2016 | положительный отзыв

menshova_1984:
Планировала беременность с Колесниковой Н А, очень хороший доктор! Внимательная, добрая, толковая) Лишенго не назначает)

20.09.2018 | отрицательный отзыв

7602345:
САМАЯ УЖАСНАЯ МЕД.КОМИССИЯ! Обратилась в центр на Луначарского 07.09 для оформления новой сан.книжки. Девушки на ресепшен живут своей жизнью, не замечая что перед ними стоят клиенты. Книжку оформляла платно, при оплате заверили, что готовность 10-12 дней! ПОСЛЕ оплаты выясняется, что сегодня я всех врачей не пройду, нужно будет подъехать завтра допройти др. специалистов, что мне пришлось и сделать на следующий день. И так..., звоню через 10-11-12-13 дней и в ответ слышу, книжка не готова, позвоните завтра... У каждого администратора своя причина не готовности: то ещё рано вы звоните, то менеджер ещё не довезла книжки до центра, то 12 РАБОЧИХ дней делают, а последний раз так вообще оказалось, что у меня плохие анализы были и типа что-то центр «колдует», чтоб мою книжку пропустила СЭС

13.11.2019 | отрицательный отзыв

Aeterna Mane:
Началось все со звонка в пятницу 01.11.19 , где мне по телефону нахамли, когда я спрашивала как они работают с утра и до скольки вечера. По мнению персонала я не спрашивала а гадала. Далее при обращении 02.11.19 неудобное помещение и куча больных детей с зелеными соплями. О таком надо предупреждать, но я прихожу со своим никаким иммунитетом не заражаться, а сделать мед книжку и иметь возможность работать. А там у каждого кабинета очередь, причем больные по записи идут без очереди, об этом тоже было необходимо уведомить по телефону. Я бы хоть маску взяла. Они идут, а я вдыхаю вирусы и бактерии в ожидании в очень тесном коридоре. Бездельничали только офтальмолог и психиатр, я с них и начала, но мне при этом пришлось невольно прервать их беседу, за что видимо я и была наказана. Врач-психиатр является маленьким склочным злобным человеком, которому место в карательной психиатрии СССР, но никак не в современном мире медицины. Допрашивал таким хамским тоном, как будто я ему должна лично. Ответы при этом выворачивал на изнанку, как банальный тролль. Нервы мои уже не выдержали и я расплакалась, боясь заболеть и потерять работу, которую я искала 4 месяца. Кстати, этот психиатр прошелся

31.03.2021 | положительный отзыв

Нора:
Я в эту клинику хожу постоянно и давно. И детей сюда привожу, и мужа. Только сюда. И подругам всем советую. Я лечусь в этой клинике у дерматолога, поэтому и анализы сдаю в этой клинике. Забор крови всегда в стерильных условиях происходит. Лаборанты в масках, халатах, бахилах, перчатках, всё, как полагается, всё стерильно. Результаты сама забираю, готовы быстро бывают. Мне удобно в этой клинике.

19.04.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Приходили вместе с сыном, чтобы взять медицинскую справку для спортивной школы. Сына осматривала доктор минут 15. Доктор общалась со мной хорошо, вежливо, преподносила корректную информацию и ответила на все мои вопросы. Ребенку 6 лет. Все было в порядке, взаимоотношение с врачом было хорошее. Сын чувствовал себя комфортно. Справку получили в этот же день.

13.04.2021 | положительный отзыв
ООО Ортодонт-центр (Щелкунчик ) на Богатырском 2,Коллонтай 17к 1

Не рекомендую клинику ни как работодателя,ни для лечения.Клиника не новая более 10 лет не отлажена работа совершенно. Акции не продуманы, информацию по акциям в полной мере не рассказать пациентам при звонках нужно заманить на консультацию где якобы расскажет доктор. Доктора просто лепят скидку чтобы оставить пациента. За смену 2000т.р выходит но! работодатель задерживает зарплату за несколько месяцев, ссылаясь на то,

14.07.2016 | отрицательный отзыв
Галина мошенница!

Предлагает жилье в поселке Б.Козино. После предоплаты исчезает, на связь не выходит. Использует разные профили в Вконтакте под разными именами (например Алина Суворова) http://joxi.ru/E5mdq7xTnL7N21 Будьте бдительны! Подробнее>>

24.04.2016 | отрицательный отзыв
ТОЛОКОНСКАЯ ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА - МОШЕННИЦА!!!!

ТОЛОКОНСКАЯ ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА - Мошенница!!! берет денежные средства под разными предлогами: - в качестве займов - в качестве целевых займов под покупку или обеспечения квартир - по предворительным договорам на покупку недвижимости - от имени нижеуказанных юрлиц в качестве аванса по покупке недвижимости - продает договоры ренты (которые потом расторгаются) и потом НИ ЧЕГО НЕ ВОЩЗВРАЩАЕТ!!!!! ДАДЕ ПРОГРАММУ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ СНЯЛИ!!! https://youtu.be/JC9gJWyOBn0?list=PLuND5vRbWN8aLbqEKFXpnZ_uPqKILeMXY Толоконская Галина Михайловна ранее Подробнее>>