Производство мебели на заказ - Ифтягдинов владислав владимирович и климова оксана евгеньевна - стоп обману!!!

Внимание! остерегайтесь мошеннических действий при осуществлении предпринимательской деятельности (продажа и производство мебели на заказ в Москве) со стороны гражданки Климовой Оксаны Евгеньевны (дизайнер и учредитель) и Мифтягдинова Владислава Владимировича (генеральный директор). Данные граждане вводят в заблужденние относительно места производства, а также относительно материалов используемых ими при производстве. Осуществляют поставку заведомо несоответствующих товаров, либо не осуществляя поставку вообще (предоплата за изготовление и доставку мебели составляет от 70-100 % от суммы договора). До мая 2012 арендовали офис в ТВК ЭКСПОСТРОЙ на Нахимовском проспекте, а затем исчезли.Пострадавшие от действий данных граждан могут обращаться в Управление по борьбе с экономическими преступлениями ЮЗАО г. Москвы. Заключают договора от ООО Итальянская мебель, ООО Армади, ООО ЕВРОФОРМ ДЕКОР, ООО МОВ ДИЗАЙНи т.д

Опубликовано: 03-11-2012 Мария

Мы тоже пострадали от них, они обули нас на пол миллиона и исчезли. С марта месяца нет ни мебели ни денег. Закон им не страшен, "делайте что хотите" их ответ. Кстати они сожители и проворачивают эту схему каждые два года под новой компанией. Есть идея объединится, тк эта парочка снова открыла очередную компанию.

Опубликовано: 20-11-2012 гость

фото

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Производство мебели на заказ - Мебель и фурнитура

Самое ужасное, что произошло со мной во время ремонта - это было обращение к этим ребятам. 1. Задержка заказа на 50 дней и полный игнор покупателя, дозвониться невозможно никому, трубку не берут. "Отдел продаж" искренне удивился, когда я смог дозвониться (через 3-5 дней ежедневных звонков), ответив "как вы вообще сюда дозвонились?" И это по номеру, указанному на сайте! Дно. 2. С горем пополам довезли шкафы. Выяснилось, что далеко не все комплектующие. Непонятно, сколько еще ждать. 3. Сборщик - это просто ад. Собирает криво, разница в уровне, нет заклепок на шурупы, полный колхоз. Мне, естественно, это не понравилось, стал пристально

Россия, Муханово, Тимирязевская д.2/3

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Производство мебели на заказ - Мебель и фурнитура

Долго не могли решить какую компанию выбрать, сравнивали цены. Остановились на МФ и не прогадали. Хочу им сказать большое спасибо за отличный шкаф купе в нашей прихожей. Оперативный выезд на замер, замерщик Дмитрий приятный в общении, всегда на связи. Желаю хороших клиентов! И побольше заказов. Удачи.

Россия, Муханово, Тимирязевская д.2/3

07.09.2021 | положительный отзыв
RealSteel — это производство станков с ЧПУ и трубогибов в Воронеже. Собственное производство. 12 лет на рынке.

ТОвары: 1. Станки плазменной резки металла с ЧПУ Описание: Станки плазменной резки для листового металла с ЧПУ купить Российского производства. Доставка. Обучение. Настройка. Звоните и заказывайте +7 (919) 248-35-70 2, Фрезерные станки купить... Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв
Компания "Стандарт ВН" - производство металлопластиковых окон и дверей (Россия, Великий Новгород) - Стабильное производство с доступными ценами

Качество производимой продукции на высшем уровне, низкие цены, низкие сроки изготовления Подробнее>>

03.10.2016 | положительный отзыв
Компания "ДМ-Сервис" - производство и продажа дверей (Россия, Москва) - Производство и реализация межкомнатных и входных дверей оптом и в розницу.

бесплатный замер, самые низкие цены, скидки для пенсионеров и ветеранов, отношение к клиентам. Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : "Навес на заказ" - производство навесов из поликарбоната

Удобное месторасположение, поняли нашу идею. Компанию нашёл в интернете, выбрал потому что был цех в Кашире, для нас это очень удобно. Спасибо Алексею за работу. Сразу поняли нашу идею, и воплотили всё, как мы и хотели. По срокам тоже рассчитывали уложиться за неделю, в итоге ребята управились за 1 день

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : "Навес на заказ" - производство навесов из поликарбоната

Всё очень понравилось, всё просто супер! К навесу вообще никаких замечаний нет, всё хорошо, без вопросов!

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : "Навес на заказ" - производство навесов из поликарбоната

Понравилось, что все инструменты и оборудование были с собой Всё понравилось, спасибо. Ребята работали хорошо, особенно понравилось, что у них все инструменты и оборудование было с собой. Навес без наших хлопот!

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : "Навес на заказ" - производство навесов из поликарбоната

Обращаемся уже второй раз в компанию. К исполнению вопросов нет, всё отлично. Бригады были только разные, и это немного подпортило впечатление. В первый раз была бригада была супер, приехали, всё сделали, во второй раз бригада немного "покапризничала". Но в целом, мы довольны

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : "Навес на заказ" - производство навесов из поликарбоната

Ребята-монтажники просто супер! Сделали всё оперативно. Навесом довольны, посмотрим, как будет служить в будущем. На данный момент уже несколько месяцев прошло и он как новенький!!