26.06.2023 | отрицательный отзыв
Компания "Капитал" (Россия, Уфа) - Будьте бдительны ! Развод.

не отпускают без договора В мае 2023, в Уфе открылась компания ООО УКФ "Капитал " г. Уфы наул. Кирова 1281 4 этажРуководитель Хорошаева Виктория.Со слов менеджера данной компании ребята занимаются юридическими услугами.В своих рекламных обьявлениях пишут. что оплата после работы. Не ведитесь. Как придете будут разводить подписать договор. Если Вы хотели например получить помощь в рефинансировании кредитов. Попросят внести аванс 15000. возможно с Вас больше в зависимости с чем пришли.Если захотите увильнуть. не дадут уйти. тут же наберут ссылку, чтоб типа для выполнения их работ вы нашли деньги. Помните. Если ...
не нашла

20.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Центр Финансового Планирования г.Уфа      отзыв сотрудника Вячеслав

Я уже два года работаю в этой компании и очень рад, что у меня есть такая замечательная команда, с которой я каждый день встаю с хорошим настроением и с желанием идти на работу! Здесь есть большие возможности для карьерного роста. Зарплата всегда приходит вовремя. Расположение компании очень удобное. Офис красивый и уютный. График работы адекватный. Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Центр Финансового Планирования г.Уфа      отзыв сотрудника Арина

Работала в этой компании больше года. Быстро адаптировалась. Привыкла к коллективу. Меня устраивали график, зарплата, прочие аспекты, влияющие на настрой и желание работать. Приятно было помогать людям. Со всеми старалась сохранять доброжелательность и терпение, хотя люди все разные. В некотором смысле даже благодарна за такую закалку. Уволилась из-за переезда с мужем в другой город (долгосрочная командировка). Подробнее>>

18.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Центр Финансового Планирования г.Уфа      отзыв сотрудника Лера

В прошлом году работала в данной компании, но из-за жизненных обстоятельств вынуждена была уволиться. Без проблем прошла собеседование благодаря знаниям с опытом и приступила к рабочим задачам. Коллектив попался нормальный с понимающим руководством. Зарплата выплачивалась в полном объеме и во время. Подробнее>>

29.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Центр Финансового Планирования г.Уфа      отзыв сотрудника Инна

Работал у меня здесь товарищ. Он был доволен работой. Уволился из-за переезда. Было пора двигаться дальше. Вообще он здесь получил много важных компетенций и навыков. Иногда и сейчас вспоминает разные истории с той работы. Рассказывает с положительными эмоциями. Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Центр Финансового Планирования г.Уфа      отзыв сотрудника Анна

Я работала в этой компании несколько месяцев, пока не перебрались с мужем в столицу. Вспоминаю в позитивных чувствах. Мне нравилось помогать людям. Когда слышала слова благодарности, воспринимала их и на свой счет, а не только в адрес компании в целом. Условия работы отвечали моим ожиданиям. Никакого расхождения не было относительно того, куда я шла и на что рассчитывала. Наверное, все еще здесь работала бы, если бы не обстоятельства. Подробнее>>

27.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Центр Финансового Планирования г.Уфа      отзыв сотрудника Яна

Двоюродная сестра здесь работала до переезда. Устроилась легко. Поначалу привыкала к новому коллективу и месту, а потом так втянулась, будто много лет здесь работала. График, зарплата, прочие условия работы ее устраивали. Мне не жаловалась. Наоборот, даже рассказывала, как благодарили клиенты. Это было самым приятным моментом в работе. Она вообще ко всему, за что берется, относится неформально, потому слова благодарности было важны. Работа в целом ей нравилась. Как я понимаю, работала бы..., если бы не переезд и семейные обстоятельства. Подробнее>>

04.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Центр Финансового Планирования г.Уфа      отзыв сотрудника Юра

В прошлом году после успешного прохождения собеседования устроился работать в компанию. Понравилась нормальная рабочая атмосфера и понимающее начальство. Выполнял возложенные обязанности по выдаче кредитов клиентам. Зарплата приходила в срок и без нареканий, но по независящим обстоятельствам вынужден был уволится. Подробнее>>

16.08.2023 | отрицательный отзыв
OOO "Такелаж плюс" г. Уфа

Пришёл на собеседование на должность мастера, зар. плата в обьявлении прописана 40 000 р., А при соьеседовании выясниллось, что 35 000. Хрень какая-то. Зачем так делать? Люди едут, время своё тратят. Такая выходка со стороны работодателя сразу, я считаю, говорит о явной не порядочности работодателя. Наверное в надежде хоть так какого нибудь дур@чка выловить.
Чисто.

15.08.2023 | отрицательный отзыв