26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Шубы на рынке Садовод у Александра

Я люблю стиль в милитари в одежде и озадачилась покупкой норки в этом стиле. Поехала посмотреть норковые шубы на Садоводе. Выбор там огромный, как и разброс цен. Вначале мне попадались кислотно-зеленые шубы. А мне хотелось более сдержанный цвет. Нужную нашла в салоне Александра. Длиной ниже колен, идеальный для меня фасон, хаки. Густой мех, мездра мягкая. Покупка обошлась мне в 115 тысяч.Смогла пообщаться с продавцами, хотя наплыв посетителей был большой. Они рассказали, как отбирают шубы на фабриках для продажи. Из чего складывается цена на определенную шубу. Шубы на Садоводе совершенно разные. Есть дорогие греческие модели, есть Китай, который выдают за

Россия, Москва, рынок Садовод (14 км МКАД), 5 павильон Л1-15, 9 линия 123 магазин

06.03.2021
Универсальный ТК Садовод

Могут уволить без объяснения причин (так было с дизайнерами и арт директорами);Зарплата черная;Зарплату могут понизить в любой момент (тысяч на 40 и не важно, что вы с детьми и ипотекой не выживите на такую зарплату);Очень сложно отпросится в отпуск (в 2020 году его вообще не было, он был только на бумагах и то я даже не знала о нем и Подробнее>>

20.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Садовод-Поволжье, ООО

Имели неосторожность связаться с этой компанией по оказанию автотранспортных услуг. Услуги оказаны в срок и без претензий. В итоге: "Добрый день Анна. Наша компания в данный момент находится на грани банкротства и оплатить в данный момент счет с остатком задолжности просто нет возможности. Долг перед банком у организации 25 000 000 рублей. в данный момент имеем возможность закрыть долг перед вами товаром по закупочной цене. Доставку товара до вашего места нахождения возьмем на себя. розничная цена товара почти в 2 раза отличается от закупочной. Товар пользуется большим спросом. Другой возможности оплатить долг в ближайшее время нет. Банк не проводит ни один счет, он заблокирован. в скором будущем могут наложить арест на все ТМЦ. мы от этого долга не отказываемся и в любом случае он за нами остается. Пока есть только такой выход из сложившейся ситуации, либо отсрочить до февраля. Ассортимент ... Подробнее>>

09.09.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Садовод-Поволжье, ООО

Имел неосторожность оказать транспортные услуги по доставки их рекламных брошюр. Божились Клялись оплатить сумма смешная 7000рублей, уже пол года завтраками кормят, одним словом кидки. Как буду в казане обязательно загляну к их директору виталику!
нет ... Подробнее>>

16.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Садовод-Поволжье, ООО

Я не работал в этой "компании", просто хочу написать, что они и покупателей обманывают
не знаю ... Подробнее>>

20.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Садовод-Поволжье

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Шубы на рынке Садовод у Александра

Об меховом салоне “ У Александра” уже давно знала и даже подкапливала денег, чтобы купить шубу недорого. Естественно, решила купить шубу на Садоводе, потому что здесь в летний период цены на норковые шубы В Москве максимально низкие. Наконец-то я дождалась максимальную скидку на норковую шубу, и две недели назад поехали с мужем уже непосредственно за новым приобретением! Для женщины это важный день, т.к. не каждый день решаешься купить норковую шубу в Москве, я долго стремилась накопить на неё, муж естественно помогал в этом деле. Я решила купить норку блекглама за 245 тысяч, мне она очень подходит. Оформили прямо на месте

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Шубы на рынке Садовод у Александра

У меня была старая шуба из нутрии. Зимой, видя в каких шубах приходят на работу мои коллеги, я даже стеснялась ее надевать (только когда морозы сильные были, носила). Вот летом подумала, что можно купить норковую шубу на Садоводе недорого. Начала мужа уговаривать съездить. Поехали в прошлые выходные - народу! Кто ж думал, что не только мы припремся купить шубу на Садоводе! Я еще дома присмотрела этот магаз. Но промолчала, мужу не сказала. Зашли в несколько других магазинов шуб. Там мы, видимо, не вызвали доверия. Сказали - смотрите сами. А я не люблю такого к себе отношения! Зашли в этот магазин.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Шубы на рынке Садовод у Александра

Шубу мне захотелось ещё в конце зимы, когда вышла из декретного отпуска на работу. Вроде уже солидная "тётенька", а всё в пуховике бегаю. Из-за финансовой ситуации покупку отложили немного. За это время я весь интернет облазила, у всех подруг и коллег спросила, многие говорили, что за качественной не китайской шубой надо ехать на рынок на садоводе в павильон к Александру. На сайте столько всяких моделей приглянулось, но мерить же надо. Решили ехать с мужем в будний день, чтоб в пробках не стоять и в толкучку не попасть, позвонила, мне сказали, что работают каждый день, могу приехать как удобно, даже встретят,

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Шубы на рынке Садовод у Александра

Я, как и любая женщина, давно мечтала о покупке шубки. Мужа удалось убедить только после того, как показала ему норковые шубы на садоводе каталог и цены. Вот именно поэтому в первый же совместный выходной и поехали туда. Вообще все просто супер - от обслуживания и до ассортимента с ценами. Причем, мне удалось довольно быстро купить шубу из лисы за 55000 руб - как я и хотела. Кстати, советую садовод рынок москва - там действительно можно найти подходящий вариант по нормальной цене.