Отзыв : МосБрусчатка – оптовая продажа тротуарной плитки и брусчатки

Россия, Москва, Кутузовский проспект, 36, 2-ой этаж, помещение 2

Благодарю за сотрудничество компания Мосбрусчатка. В своем магазине я реализую продукцию этого производителя. Менеджеры всегда присылают мне каталоги и образцы выпускаемой продукции. Брусчатка отпускается с большими скидками, что позволяет получать неплохой доход. Продукция разнообразная и качественная.

28.07.2022 | положительный отзыв
Очень довольны своей покупкой и качеством выбранной нами тротуарной плитки

В настоящее время кладут в саду и мы ждём с нетерпением, когда сможем увидеть окончательные результаты. Отличное соотношение цены и качества. Обязательно воспользуюсь снова, когда в этом году займусь палисадником. Подробнее>>

06.10.2020
производство тротуарной плитки.пос.Берёзки , ул.Речная 15

Желающим заработать более чем 200 300 рублей здесь делать нечего.Расценка мизерная, организация труда ниже плинтуса, погрузочно разгрузочные работы не оплачиваются.Точнее сказать включены в расценку. Директор фирмы (он же и бухгалтер и снабженец и всё остальное в одном лице)на законные претензии работяг начинает себя вести как браток из 90 х пальцы веером, на повышенных тонах , дескать вы мудаки не хотите

Беларусь, Гомель

25.12.2021
Производство брусчатки Нижнекамск ул. Якты 5 а

я бы не написал этот отзыв, если бы в одной из [Н.] групп ВКонтакте не увидел отзывы другого человека, о том, что в этой шараге, где производят брусчатку, обманывают и кидают людей на деньги. Несколько лет назад я тоже шабашничал в этой шарашке. Я изготовил и сварил две технологические ванны для кипячения в воде брусчатки. После изготовления этих ванн, я Подробнее>>

11.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании Орифлейм - Продажа она и есть продажа, пусть её называют и менеджмент ом или рекрутингом

Цены высокие, качество не всегда соответствует Обещают золотые горы но по факту, нужно вложить 1500 грн сразу, для активации. Деньги по сути вы можите получить налом только от продажи товара. Со своего кабинета вывести только на ФОП. Много пустой воды в видео в обучении, его только пол дня смотреть будешь. А не 2-3 часа в день как обещают. Возможно кому-то такой вариант и подойдёт, мне не подошёл.
Работа на дому

10.07.2016 | отрицательный отзыв
Мошенники в Краснодаре. Снова продажа хостелов! - Мошенники в Краснодаре. Снова продажа хостелов!

Будьте бдительны, Активизировались мошенники продающие хостелы!!!Осторожно это мошенники! Телефоны мошенников!!! 89897694037 89286660028 89384738007 89189240645 Будьте бдительны! Вам будет продано ООО за очень очень большие деньги. Внимание. Мошенники перезванивают вам, если вы хотя бы раз им звонили. Будьте бдительны. Схема мошенничества: Вы покупаете хостел, типа с прибылью от 70000 рублей и выше, Вам обещают заполнение хостела людьми, бизнес априори убыточен через неделю Вам перестают скидывать постояльцев, потом на Вас Подробнее>>

25.07.2021 | положительный отзыв
YESDOORS – оптовая продажа входных, межкомнатных дверей и фурнитуры

Компания «YESDOORS» предлагает купить входные металлические двери в городе Санкт-Петербурге недорого в розницу и оптом. Высококачественные предложения нашего каталога подойдут для разных типов помещений: офисов, загородных домов, городских квартир. Одна и ...

27.02.2020 | положительный отзыв
Розничная и оптовая продажа качественной осветительной продукции

В каталоге имеются разнообразные источники света: настенные, напольные, потолочные. Светильники различаются по цвету и стилю. Компания декорирует свои изделия хрусталем, что придает элегантности и изысканности светильникам. Предоставляется гарантия на весь... Подробнее>>