ООО "Электро Строй Альянс"

В общем описывать особо нечего. Если Вы не дай бог попали в эту контору, бегите без оглядки. Там есть два утырка - первый типа Ген. Дир и все такое - Исопов Иван Николаевич, второй Сумин Дмитрий Борисович. Ищут лохов что бы те на них пахали, расклад простой - человек начинает на них работать, они его лечут на счет того, что все будет, только работай, ну и соответственно человек работает. Потом начинаются качели - мол денег не перечислили (когда мы узнали сколько эти утырки себе загребают (в процентном отношении) то чуть не охренели) , ну а когда деньги поступают, последнее о чем эти упыри думают, что бы расплатиться с людьми, начинаются сказки о том что "Единство" далеко не все перечислило. Начинали работать с ними на объекте на улице Радищево (Бизнес-Центр) , и ребята, которые до нас там были, начали нам рассказывать, о том что прошлой зимой люди, которые этот объект поднимали, на столько разозлились, что этому Ивану хотели рихтануть лицо по-жесткому, но этот шаристый типок постоянно сливался. Не поверили (одного я знал лично, вроде бы нормальный человек), но как оказалось зря. Итог печальный, 2 месяца работы на объекте и кидалово на 140 тыс. руб.

Аноним 2015-11-05 20:54:00

Уважаемый Седов Олег Николаевич 1976 года рождения! А не желаете ли Вы поведать всему миру о том как Вы с напарником приехали 25.05.2015г. на объект и 22.07.2015г. сбежали оттуда не выполнив возложенной на Вас работы??? Может быть Вы соблаговолите рассказать чем Вы занимались ДВА МЕСЯЦА кроме выклянчивания денег??? У нас с Вами была договоренность: Вы работу сделали - мы Вам ее оплатили, разве не

Sedoy747 2015-07-21 13:30:17

Вот их объявление на Авито - www.avito.ru/ryazan/vakansii/montazhnik_slabotochnyh_sistem_603924608

05.01.2016 | отрицательный отзыв
Альянс-Строй (Альянс Строй)

Георгий:

Фирма очень отвратительная, способствует этому ген.директор самодур и жлоб Дубов Александр Евгеньевич отвратительный человек не знающий элементарных правил приличия, быдло из 90-ых годов.Отношение к сотрудникам просто никакого,курит в офисе,орет матом, хамит и оскорбляет,общаться нормально с ним не получается. По истечении 1 месяца задержал зарплату на 2 недели, на вопрос «когда же все таки она будет?» отвечал хамски и не уважительно. По истечении 2 месяца я уволился,но расчета так и не получил,на звонки не отвечает, а когда звонишь с другого номера говорит, что занят и перезвонит, но так и не перезванивает, детский сад,честное слово. Человек не держит слово свое и не выполняет своих обязательств как ген.директор.
28.09.2020 | положительный отзыв
Альянс-электро

Прекратить производство по делу о несостоятельности (банкротстве) гражданки Маркман (Лакомкина) Елены Валерьевны (дата и место рождения: 01.02.1976, Санкт Петербург; адрес (место жительства): 197374, Санкт Петербург, ул. Школьная, д. 120, корп. 1 кв. 10; адрес для корреспонденции: 197227, Санкт Петербург, пр. Комендантский, д. 8, корп. 2, кв. 245). Подробнее>>

30.01.2013 | отрицательный отзыв
Альянс-электро - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мой муж проработал там не один год, за это время натерпелись мы очень многого. Денег не платят вообще, из за этого чуть брак не распался. Постоянные командировки по 3-4 месяца, деньги за эти командировки просто выбивать приходилось. Про зарплату я вообще молчу. Иванов не ценит своих работников, приходилось вечно писать служебные записки чтоб хоть какие то деньги получить, постоянное унижение. Муж уже уволился с "альянса" и слово богу теперь у него стабильная зарплата.Осталась долги выбить с альянса.Трудовая инспекция помогает.Совет:кто собирается уволиться с "альянса" бегом в трудовую с заявлением. Тем кто собирается устраиваться:не советую если только вам нравиться когда вас обманывают и кидают на деньги.Ужасная компания, кстати по сведениям альянс готовится объявить себя банкротом. Вот так.

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Альянс-электро - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Иванов и Лакомкина - конченные скоты. Обманывают всех. Слово "благодарность" не из их лексикона.

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Альянс-электро - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

http://www.allians-group.ru - реинкарнация

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Альянс-электро - отзыв пользователя Миха о работе в компании

Миха:
Работал в компании 10 лет назад и ничего не изменилось как будто вчерашние отзывы читаю.

24.09.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО НПФ Альянс-Электро

Не всегда получалось взять отпуск в удобное для меня время
Возможность профессионального развития. Постоянное изменение ассортимента выпускаемого оборудование. Стремление к модернизации производства и улучшения условий труда. ... Подробнее>>

24.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО НПФ Альянс-Электро

Гражданин Иванов В.Н.-представитель данного Общества, в целях самообогащения не гнушается нарушением ТК РФ и идет на обман. Не способен самостоятельно разобраться в профессиональных вопросах любой тематики, следствие - ближайшее его окружение. В бизнесе держитесь подальше от заключения сделок с этим неблогонадежным человеком. Рыба гниет с головы.
Обед в стенах безвыходного помещения. Надежда на удачу. Директор редко капает на мозги и крайне не разговорчив - как-то сглаживает ситуацию. ... Подробнее>>

16.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе НПФ Альянс-Электро

не предостовляют условий работы (перчатки респиратор одежду итд) мне как маляру выдали бэушную старую, грязную маску с забитыми фильтрами выдали ацетон без перчаток и сказали отмывать масло от металлоконструкций а затем из красить в камере где не работала вытяжка. вообщем проратотал я месяц и мне заплатили не 25000 как обещали а 13000 так что вы козлы и директор сука. бывший работник
положительных сторон нет. ... Подробнее>>

18.02.2013
Альянс-электро

Здесь же ,я познакомился и с отрицательными персонажами, о которых даже противно вспоминать, но они были и есть, и этого не сбросишь со счетов Здесь в ( ООО "НПФ Альянс Электро ") без разбору ,в угоду своей ( Ген директора) немотивированной амбициозности я бы сказал -самодурства, неприкаянны и унижены и настоящие специалисты - профи ,и дилетанты. Подольше выживают льстецы и вруны, постепенно копая другим могилы и выкапывают так или иначе себе.И конечно доносчики. Часто приходила мысль-всё ли нормально с головой у ген. директора? Он постоянно рубит сук на котором сидит и пинает курицу которая несёт золотые яйца. Если бы мне понадобилось (гипотетически представим) купить подстанцию, то я бы за тысячу вёрст обошёл стороной эту ФИРМУ не взирая на рекламу о качественных услугах по низкой цене.!!! Упаси ВАС , вляпаться в отношения с ООО"НПФ Альянс- лектро"
Положительные вещи связанные с этой фирмой таковы. Здесь я познакомился и работал вместе с очень хорошими и порядочными людьми, некоторые стали мне друзьями. И это дорогого стоит. Приобрёл конечно дополнительный опыт в моей работе. ... Подробнее>>