04.02.2020 | отрицательный отзыв

Анна:
Внимание, хочу поделиться реальным отзывом, который произошел со мной в январе 2020 годаКомпания НКЦ ДИПЛОМ ПРЕМИУМ - МОШЕННИКИ. Заказывала работу ( № заказа 15161), внесла предоплату 30%, назначили автором - Крылову Анну. В итоге, прислали "демо версию" на поверку, РАБОТА ПОЛНОСТЬЮ СКОПИРОВАНА ИЗ ИНТЕРНЕТА (из разных источников) Не заказывайте у них ничего, разведут на деньги. Деньги, конечно, НЕ ВОЗВРАЩАЮТ

15.01.2020 | отрицательный отзыв

Юрий:
Фирма проверена мной и коллегами, можно смело обращаться, поддержка и в выходные и праздники, доработки поправляют, сопровождают, перед сдачей лично общался с исполнителем, все хорошо

27.03.2023 | отрицательный отзыв
Нижнекамское ПАТП отзывы - Автобус 59 нкц

Это что за отношение то такое к пассажирам?! Почему вы себе так позволяйте разговаривать и обращаться. Перед ними сидит несовершеннолетний подросток, просто не знал, что они вот так произвольно могут выйти и покурить когда им захочется, начинают свой скандал и истерику, по поводу того, что «бабушки и дедушки умнее вас» и просто покрыл матами. Думайте норм или что)? дисциплине научите их.

19.10.2021 | отрицательный отзыв
ООО ЧАЗ НКЦ

А, зашевелились крысы после наших жалоб по строительству госпиталя в Анастасьевке, уже Романов не директор, неужели спрятался за нового директора Шутина? Гнида ты Романов, и этим все сказано, бывший сотрудник МО Р ф, вот по блату ты и получаешь подряд на стройках МО РФ, , меняеш там в своей конторе директоров и тд, думаешь спрячешся, ты деньги людям верни, дибил. Подробнее>>

27.02.2020 | отрицательный отзыв

Ольга:
Люди, будьте аккуратны, под научный центр работают несколько подставных фирм, которые пользуются их названием. Столкнулась лично, чудом не отправила деньги некой Марьяне из Вк, написала на официальную почту, что на сайте, с просьбой уточнить изменится ли стоимость при увеличении срока- мне ответили-нет такого заказа!!!Все оформляйте только через официальный сайт, который заканчивается на com!!!Работают добросовестно, заказ получили к сроку, готовлюсь к предзащите. Можно обращаться. Заказ 15250

Пермь

05.03.2020 | отрицательный отзыв

Инна:
Сайт diplompremium ru  не работающий, при попытке перехода на страницу ошибку выдает

03.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО ЧАЗ НКЦ

Строили госпиталь в военном городке Анастасьевка . Хабаровский край . Обещали зп 79 и даже суточные . Нанимают дистанционно по интернету . Сами в Ижевске , а народ убеждают приехать сразу на обьект . 57 тысяч конечно деньги хорошие , но ты извини , 14 часов на работе . Ну трёха в день еще можно было бы поджаться . Но по факту за первый месяц 25 тысяч не досчитался . По второму месяцу хуже . 45 тысяч . Вместо 79 + 6 (суточные ) . Там я не досчитался уже 40 тысяч . К завершению обьекта начинаются обещания . И главный аргумент - читайте внимательно договор . 20 тысяч оклад , а премия на усмотрение директора . Не понимаю , как можно так составить договор , где гарантированый оклад 20 ... Подробнее>>

19.02.2020 | отрицательный отзыв

Алёна:
не существующая фирма, сайт не работает, телефон не работает, могу предположить что отзывы липовые роботы строчат

13.03.2009
Отзыв сотрудника о работодателе нкц алекс-прайс - оценочная компания

директор дурак(полный нуль в оценке) - в работу не должен по идее вмешиваться
ЧЕРНАЯ ЗАРПЛАТА, душный чердак (представляю каково там летом), заказные отчеты ... Подробнее>>

05.03.2019
НКЦ Диплом Премиум ( diplompremium.ru ) - положительный отзыв

Aleksandr Sadovnikov:
ДО ОПЛАТЫ ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВ И УЧТИВ. ПОСЛЕ ОПЛАТЫ КИДАЕТ И С ДЕНЬГАМИ И С РАБОТОЙ НА СВЯЗЬ НЕ ВЫХОДИТ!!! АЛЕКСАНДР , ЕВГЕНИЙ И.Т.Д. - ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК - Динаев Роман 89627602109