20.11.2016
Альянс-Пром, Альянс-Пласт, ЗАО Виенто

Обманывают работников с размером зп. Задним числом подписывают приказы о понижении в должности. Частично черная зп. Задержка зп. Пользуются работниками а потом увольняют за ненадобностью. Постоянная текучка кадров. Несоразмерная зп у разных работников которая зависит от личных отношений с руководством. Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо строй альянс г Хабаровск»

не выплачивают заработную плату генеральный дир Гальянов С Ю постоянно врет держит подчиненных за идиотов устроившись на работу два месяца требовал у него трудовой договор месяц он меня кормил обещаниями завтра послезавтра затем сказал что договора на всех составлены при этом с момента приезда у меня не кто не брал для оформления какие либо документы даже в права не заглянули покидал с расчетом водил наемников всех друзей которые с ним до этого работали и своих родственников а они так за него подписывались говорили что человек слова в итоге по три-четыре месяца отработали за тарелку борща так что буте бдительны Галььянов С Ю.Колесников А И последний не знаю коим боком к этой шараге советую не работать с ними НАЕ..УТ. ... Подробнее>>

09.04.2014 | отрицательный отзыв
Альянс-строй

АЛЬЯНС-СТРОЙ ужасная фирма и в частности Дубов Александр Евгеньевич, обманул меня с заказом на 120 тысяч рублей, Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Альянс-строй отзыв сотрудника orsorus

Фирма очень отвратительная, способствует этому ген.директор самодур и жлоб Дубов Александр Евгеньевич отвратительный человек не знающий элементарных правил приличия, быдло из 90-ых годов.Отношение к сотрудникам просто никакого,курит в офисе,орет матом, хамит и оскорбляет,общаться нормально с ним не получается.По истечении 1 месяца задержал зарплату на 2 недели, на вопрос "когда же все таки она будет?" отвечал хамски и не уважительно.По истечении 2 месяца я уволился,но расчета так и не получил,на звонки не отвечает, а когда звонишь с другого номера говорит, что занят и перезвонит, но так и не перезванивает, детский сад,честное слово. Человек не держит слово свое и не выполняет своих Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Содис.Он же Содис строй. Он же(Альянс)

Фирма находится под контролем Емельянова и его друзей. Отморозки полные. Ребята есть возможность держитесь подальше. На деньги кидают. Хотите судиться, тратить деньги и время, то welcome. В стройке полные нули, но видимо кто то их кормит думаю не за просто так. Недавно были обыски у них, но искали не там. Сидят они на Малоохтинском 1.Строили детсад и школу. Развели всех кого Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Альянс строй" отзыв сотрудника anonim

ВОДИТЕЛИ! Будьте бдительны, когда вы будете устраиваться на эту работу. Начальник отдела снабжения - Борисов Андрей - такое г....! Устроен на работу по блату, так что никакие жалобы вышестоящему нальству вам не помогут. А на счет фирмы: зарплату не платят по 2-3 месяца. Об оплате переработок (а они у вас будут ежедневно по 2-4 часа) можете забыть сразу. Если откажетесь от работы после окончания рабочего дня, вас лишат 10% з/п. На фирме - фиксированный должностной оклад, но директор легко может его вам срезать (январские праздники - государственные, не оплатили), хотя это нарушение ТК РФ. В остальном, на коллектив, жалоб нет. Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Альянс-строй

Фирма очень отвратительная, способствует этому ген.директор самодур и жлоб Дубов Александр Евгеньевич отвратительный человек не знающий элементарных правил приличия, быдло из 90-ых годов.Отношение к сотрудникам просто никакого,курит в офисе,орет матом, хамит и оскорбляет,общаться нормально с ним не получается. По истечении 1 месяца задержал зарплату на 2 недели, на вопрос "когда же все таки она будет?" отвечал хамски и не уважительно. По истечении Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Строй Альянс

не выплачивают заработную плату генеральный дир Гальянов С Ю постоянно врет держит подчиненных за идиотов устроившись на работу два месяца требовал у него трудовой договор месяц он меня кормил обещаниями завтра послезавтра затем сказал что договора на всех составлены при этом с момента приезда у меня не кто не брал для оформления какие либо документы даже в права не заглянули Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Альянс Энерго Строй

Ни в коем случае не устраивайтесь в эту шарашкину контору! Про зарплату уж молчу, не будем о грустном... Главное- что с персоналом обращаются как с рабами, исключительно криком и матом. Хотя мазохистам- рекомендую! Зарплату обещали 25-30 тыс, за месяц получил 10 тыс. Как оказалось, опоздания, просиживания и другие реальные или мнимые провинности строго учитываются, но об этом НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ, а просто Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Электро Строй Альянс"

В общем описывать особо нечего. Если Вы не дай бог попали в эту контору, бегите без оглядки. Там есть два утырка - первый типа Ген. Дир и все такое - Исопов Иван Николаевич, второй Сумин Дмитрий Борисович. Ищут лохов что бы те на них пахали, расклад простой - человек начинает на них работать, они его лечут на счет того, что Подробнее>>