08.06.2015
Компания Адвокат Кульков Владимир Викторович

Владислава:
Я просто восхищаюсь упорством и профессионализмом Владимира Викторовича. Я попала в ДТП, адвокат, к которому я обратилась сначала отнесся к делу формально, я поняла, что мне с ним ничего хорошего не добиться. По рекомендации друга обратилась к Кулькову В.В, он сразу же взялся за дело с энтузиазмом. Через 2 месяца мне выдали решение суда в мою пользу, виновник выплатил мне моральный ущерб и сумму за лечение.

г. Санкт-Петербург, Ефимова, 4а, 4 этаж, офис 439.

26.09.2020
Компания Адвокат Кульков Владимир Викторович

Сергей:
Единственное, что было светлым в прошлом году у меня, это то, что я нашёл настоящего адвоката, и это спасло меня от тюрьмы, если бы ещё и посадили, то тогда вообще туши свет был, а не год. Видимо кто-то наверху решил, что с меня хватит и послал этого юриста, Кульков Владимир Викторович исполнил своё предназначение и я свободен теперь, хоть и жизнь в клочья.

г. Санкт-Петербург, Ефимова, 4а, 4 этаж, офис 439.

16.10.2020
Отзыв : Адвокат Кульков Владимир Викторович

Наше знакомство с адвокатом Кульковым В. В. состоялось где-то год назад. Он тогда нас выручил в весьма непростой ситуации. И вот сейчас тоже очень помог, когда понадобилась его консультация из-за коллекторов. Большое спасибо, что не первый раз нас выручаете!

Россия, Москва, Адвокат живет и работает в СПБ, но консультирует также и в Москве (и выезжает в Москву).

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Кульков Владимир Викторович

К Кулькову Владимиру Викторовичу обращался впервые. Случилась крупная неприятность в бизнесе - бывшие коллеги пытались возвести напраслину и занимались вымогательском денег. Хороший знакомый подсказал Кулькова В. В. как отличного специалиста, и хоть и живет он в Питере, но ко мне приехал и вопрос мой через суд решил. Спасибо ещё раз!

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Кульков Владимир Викторович

Хотим от всей нашей семьи поблагодарить Кулькова Владимира Викторовича за его ненаплевательское отношение ко всей нашей истории с братом. Спасибо ему большое за то, что помог ему выкрутиться от 228 статьи УК РФ. Если бы не он, то сидеть бы моему брату за мнимое распространение наркотиков, а ведь в эту историю он вляпался по своей дурости. Так что еще раз от всего сердца благодарим!

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Кульков Владимир Викторович

Сына хотели посадить по 222 статье УК РФ по обороту оружия. Я была, откровенно говоря, в большом потрясении. Спасибо друзьям, которые посоветовали обратиться к Кулькову Владимиру Викторовичу. Сын хотя бы не сел.. Очень признательны за всю помощь!

13.12.2019
Отзыв : муленко артем викторович адвокат

Чтобы его найти, можно позвонить ему по тел. 8 953 345 19 02, либо мне 960 26 80, т.к. он является представителем в суде у противной стороны. Ссылка на его сайт https://juristy-rf.ru/131/iurist_mulenko_arte m_viktorovich.php

Россия, Санкт-Петербург, ул. Гороховая д.69

27.09.2019
Отзыв : Адвокат Кульков Владимир Викторович

Редко оставляю благодарности, но это тот случай, когда захотелось от души сказать спасибо адвокату Владимиру Викторовичу за то, что вытащил нашего ребенка из неприятностей, связанных с наркотиками (ему вменяли распространение наркотиков). Благодаря помощи этого адвоката отделались мы всего лишь условным. Спасибо за ваш труд и человеческое отношение в таких нелегких для нас жизненных ситуациях!

15.03.2018 | положительный отзыв
Адвокат Кирюников Алексей Викторович

С уверенностью могу назвать Алексея Кирюникова лучшим адвокатом по уголовным делам. По той причине, что спас моего близкого друга от тюрьмы. Компаньоны по бизнесу оставили фирму банкротом, а на то время ИО назначили моего товарища. Он уже готов был продать всё своё имущество, на помощь пришёл Алексей Викторович, отстоял его в суде, благодаря чему удалось избежать наказания.

Российская Федерация, Симферополь город, Толстого улица, 31

16.08.2018 | положительный отзыв
Адвокат Кирюников Алексей Викторович - Спасибо за консультацию

Доброго дня! Мне необходима была консультация по вопросу раздела имущества. Вопрос очень щекотливый, хотелось узнать от профессионала, что делать, как действовать. Обратился к адвокату Алексею Кирюникову. Он мне предоставил развернутую консультацию, подготовил информацию в письменном виде. Очень помог и рассказал, что к чему. Я ещё потом позвонил, уточнил моменты, что не понял. Алексей всё объяснил ещё раз доходчиво. Как хорошо, что есть такие люди.

Российская Федерация, Симферополь город, Толстого улица, 31