18.05.2015 | отрицательный отзыв
Global Dance Radio

Журналисты! Маленький пост для тех кто не хочет быть обманутым! У нас в городе функционирует интернет-радио Global Dance Radio, я и моя одногруппница согласились там подработать за 50 р. в час. Деньги небольшие, но опыт и хоть какая-то работа. Каждый день (выходные у нас были) на протяжении 2х месяцев мы вели эфир. Настояли на заключении договоров. Как уже сейчас выяснилось, Подробнее>>

09.12.2019
Karaoke-dance bar-club STATUS

Обман с заработной платой, все официанты, танцовщицы, хостес не нужны , только ходить на промо в поисках пьяных мужиков, а дальше раскручивать их на деньги. Я осталась без заработной платы , с хроническим бронхитом и ужасным осадком от такого мошенничества.

Россия, Санкт-Петербург

18.09.2019
Maximum Dance

о:
Школа занимается обманом и вымогательством. Подтверждает Запись через сервис OneFit, а по факту прихода на занятие сообщает, что с ними перестали сотрудничать. Вот такое ужасное отношение к клиентам!

Москва, Бауманская, 11

16.01.2017
Школа танцев RaiSky Dance Studio

Lililuna:

Ужасная школа танцев!!!!! Преподы-хамло! Им деньги большие платишь, а они тебе хамят!!! И еще посылают при этом!!! Персоналки -полное [censored] деньги берут, а результата никакого нет, и не будет!!!!!Особенно у некоторых отдельных тренеров-м...ков!!И аферисты!!! В общем, осторожно, в студии одни м...ки, аферисты которые разводят людей бедных на очень очень большие деньги!!!!!!! Предлагая персональные занятия, cоздавая вид, якобы в группе у вас ни хрена не получается!!!Осторожно, развод!!Осторожно, м...ки и аферисты!!! Народищу в залах и в раздевалки до хрена! Не протолкнуться. Персонал отвратный ... Подробнее>>

16.09.2021
Black Lions Dance Studio

За 30.000 рублей очень и очень много работы. В сезон будете выходить после смены с единственным желанием умереть :) Придется и полы временами мыть и заниматься ерундой какой то, которую администратор делать вообще не должен. По сути от вас будут требовать, чтобы вы выполняли обязанности администратора, менеджера и управляющего. График не всегда 2/2, потому что в компании есть текучка. Подробнее>>

12.02.2017
Студия танца и спорта на пилоне Веры Жуковой "Zhukova-Dance" отзывы

Роза Люксембург:
Ужасно!!! Столько обещаний на сайте, в итоге, полная фигня. Я почти все занятие простояла и не смогла ничего, тренеры заняты своими делами, кто жует яблоки, сама Жукова в углу тренирует криками ревущего ребенка, атас просто какой-то, не раз тренеры говорили с матом между собой и старыми ученицами. Раздевалка грязная и вещи оставить негде, три крючка и лавочка... Из обещанных 90 минут вы будете час пытаться качать пресс и тянуться, кстати тянут как на живодерне, мне потянули мышцу на ляжке изнутри, месяц почти еле хожу!!! НЕ ХОДИТЕ ТУДА И НЕ ВОДИТЕ ТЕМ БОЛЕЕ СВОИХ ДЕТЕЙ!!!! Все там вроде на пороге встречают тебя улыбкой, а потом ужас что только не увидиш и не услышишь... Пойду в другую школу полденса , как только пройдет нога. Здесь ужас !!!! одна реклама!

Россия, г Москва, пер Шелапутинский, д 6 стр 34 этаж

19.10.2016
Студия танца и спорта на пилоне Веры Жуковой "Zhukova-Dance" отзывы сотрудников

lena.shadeeva:
Я очень долго искала школу танцев и наткнулась на студию танцев на пилоне Zhukova dance. Хочу максимально объективно оценить данное место, возможно, помочь кому-то с выбором студии танцев. Записалась на первое бесплатное, пробное занятие. Школа находится в здании оптического завода, никаких вывесок нет, найти эту школу не так просто, ну это не так страшно, ведь, как говорится, не место красит человека. Студия очень маленькая, состоит из одного большого и одного маленького зала, крохотного ресепшена и маленькой раздевалки- это тоже не критично, т.к. народа занимается не очень много. Душа нет, а туалет один на этаж, но до него ещё дойти нужно. Студия более-менее чистая, если не считать оборванный и грязный инвентарь. Далее о самих занятиях. Я уже писала, что записалась на пробное занятие-это был стретчинг у Веры Жуковой, однако, увидеть главного тренера мне не удалось, т.к. её заменяла Казаченко Светалана. Занятие прошло хорошо, всё всем разогрели, потянули, всё понравилось. Купила абонемент на 4 занятия. Первые 2 занятия по абонементу я посвятила стречингу у Лизы Буряк и Борисенко Иры-хорошие девушки, очень внимательные и ответственные, чего нельзя сказать о самой Вере Жуковой, к сожалению. 2 оставшихся занятия я решила потратить на pole

Россия, г Москва, пер Шелапутинский, д 6 стр 34 этаж