18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МосБрусчатка – оптовая продажа тротуарной плитки и брусчатки

Благодарю за сотрудничество компания Мосбрусчатка. В своем магазине я реализую продукцию этого производителя. Менеджеры всегда присылают мне каталоги и образцы выпускаемой продукции. Брусчатка отпускается с большими скидками, что позволяет получать неплохой доход. Продукция разнообразная и качественная.

Россия, Москва, Кутузовский проспект, 36, 2-ой этаж, помещение 2

20.01.2020 | отрицательный отзыв
Магазин керамической плитки, ИП Финогенов А.В. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Этот Евгений отказался выдавать купленную нами плитку, т.к. работал в этот день на складе в воскресенье. Кричал, что по воскресеньям товар только выписывают, но не выдают. Хамил. При всем при этом от него пахло перегаром. Телефон директора нам никто не дал, сказали, что все вопросы решает Евгений. Желание покупать товар в этом месте отпало. Найдите фирму, которая будет более серьёзно относиться к своим обязанностям

Брянск, Кромская, 50с

20.12.2019 | положительный отзыв
Кафель Холл, сеть салонов керамической плитки и керамогранита - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Не первый раз покупаю плитку в Кафель-холл в Уфе. Первый раз покупала на Радуге в Черниковке, а потом узнала, что у них есть еще салон на ВДНХ. Мне нравится здесь выбор плитки, я все равно хожу в другие магазины, но в итоге все равно возвращаюсь в Кафель-Холл. Нравится подход продавцов, все объяснят, покажут, потом нарисуют. Решила написавть отзыв потому что все очень нравится и как работают продавцы, а отдел доставки вообще молодцы. Первый раз зачем то забирали самовывозом с Цветочной, а второй раз решили взять бесплатную доставку. Ремонт уже закончили и у нас получилась такая красота, поэтому хочу Кафель холл сказать спасибо. Все соседи обзавидовались. Рекомендовать друзьям буду обязательно и летом придем к вам снова рисовать красивое крыльцо в деревню. выбор плитки, продавцы, бесплатная доставка

Уфа, Индустриальное шоссе, 44/1 к1 - 37, 45 секция, 1 этаж

14.11.2019 | отрицательный отзыв

Чертили проект ванной комнаты. Старший по магазину по имени Евгений оскорблял покупателей. В итоге пропало желание покупать плитку в этом месте.

Брянск, Кромская, 50с

25.11.2015 | положительный отзыв

Юрий:
У нас небольшое тематическое кафе. Долго думали, каким бы материалом украсить пол, чтобы все было сделано в одной стилистике. Партнеры порекомендовали обратиться в «Илерду Керамику». Сказали, что у них мы можем себе что-то подходящее подыскать. И не ошиблись же ведь! Мы нашли у них идеальный для нас керамический паркет под полированное дерево. По цене нас этот вариант также устраивал. Спасибо компании, с ними было очень легко работать. А также они очень обязательны и исполнительны. В свою очередь также будем их рекомендовать!

31.01.2016 | положительный отзыв

Гриша:
Салон действительно хорош, и расположение неплохое и что немаловажно у них есть своя парковка. Прежде чем приехать к ним в сало долго выбирали дома на их сайте, но в процессе возникала куча вопросов в итоге когда немного определились поехали на место. Благодаря профессионализму менеджера, который с нами работал процесс выбора занял меньше часа. Что хотелось бы отметить в салоне уютно и приятно находится, коллектив хоть и молодой, но опыта и знаний им не занимать. В итоге мы довольны своей покупкой, за что в принципе и благодарны.

05.02.2016 | положительный отзыв

Misha82:
Каждый раз когда захожу на новую кухню и радуюсь классному дизайну с теплом вспоминаю как покупали плитку именно в этом магазине. Атмосфера в салоне очень приятная и дружелюбная, никто тебя не подгоняет и не принуждает покупать, а наоборот помогают с выбором и дают время осмотреться и подумать. Особенно запомнилась менеджер Сашенька, она просто умница, знает про плитку абсолютно все и охотно делиться своими знаниями. В наличии у них довольно много всевозможной плитки так что выбрать было не сложно. Так что если у кого то ремонт советую заглянуть, не пожалеете.

12.02.2016 | положительный отзыв

Антон Грошин:
Доделывали один из загородных проектов и на завершающем этапе, когда шли отделочные работы по бассейну поставщик плитки подвел и не привез то что обещал. Прозвонил по знакомым, посоветовали обратится в этот магазин, на следующий день был у них, но нужной плитки в наличии не было, хотя менеджер подошла к делу ответственно и пообещала что они обязательно достанут то, что нужно. В итоге через неделю перезвонили и сказали, что готовы доставлять, огромное спасибо за работу, очень выручили.

16.02.2016 | положительный отзыв

Николай:
Буквально неделю назад покупали тут керамический паркет, штука очень прикольная, смориться отлично особенно на большой площади, с виду сразу и не отличишь что это керамика. Выбирали очень долго, хотелось чего то лаконичного и оригинального, менеджер посоветовала скомбинировать несколько вариантов и получилась просто красота. Очень хороший магазин с приятным обслуживанием и свой парковкой, так что не пришлось искать место куда машину поставить.

27.02.2016 | положительный отзыв

Ральф:
Как оказалось в ремонте самое сложное это подобрать дизайн. Мы это поняли когда начали выбирать плитку в прихожую. Пересмотрели в этом магазине почти все варианты, аж голова кругом пошла, а в душу так ничего и не запало, домой вернулись расстроенные, но по совету менеджер еще зашли к ним на сайт, где буквально за пол часа нашли то что хотели, как мы этого раньше не увидели???! Плитку привезли в четко оговоренное время, всю в целости и сохранности, спасибо за оперативную работу.