Автор:Ольга

Люди, будьте аккуратны, под научный центр работают несколько подставных фирм, которые пользуются их названием. Столкнулась лично, чудом не отправила деньги некой Марьяне из Вк, написала на официальную почту, что на сайте, с просьбой уточнить изменится ли стоимость при увеличении срока- мне ответили-нет такого заказа!!!Все оформляйте только через официальный сайт, который заканчивается на com!!!Работают добросовестно, заказ получили к сроку, готовлюсь к предзащите. Можно обращаться. Заказ 15250

Пермь

27.03.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Люди не ведитесь на провокации, сайт о котором здесь пишут  создали конкуренты оригинальной фирмы, по решению суда сайт заблокировали- недобросовестная конкуренция, так мне сказал их эксперт, я проверил- 100 % правда

Астрахань

08.03.2020 | отрицательный отзыв

Сергей:
не верно указан сервис, не правильная страница, такого сайта не существует

05.03.2020 | отрицательный отзыв

Инна:
Сайт diplompremium ru  не работающий, при попытке перехода на страницу ошибку выдает

02.03.2020 | положительный отзыв

Инна:
Не поленюсь вновь описать свой опыт общения с данным "центром". Заказ 14822. Заказывали у них дипломную работу, несколько ниров. Радужные обещания Александра обнадеживали. Как бонус обещали прислать также речь для защиты и презентацию. Результат оказался печальным. Написанные ими с задержкой работы были забракованы преподавателями. Проверка на вузовском антиплагиате показала оригинальность 13%, а после двойной переделки дипломной работы - 33%! Ниры даже не пытались корректировать - просто взяли деньги. Соответственно, ни речи, ни презентации - ничего! Сессия была завалена, студент отчислен. Долгие разговоры о возврате потраченных впустую денег закончились ничем. Хочу обратить внимание тех, кто раздумывает, стоит ли обращаться к данным товарищам: во-первых, все делается с задержкой (причем отговорки, как я вижу, из отзывов, всегда одни и те же); во-вторых, присланные работы - просто скопированные с интернета статьи (что ясно видно из отчета Антиплагата); в-третьих, когда вы сами уберете многочисленные тройные пробелы, непонятные вставки на латинице, исправите море орфографических и синтаксических ошибок, которые сделаны намеренно для повышения процента оригинальности - она автоматически упадет до минимума. В моем случае - до 13%; в-четвертых, возврата средств вы не дождетесь, потому как СОГЛАСНО ИХ ПРАВИЛАМ, ОНИ ПРОВЕРЯЮТ ВСЕ РАБОТЫ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА БЕСПЛАТНОМ ресурсе АНТИПЛАГИАТ.РУ, доступа

24.02.2020 | положительный отзыв

Геннадий:
ошибка какая то, сайта такого нет, нет телефона

19.02.2020 | отрицательный отзыв

Алёна:
не существующая фирма, сайт не работает, телефон не работает, могу предположить что отзывы липовые роботы строчат

05.02.2020 | положительный отзыв

Анна:
Ранее писала уже отзыв о недобросовестном выполнении заказа порталом НКЦ Диплом Премиум. Так вот, мало того, что данная организация - совершает мошеннические действия (на моем примере), так еще от менеджеров компании поступают угрозы- подачей заявления в суд! Фото (скрин переписки) прилагаю в письме. Номер, по которому менеджеры взаимодействуют с заказчиками, единый, наверное. На всякий случай, указываю его в отзыве: ‭+7 (962) 760-21-09‬Не заказывайте работу у них!!! Потеряете деньги и время! Правда!!!

04.02.2020 | отрицательный отзыв

Анна:
Внимание, хочу поделиться реальным отзывом, который произошел со мной в январе 2020 годаКомпания НКЦ ДИПЛОМ ПРЕМИУМ - МОШЕННИКИ. Заказывала работу ( № заказа 15161), внесла предоплату 30%, назначили автором - Крылову Анну. В итоге, прислали "демо версию" на поверку, РАБОТА ПОЛНОСТЬЮ СКОПИРОВАНА ИЗ ИНТЕРНЕТА (из разных источников) Не заказывайте у них ничего, разведут на деньги. Деньги, конечно, НЕ ВОЗВРАЩАЮТ

15.01.2020 | отрицательный отзыв

Юрий:
Фирма проверена мной и коллегами, можно смело обращаться, поддержка и в выходные и праздники, доработки поправляют, сопровождают, перед сдачей лично общался с исполнителем, все хорошо

24.04.2019 | положительный отзыв

Юлия:
Обращалась к ним с просьбой написать ВКР в соответствии с определенными требованиями. В результате скинули работу не соответствующую теме, даже название предприятия и место нахождения написали не правильно, просьбы об исправлении проигнорировали, деньги заплатила в полном объеме, ничего не вернули, на звонки отвечать перестали. Не советую никому к ним обращаться.

21.04.2019 | отрицательный отзыв

Влад:
Пишу обещанный отзыв на работу компании и преподавателей , две заказаны работы, дипломные, по экономике и праву, заказывал себе и супруге, сразу работы сдать не получилось, как обещали в компании, но доработки выполнили, защитили на 4, но фирме ставлю три для большего энтузиазма в работе)

05.03.2019

Aleksandr Sadovnikov:
ДО ОПЛАТЫ ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВ И УЧТИВ. ПОСЛЕ ОПЛАТЫ КИДАЕТ И С ДЕНЬГАМИ И С РАБОТОЙ НА СВЯЗЬ НЕ ВЫХОДИТ!!! АЛЕКСАНДР , ЕВГЕНИЙ И.Т.Д. - ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК - Динаев Роман 89627602109