06.06.2020 | положительный отзыв
Производство мебели в Ялте,на Дарсановской,2

Работаю тут 6 месяцев, платят вовремя, нормированный раб.день. Отзывчивый начальник Виктор,всегда поможет,подскажет и накормит,угостит чаем. Если ты приезжий, то помогает мне с жильем, большое ему спасибо. Подробнее>>

02.11.2017 | положительный отзыв
Офис-Мастер Ижевск - производство и продажа металлической мебели

Производственно-коммерческая фирма ООО Офис-Мастер - Ижевск предлагает в нашем городе металлическую мебель напрямую от наших заводов изготовителей. Наша компания вот уже более 15 лет успешно занимается производством и реализацией металлической мебели. Наши специалисты быстро и грамотно подберут металлическую мебель по Вашей потребности, тем самым сэкономят Ваши время и деньги. Компания ООО Офис-Мастер - Ижевск предлагает широкий перечень удобной, функциональной и долговечной металлической мебели для мастерских и СТО, хостелов и учебных заведений, больниц и санаториев, офисов и магазинов, складов и предприятий общественного питания, и даже для дома, гаража, балкона. Металлическая мебель компании ООО Офис-Мастер – Ижевск, в первую очередь, - это Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Контакт (производство корпусной мебели)

mebelkontakt.ru — вот их сайт. Работа для этой компании была выполнена в срок и не оплачена. На телефон не отвечают, а пишут что либо «денег нет», либо придумывают разные отписки. НЕ обращайтесь в эту компанию. Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Фантазия (производство мебели)

Руководству данной организации совсем нет дела до работников всё построено на обмане. Лишь бы свой карман набить покрепче. Укрываются от налогов заставляя ежемесячно подписывать какие то доп. соглашения о переводе либо в другую фирму либо о переводе на неполный рабочий день а пахать приходится намного больше 8 ми часов. Официальная з. Плата 5800. Да и платят немногим больше все только Подробнее>>

05.10.2015 | положительный отзыв
OOO Авторский дизайн - Лучшее производство мебели

Компания «Авторский дизайн» это студия авторской мебели, дизайнерских вещей и аксессуаров, мы занимаемся изготовлением мебели на заказ известных итальянских и французских производителей, а также мы можем воплотить в жизнь любые Ваши фантазии. Мы готовы создать для Вас элитную, добротную, респектабельную мебель, осуществив самые смелые Ваши пожелания. Мы работаем во всех стилях, будь то классика, хайтек, барокко или модерн. Любой мебельный Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Производство мебели на заказ - Ифтягдинов владислав владимирович и климова оксана евгеньевна - стоп обману!!!

Внимание! остерегайтесь мошеннических действий при осуществлении предпринимательской деятельности (продажа и производство мебели на заказ в Москве) со стороны гражданки Климовой Оксаны Евгеньевны (дизайнер и учредитель) и Мифтягдинова Владислава Владимировича (генеральный директор). Данные граждане вводят в заблужденние относительно места производства, а также относительно материалов используемых ими при производстве. Осуществляют поставку заведомо несоответствующих товаров, либо не осуществляя поставку вообще (предоплата за изготовление Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
Работа в компании "Много мебели" - В продажах мебели тут можно достойно зарабатывать

З/п платят справедливо и вовремя Возможно сделать более удобный график (под учебу, под дет. сад ребенка и прочее) Работа официальная Добрый день, пишу отзыв от лица Продавца-консультанта, затем Управляющего салона. Какие условия на производстве, логистике подсказать не могу.1. Сама работа 5/2, смена 8-9 часов (вместе с обедом), в зависимости от графика работы ТЦ. Иногда можно индивидуально 2/2, но смена уже 11-12 часов. Работа официальная, зп серая.2. Заработок исключительно процент от продаж. Варьируется от % выполнения плана салона. То есть выгодно работать только продажникам или желающим обучаться.Во многих мебельных компаниях система ...
- Сезонность продаж, зависит от выполнения плана - Отпуск и больничный считаются от МРОТ - В работе с клиентами всегда нужна стрессоустойчивость

17.01.2022 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Много мебели

Сотрудники качество обслуживания, не рекомендую.

23.01.2022 | отрицательный отзыв

Качество обслуживания, брак.

23.01.2022 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Много мебели

Сервис ужасный; ни кто ни за что не хочет отвечать; дорогущая доставка.