Галина мошенница!

Предлагает жилье в поселке Б.Козино. После предоплаты исчезает, на связь не выходит. Использует разные профили в Вконтакте под разными именами (например Алина Суворова) joxi.ru/E5mdq7xTnL7N21 Будьте бдительны!

20.08.2019 | положительный отзыв
ИП Корпукова Галина Владимировна ИНН 505014203684 - отзыв пользователя Галина о работе в компании

Галина:
См. ниже Уважаемые гости страницы! Как я уже писала в комменте под негативным отзывом,данную чушь написал ущербный человек,не имея к компании и ко мне лично никакого отношения. Очень жаль,что в настоящее время можно очернить любого человека и компанию легким взмахом руки и это допускается модераторами сайтов,вот так любой мимо проходящий может что-то плюнуть,без доказательств,конкретики (а негативный отзыв на моей странице никакой конкретики не несет) и дальше компания существует с этим клеймом. Надеюсь что когда-нибудь с этим вопросом все же разберутся на уровне государственной и уголовной власти. Буду рада любому РЕАЛЬНОМУ отзыву и любой оценки своей работы,только от РЕАЛЬНЫХ клиентов. Как можно распознать отзыв,ложь это,или правда?Хотя бы потому,что люди представляются,а не прячутся под маской Анонима (как правило анонимные отзывы-это не отзывы,если автор не представился,значит есть что скрывать). Есть много вариантов удаления негативных отзывов,но я этим пользоваться не собираюсь,т.к мне скрывать нечего. Рекомендации и характеристику по рабе я предоставляю по запросу только ДЕЙСТВУЮЩИМ клиентам. Спасибо за внимание !

13.01.2019 | положительный отзыв
Масло норки, интернет-магазин - ; отзыв пользователя Галина о работе в компании отзыв Галина

Галина:
Недавно узнала об этой косметике и решила попробовать. Крем этой фирмы с маслом чайного дерева и маслом норки неплох для жирной кожи, так как есть в составе спирт. Также после нанесения не приходится долго ждать, когда высохнет. Заживляет трещинки на руках

Москва, Староалексеевская, 4

30.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Московский Ювелирный завод

У меня есть ребенок, поэтому специально искала стабильную компанию с официальным трудоустройством. Опыт в продажах до этого был не особо удачный по деньгам, но тут все иначе. Зарплата меня устраивает, присылают вовремя, без задержек.
Из нюансов отсутствие доступа к базе через приложение, так было бы однозначно быстрее.

29.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Мармалато

ТЦ ХОРОШО Бегите из этого места!? Зарплата не соответствует требованиям. Руководство ужасное, если у ММ Снежаны плохое настроение, она испортит его всем. Про ДУ Инессу даже и говорить не нужно… Благодаря ММ Снежане сотрудники долго не задерживаются на этой работе. Коллектив отвратительный, все крысятничают у вас за спиной. Гадкое место, подумайте 1000 раз прежде чем туда идти.
Их нет

15.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина Кольченко о компании Тульский завод светопрозрачных конструкций

Работаю с клиентами, каждый день приходится общаться с новыми людьми, но мне это очень нравится. Все потому, что в компании создана крутая атмосфера, и даже если появляются какие-либо сложности, сотрудники не будут стоять в стороне, а помогут решить их.
Не могу назвать.

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРЕОНИКА"

Зарплата дешманская. Не более 20000 рублей в месяц, даже дворник получает в разы больше. Отношения к сотрудникам, как к расходному материалу. Не нравиться-идите домой. Увольняют одним днем. режим работы адовый.
Интересная тема работы самой компании-медицинские анализы для человеческого организма , а также для ветеринарии.

19.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Государственная страховая компания Югория

Невыполнимые требования руководства, плевать на вашу маленькую зарплату, согласования ждать не один день, ращруливать проблемных клиентов будете сами и тд
График

02.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Мясокомбинат Лада

Белая зп без задержек, соц пакет, бесплатное питание на территории, хорошее руководство

26.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Saprun

Работала по Договору возмездного оказания услуг. На 26.03.2024 не оплатили услуги за Декабрь, Январь, Февраль по закрытым Актам.
Удаленка

24.02.2024 | положительный отзыв
Qlean отзыв сотрудника Галина

Нормальная работа, нормальные условия. Я ничего особого не ожидал от работы клинером. Но первая зарплата меня приятно удивила. Не думала что на такой вакансии можно так неплохо получать. Убираться мне даже нравится. Я работаю на поддерживающих уборках, там нет прям сильной грязи это же не генеральные. Но кто хочет, может и в бригаду на генеральные устроиться. Там тоже очень хорошо ребята зарабатывают, у меня там знакомый работает.