23.10.2018
Пансионат для ветеранов труда № 6

Екатерина:

Я хочу пожаловаться, на сотрудников которые обслуживают ветеранов на дому. Перечень услуг, не конкретен. Что означает строка "помощь в приготовлении пищи", это что почистили, порезали - а остальное платное. И что,  по Вашему мнению, человек, который еле ходит, будет делать - смотреть, грызть или выкинет сразу. Ещё один пункт  "Помощь в уборке" - опять , помахать веником, разгнать мусор по углам а если пропылесосить, то плати. И ещё проведите собрание и объяните своим сотрудникам, ЧТО ОРАТЬ на подопечных - это не прилично.  Таким поведением, в первую очередь они выставляют вас не в лучшем  виде. Если это не прекратиться, то придеться обратится в вышестоящую организаци. ...

117321, Москва, Островитянова улица, 10

27.04.2018
Тюменский городской совет ветеранов войны

Ирина Походина:
Добрый день! Большое спасибо за работу и внимание работникам совета ветеранов ВОВ Ленинского района. У меня изменился номер телефона,а отец ждет,что придут поздравить с праздником, и паек в этом году не выдают? Пожалуйста дайте ответ,мой старый любимый телефон был:+79129222656,сейчас указала выше.Спасибо за внимание!

Тюмень, Первомайская, 20, 204, 206 офис (2 этаж)

15.06.2015
Компания ВЕТЕРАНОВ ВОЙН ГОСПИТАЛЬ # 2

Александр:
Как же вам повезло, зато от вашего борискина только май-июнь умерло три пенсионера . Участника ВОВ, приехали на обследование и уехали в гробах, криворукий он, бог ему судья, искренне надеемся, что он ответит за свой "талант" перед Богом. И куча недовольных им, которые еще живы и после него ухудшение состояния

г. Москва, Москва, Волгоградский просп., д. 168,

20.05.2017 | положительный отзыв
Компания ВЕТЕРАНОВ ВОЙН ГОСПИТАЛЬ # 2

Демин Андрей Анатольевич:
Проходил лечение в госпитале с 28 апреля по 19 мая,в 8 - м неврологическом отделении. Районный невролог лечил мои сильные,постоянные боли в ногах наркотическими лекарствами: лирикой и трамадолом. После начала лечения в госпитале боли значительно усилились. С трудом добился проведения мне МРТ, показавшей две межпозвонковые грыжи,и хотя они операбельны,нейрохирург Липай Е. В. делать операцию отказалась, порекомендовав мне принимать лирику. А лечащий врач Маркина Ю. Н. посоветовала принимать трамадол .Апломба выше крыши. Зав. Отделением Маркин.Э.В. сказал что я должен быть благодарен что попал сюда, будто госпиталь он приватизировал. Напоследок мне , ветерану Афганистана, порекомендовали обратиться в Центр боли, за платной консультацией. Я сожалею что "лечится" в госпитале,где боль в ногах мне подняли на новый, более ысокий и постоянный уровень,из-за которого я теперь не могу спать.

г. Москва, Москва, Волгоградский просп., д. 168,

26.06.2014 | положительный отзыв
Пансионат для Ветеранов Труда # 29 отзывы о работодателе

ksubo:
В пансионате очень много лежачих проживающих, а зачастую явно больных людей, вероятность оказаться с таким в одной комнате очень велика!!! Администрации абсолютно плевать в каких условиях вы проживаете, любая просьба воспринимается в штыки и с раздражением.На лицо абсолютное равнодушие к пожеланием своих подопечных, ни о каком милосердии и чутком отношении к пожилому человек даже речи не идет!!!

26.06.2014 | положительный отзыв
Пансионат для Ветеранов Труда # 29 отзывы о компании

ksubo:
В пансионате очень много лежачих, а зачастую явно тяжелобольных людей. Вероятность попасть с таким в одну комнату крайне велика! Видимо администрации так удобнее, "заодно и присмотрят".... Все просьбы и пожелания к условиям проживания вызывают явное раздражение у руководства. Ни о каком сострадании и чутком отношении к пожилым людям даже речи не идет!!!

15.09.2016 | положительный отзыв
Пансионат для Ветеранов Труда # 29 отзывы сотрудников

Alexey Rakov:
Директору ГБУ ПВТ № 29 Чистову В.Ф. от подопечной патронажного отделения.Выражаю благодарность социальному работнику Андриановой Наталье Александровне, обслуживающей меня, за квалифицированную помощь, добросердечное отношение, отзывчивость в обращении к ней с просьбами.Животикова А. И.

06.10.2016 | положительный отзыв
Пансионат для Ветеранов Труда # 29 отзывы

Алексей Раков:
Выражаю благодарность сотрудникам Пансионата для ветеранов труда 29.Мой отец, Покликушкин Валерий Николаевич, до последнего дня жизни проживал в этом учреждении и неизменно получал квалифицированную помощь и теплое человеческое отношение.Прошу передать благодарность коллективу и пожелание дальнейших успехов в нелегком благородном труде.Полшкова Г. В.

27.08.2017
госпиталь ветеранов воин

Не советую идти работать в эту клоаку тем, кто стремится развиваться и непосредственно будет сталкиваться с руководством!(административному персоналу или заведующим)! Отношение у руководства (гл врача и начмеда) как к быдлу.раза 2-3 в неделю в администрации стоит ор и оскорбления персонала. Свежие головы им не нужны, нужны те, кто бесприкословно подчиняется, смотрит в рот, хавает оскорбления и молча продолжает как бы работать! Адекватных, умных работников "выживают", очень некрасиво и без предупреждений. К сожалению хорошие врачи это место покидают(( Текучка страшная, сравните предлагаемые вакансии на суперджобе с другими стационарами, которые втрое!!! больше чем ГВВ1 и Вы зададитесь вопросом почему так много требуются?!! Все старое, без ремонта,в кабинетах драный линолеум, аж пол цементный видно, провода висят в воздухе! Сотрудники запуганы, на них орут ,а они даже слова в свою зищиту сказать не могут,ибо потеряют работу... Считаю это место устаревшим, нуждающимся в ...

04.03.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Омская городская ассоциация инвалидов и ветеранов боевых действий

не найдены
Здравствуйте! Я являюсьУБД,проходил срочную службу с 28.07.2000 по 15.05.2001 на территории Чечни в составе вч 6789 кот входила в 46 ОБрОН! Работал в ЧОП Лекс,с 3февраля я уволен,работал там не официально,как и другие процентов 70,и мне до сих пор не дали расчет,все завтраками кормят,говорят звоните!Как мне быть? Любоженко Виталий, ... Подробнее>>