ex-sotrudnik:

После увольнения не выбить зарплату, в понедельник нет руководства на месте, в среду вдруг неожиданно заболел директор, приезжай в понедельник...Интересно, я получу свои деньги?!

не вспомнить...

03.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Центр амбулаторной хирургии Гранти-мед

на сайте оговорена минимальная зарплата, на собеседовании говорят совсем другое, понимаешь, что чуть не попал в рабство, потом постоянно терроризируют звонками, такое впечатление, менеджер по персоналу вообще не помнит, что звонила по сто раз на неделе и ищет всех подряд.
их нет

02.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Центр амбулаторной хирургии Гранти-мед

После начала работы,поработав 1 месяц вы не получаете зарплату,а получаете ее только с опозданием в 2 месяц- аргументация- наши врачи эксперты не могут быстро подсчитать вашу прибыль. Пациентопоток очень нерегулярный- многие не удовлетворены оказываемыми услугами,поэтому не появляются повторно. Промежутки между клиентами составляют 1 час и более. Управляющая клиниками Наталья Витальевна- уровень образования старшая медсестра ,но не более- поэтому многие медицинские вопросы недоступны ее пониманию,а поэтому решаются очень медленно. При принятии многих решений начальники руководствуются принципом- я начальник- ты дурак, не в зависимости от того разбираются ли они в вопросе или ...
Остатки коллектива профессионалов- набор без конкурса. Возьмут даже дворника- лишь бы мог выманить из клиента деньги

30.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Центр амбулаторной хирургии Гранти-мед

Приляпают в центр, мне сращу было поставлено условие - хотите зарабатывать - работайте. По началу, не придав этому значения, имела относительно небольшой поток клиентов. Позже осознала что значит действительно работать. Почти за год, я скопила свою клиентскую базу. Хочу заметить, что попросив помощи у начальства в распространении рекламы о себе, вдоволь ее получила. Если раньше я работала на нескольких работах и едва сводила концы с концами, то сегодня я полностью отказалась от остальных мест и работаю только в центре. И являюсь при этом хорошо обеспеченным человеком! Виду я все это ...
По натуре я стеснительный человек и сначала мне было трудно сойтись с коллективом, так как все были заняты своим делом. Это , пожалуй, единственное что бы я могла отнести в минус. В еще нет своей столовой, приходится ходить в соседние кафе.

30.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Центр амбулаторной хирургии Гранти-мед

Работала в медицинском центре Гранти-Мед почти год. К сожалению, но лучше сказать к счастью была вынуждена уйти в декрет. За время работы в Гранти я поправила свое финансовое положение в положительную сторону. Проработав ранее вдругих клиниках и поликлиниках, могу смело заметить, что это одно из лучших мест работы. Начальство всегда радовало поддержкой. Как-то раз у меня были финансовые трудности на начальном этапе, и мне пришлось обратится за помощью к руководителю. Мне помогли с моими проблемами! Генеральный директор клиники "Гранти-Мед" очень добрый и отзывчивый человек! После родов, дай Бог вернусь назад!
Их нет! Ну или лично мне такие не встречались!

11.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Центр амбулаторной хирургии Гранти-мед

Не верьте всем положительным отзывам, которые есть тут. Это ужасное место.Кто хочет устроиться в грантимед, 100 раз подумайте. Вы не получите обещанные деньги! Дай бог 30-40 %! Текучка кадров 100%! Меняются медсёстры, врачи, грав-врачи. К сожалению не меняется неадекватный гендиректор. Без неё клиника была бы лучше. Жалко людей и персонал.
Никаких.

03.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Центр амбулаторной хирургии Гранти-мед

Пригласили на собеседование , по телефону условий не рассказали , не пошла , так как прочитала массу жутких негативных отзывов ;) Скорее всего, нет официального оформления и зарплаты в конвертах , плюс плохая репутация нафиг надо

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Центр амбулаторной хирургии Гранти-мед

Ни в коем случае не идите работать врачом! Клиника не оснащена реанимационной техникой! Отсутствуют "неотложка", специализированный кабинет - операционная для проведения блокад по специальности "неврология"! Зарплата начисляется с математическими ошибками и с запозданием! Антисанитария! Это же ужас! Проблем не оберетесь! Доктора, Вас подставят в миг, как меня, а отвечать будете Вы - Вы с дипломами, учеными степенями и прочими моментами! Подключаю Комитет по Здравоохранению для решения вопроса о контроле за лицензионной деятельностью предприятия! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
НИКАКИХ

24.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Центр амбулаторной хирургии Гранти-мед

А мне кажется, что вполне несправедливы отзывы, в которых пишут столько неприятных вещей в отношении этого медцентра. Мне не довелось тут много проработать (ушла в декрет), да и работала я на позиции администратора, но у нас был отличный коллектив! И врачи, насколько я видела и общалась со всеми, не были обделены по зарплате. Так что кто-то тут сочиняет какие-то сказки. К слову, декретные мне тоже сейчас в полном размере выплачивают.

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Центр амбулаторной хирургии Гранти-мед

А у меня совершенно другое мнение и совершенно другая история была, связанная с «Гранти-Медом». У меня зарплата может и не самая большая была, какую хотелось бы видеть, но выплачиваемая в срок и со всеми причитающимися бонусами в счет часов, которые брала на себя дополнительно. Отработала в Гранти- Мед два года медсестрой и не жалею об этом. Считаю, что не потратила время, а только приобрела дополнительный опыт. Тем более, хочу отметить, что здесь очень поддерживают новичков (не в работе, а в коллективе), чувствуешь себя вполне комфортно с первых дней.