06.10.2020
Многофункциональный Спортивный Комплекс им. В.И. Алексеева

На "Авито" я нашла вакансию "Администратор",позвонила по указанному номеру,мне ответили,что данная вакансия подходит только для лиц мужского пола и предложили вакансию "Менеджер". Я успешно прошла собеседование,мне сказали,что будет второй этап собеседования,но для того,чтобы его пройти,нужно принести перечень документов,в том числе мед.книжку(которой у меня на тот момент не было). В течение недели я принесла все документы, оформила медицинскую книжку (за свой

Россия, Санкт-Петербург

06.10.2020
Многофункциональный Спортивный Комплекс им. В.И. Алексеева

Россия, Санкт-Петербург

10.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья Алексеева о компании ДОЛГОЛЕТИЕ

Выражаю благодарность доктору Дочилову, хочу вступиться за нашего доктора, наблюдаемся у Константина Витальевича уже более 5 лет. Доктор знает свое дело, действительно помогает. Поэтому все отрицательные отзывы под большим сомнением. Желаю здоровья доктору и всем пациентам клиники.

22.06.2020 | положительный отзыв
Инга Алексеева из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Инга Алексеева:
Мне пришлось обратиться в юридическую организацию, потому что я попала в автокатастрофу. Но при этом не была виновата. Мне нужна была помощь в правильном оформлении документов и юридической консультации. Спасибо большое специалистам, которые смогли мне помочь в кратчайшие сроки. Рекомендую Подробнее>>

07.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Любовь Алексеева о компании ГолденМед

Администратор в этой клиники ужас!Хамка! Она не умеет обращаться с посетителями! Не умеет корректно отвечать на вопросы! С полным ртом разговаривает! Орет с рецепшена, это у неё такой способ звать подчиненных! Доктора ждала 20 минут! В итоге выяснилось, что она не предупредила доктора о приеме! Не обращайтесь в эту клинику!

Люберцы

06.03.2020 | положительный отзыв
Алексеева Н. из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Алексеева Н. :
Обратилась в империя юридического права, осталась довольна, подготовили пакет документов, прошёл месяц и пришли ответы, пришла к ним, они забрали ответы на анализ, после анализа финишировал тем что мой вопрос решён))), кредитные каникулы оформили на пол года в ГазпромБанке Good

г.Челябинск., ул. Косарева 63 неж.пом. 1

31.10.2019 | положительный отзыв
Алексеева Лада из города Казань о компании ООО "Меридиан"

Алексеева Лада:
Я открыла свой салон красоты. Бизнес пока небольшой, но бывает необходимость в юридической помощи. Недавно клиент написал на нас официальную претензию. Чтобы не "запустить" ситуацию, срочно потребовался юрист для составления ответа на претензию. В этой фирме помогли решить вопрос, составили все в тот же день. Да и в целом помогли уладить вопрос с проблемным клиентом. спасибо за работу

г. Казань, ул. Волкова, д. 60/12

24.05.2020 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимости № 1 - Ольга Алексеева - некомпетентный специалист

Складывается впечатление, что окружающие сквозь пальцы смотрят на постоянные ошибки, путаницу и недочёты Ольги Ивановны просто из-за уважения к ее возрасту. Хотя никакого уважения и быть не может - она сознательно вводит клиентов в заблуждение, не хочет работать так, как это должен делать агент. На замечания Ольга Ивановна реагирует остро, со злостью на грани бешенства. Часто не слышит половину слов, которые ей говорят, не так вписывает данные в договоры - старость!

Ленинградская область, Приозерск город, Калинина улица, 51 оф. № 126

09.02.2020
ГБУЗ психиатрическая больница им. Алексеева

Превышение должностных полномочий, не соблюдение ТК. Всячески пытались от меня избавиться всеми возможными способами, а все началось с того что я просто хотела выйти профсоюза + не хотела и не могла проходить проф осмотр в свое не рабочее время. Я работала в регистратуре, из регистратуры меня под тяжёлым давлением перевели в архив. В итоге сидела две недели в малюсеньком помещении Подробнее>>

03.02.2020
ГБУЗ психиатрическая больница им. Алексеева