13.09.2023 | отрицательный отзыв
Натали-Мед - Я в шоке от приема, не рекомендую совсем этот центр

Была в этой клинике 2 раза, первый на узи, второй у ЛОРа. К врачу узи претензий нет, у меня не сложный случай, все ок. Но ЛОР… Здесь уже был комментарий про специалиста Журавского. Жаль я не прочла заранее. Я пришла с жалобой на кисту миндалины, и с желанием ее убрать. Долго слушала о том, как ее обычно убирают. Далее врач спросил: убираем? Я говорю: вы врач, скажите мне что делать. Опасно это или нет, какой совет. Да, надо убирать. Ок, определились. Дальше больше: сдайте анализы на вич, сифилис, гепатиты ...

07.07.2023 | положительный отзыв
Сервисный центр «Глори Мед Эстетик» - положительный отзыв

Качественный лазер за свою цену, бережно удаляет волосы. Все косметологическое оборудование я тестирую лично и Хонор айс не стал исключением. Волос с голеней удалил полностью за 5 сеансов, буду собирать обратную связь от клиентов. Подробнее>>

06.07.2023 | положительный отзыв
Сервисный центр «Глори Мед Эстетик» - положительный отзыв

После покупки Хонор айс уже использовали лазер месяц, и я довольна результатом. Хорошо удаляет даже забритый и жесткий волос, легкая манипула. Удобно работать в зоне бикини. Клиентки не жалуются на процедуру, и я заметила, что на лазерную эпиляцию вырос спрос по сравнению с тем, какая была посещаемость раньше. Подробнее>>

02.08.2018 | положительный отзыв
Австрия Мед, медицинский центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Проработала в медицинском центре пару месяцев,уволилась из за декрета.Дружный коллектив, достойная заработная плата,оплачиваемый отпуск и больничный лист.Зарплата начисляется в срок и без задержек Хороший коллектив,все гарантии и соц пакет

26.05.2023 | положительный отзыв
Сервисный центр «Глори Мед Эстетик» - положительный отзыв

Сломался наш фотоэпилятор. Перебрали при поиске много сервисных центров и остановили свой выбор на этом. Ну что сказать? Прекрасные мастера, качественный сервис. Довольна их работой. Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
Сервисный центр «Глори Мед Эстетик» - положительный отзыв

Не так давно купили диодный лазер хонор айс в нашу студию красоты. Легкий, для меня - человеку со слабыми руками, это огромный плюс. На прошлом аппарате сильно уставала работать. Резульат тоже хороший. Клитентки рады - я рада.  Подробнее>>

23.05.2023 | положительный отзыв
Сервисный центр «Глори Мед Эстетик» - положительный отзыв

Благодарен данному сервисному центру. Полетела стоматологическая установка, нужен был срочный ремонт, никому не хотелось чтобы работа стоматолгии встала. Диагностику и ремонт выполнили достаточно быстро, цена приемлимая за ремонт.  Подробнее>>

22.05.2023 | положительный отзыв
Сервисный центр «Глори Мед Эстетик» - положительный отзыв

Инженеры этого ремонтного сервиса настоящие профессионалы своего дела, все делают четко и быстро . Остались довольны проделанной работой.  Подробнее>>

18.05.2023 | положительный отзыв
Сервисный центр «Глори Мед Эстетик» - положительный отзыв

Вышел из строя диодный лазер. Коллега с другого салона посоветовала глори мед эстетик, поэтому и обратились сюда. Все починили за считанные часы.  Отдельное спасибо за вежливое общение со стороны приехавшего мастера. Действительное хорошая организация Подробнее>>

19.09.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Центр амбулаторной хирургии Гранти-мед

После увольнения не выбить зарплату, в понедельник нет руководства на месте, в среду вдруг неожиданно заболел директор, приезжай в понедельник...Интересно, я получу свои деньги?!
не вспомнить...