Адвокат Кирюников Алексей Викторович - Спасибо за консультацию

Игорь Алексеев:

Доброго дня!
Мне необходима была консультация по вопросу раздела имущества. Вопрос очень щекотливый, хотелось узнать от профессионала, что делать, как действовать. Обратился к адвокату Алексею Кирюникову. Он мне предоставил развернутую консультацию, подготовил информацию в письменном виде. Очень помог и рассказал, что к чему. Я ещё потом позвонил, уточнил моменты, что не понял. Алексей всё объяснил ещё раз доходчиво. Как хорошо, что есть такие люди.

15.03.2018 | положительный отзыв
Адвокат Кирюников Алексей Викторович

С уверенностью могу назвать Алексея Кирюникова лучшим адвокатом по уголовным делам. По той причине, что спас моего близкого друга от тюрьмы. Компаньоны по бизнесу оставили фирму банкротом, а на то время ИО назначили моего товарища. Он уже готов был продать всё своё имущество, на помощь пришёл Алексей Викторович, отстоял его в суде, благодаря чему удалось избежать наказания.

26.05.2018 | положительный отзыв
Адвокат Кирюников Алексей Викторович - Лучший адвокат по семейным спорам

Добрый день. Уже давно хотела и никак не могла лишить бывшего мужа родительских прав. Он не помогает ребёнку уже 10 лет. Обратилась за помощью к адвокату Алексею Кирюникову. Он помог подготовить и подать документы в суд, проконсультировал, рассказал, как себя вести. В скором времени всё получилось. Очень благодарна Алексею Викторовичу.