Владимир:

Удобное месторасположение, поняли нашу идею. Компанию нашёл в интернете, выбрал потому что был цех в Кашире, для нас это очень удобно. Спасибо Алексею за работу. Сразу поняли нашу идею, и воплотили всё, как мы и хотели. По срокам тоже рассчитывали уложиться за неделю, в итоге ребята управились за 1 день

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : "Навес на заказ" - производство навесов из поликарбоната

Всё очень понравилось, всё просто супер! К навесу вообще никаких замечаний нет, всё хорошо, без вопросов!

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : "Навес на заказ" - производство навесов из поликарбоната

Понравилось, что все инструменты и оборудование были с собой Всё понравилось, спасибо. Ребята работали хорошо, особенно понравилось, что у них все инструменты и оборудование было с собой. Навес без наших хлопот!

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : "Навес на заказ" - производство навесов из поликарбоната

Обращаемся уже второй раз в компанию. К исполнению вопросов нет, всё отлично. Бригады были только разные, и это немного подпортило впечатление. В первый раз была бригада была супер, приехали, всё сделали, во второй раз бригада немного "покапризничала". Но в целом, мы довольны

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : "Навес на заказ" - производство навесов из поликарбоната

Ребята-монтажники просто супер! Сделали всё оперативно. Навесом довольны, посмотрим, как будет служить в будущем. На данный момент уже несколько месяцев прошло и он как новенький!!

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : "Навес на заказ" - производство навесов из поликарбоната

Аккуратно всё сделали, уложились в сроки. Вполне доволен. Очень аккуратно всё сделали, в сроки уложились. Хотел обратиться ещё за воротами откатными к ним же, жалко, что такое не делают.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "Навес на заказ" - производство навесов из поликарбоната

Уже достаточно времени прошло с момента установки компанией "навес на заказ", поэтому пишу данный отзыв от лица довольного покупателя. После установки навеса мы рассчитывали, что навес после "зимовки" осядет, а на покрытии появятся трещины, однако он и сегодня стоит как новый. Просадок, сколов, трещин и других повреждений на навесе мы не обнаружили. Он легко переживает самые сильные ветра и большой град.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "Навес на заказ" - производство навесов из поликарбоната

Решил, что нужно приобрести навес для авто из профнастила. Выбрал сайт “Навес на заказ”. На следующий день приехали ребята и сделали все нужные замеры. После, мы согласовали конечную стоимость навеса (включая работу мастеров). Следующим утром в указанное время приехали мастера и буквально за пару часов выполнили свою работу. Приятен тот факт, что за собой они убрали весь строительный мусор. Однозначно рекомендую!

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "Навес на заказ" - производство навесов из поликарбоната

После долгой постройки дома навес для автомобиля просился сам собой, пытались сделать сами, однако это у нас не получилось. Муж решил заказать навес у профессионалов, в компании "навес на заказ", чтобы они быстро, качественно и без лишних нервов все установили. Замерили быстро, составили план быстро, сделали все быстро. Вообще, скорость у этих парней вполне может стать визитной карточкой данной компании и главное - без потери качества.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "Навес на заказ" - производство навесов из поликарбоната

Нужен был навес для двух машин. На сайте посмотрел примеры навесов которые уже построены и решил вызвать замерщика. Он мне посоветовал какой материал лучше выбрать. Большим плюсом считаю составление 3D макета. Сам навес изготавливали два дня, в день доставки и установили. Спасибо за хорошую работу!

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "Навес на заказ" - производство навесов из поликарбоната

Надоело, что машину на даче постоянно заметает зимой, а построить гараж нет средств. Решили заказать навес, выбрали самый большой, чтобы было место поставить две машины. Форму крыши выбрали арочную, чтобы снег не собирался сверху. Рабочие справились быстро, мы остались довольны! Большое спасибо.