17.02.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО КАРДО МЕДИА СЕВЕРО-ЗАПАД

А вот что касается отрицательных так тут только отбавляй) Стоит пожалуй начать с того, что хоть эта фирма и занимается рекламой, но за все время ее существования своих заказов не было ни одного, а отсуда другой огромный мину, ген. директор совершенно не понимает для чего он там нужен вообще.. да что уж директор?! остальные работники Кардо Медиа это ничемнезанимающиеся люди, которые приходят в офис для просиживания штанов. О зарплате стоит сказать только то, что ее вы сможете получить через 2-3 месяца, т.к. задерживают ВСЕГДА! Бывало даже такое что зп получалась не в полном размере, то ли бухгалтер что-то придумывала, то ли это огромные долги фирмы сказывались на обычных работниках. Работать невозможно короче говоря! люди все ужасные и сокращения постоянные. за все время моей работы там столько нервов потратила, что даже вспоминать не хочется. и благодарности ноль... Желаю не попадаться на ... Подробнее>>

23.12.2020 | отрицательный отзыв

nunsofit:
Свежая инфо по работе Константина как я понял схема простая установить дверь не доделать ее и бросить как я почитал в отзывах так и в моем случае произошло именно так дверь установили 11.09.2020 года по установки двери претензий нет установлена была не посредственно дверь наружная декоративная панель и старые ручки объяснения были такими что когда после ремонта придём доделывать наличники внутреннюю дек панель то установим и ручки я согласился через какое то время захотел доделать все что осталось плюс доборы для коробки согласовали все с Константином и сроки были 3 недели потом из за загруженности производства перенесли ещё на 3 недели позвонив после окончания всех сроков Константин сказал что позвонит до 19 00 так и не позвонил я понимаю что выполнять свои обязательства он не хочет и не собирался как и все предыдущие участники я считаю Константина мошенником все его отговорки для затягивания времени. И для Константина в моем случае оправдаться вам не удастся не нужно писать что все уже сделано и я сам отказался я ждал сроков какие вы мне назначали но так ничего и не получил не ведитесь на эти мелкие конторы которые не за что не отвечают

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Прогрессив Северо-Запад

Покупали в этой компании комплектацию на строительный участок был срыв поставок и не соответствие товара. Я не довольна этой компанией. Там вруны и мошенники, что-то нам не везет с "ПРОГРЕССИВАМИ",
не найдены ... Подробнее>>

08.11.2017 | отрицательный отзыв

xeny__:
Уважаемые участники группы, я также пострадала от мошеннических действий Мишуринских. Заказывала дверь в конце июня 2017 года. Ни дверей, ни денег. Просьба ответить мне в комментариях тех, кто обращался в следственные органы или суды. Собираю информацию для обращения в СМИ.

21.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Запад Восток"

Обещают зарплату одну - а реально с самого начал платят меньше обговоренной суммы,начинают через некоторое время ее кастить под разными предлогами. Под любыми возражениями предлагают написать заявление. Большая текучка кадров, за год работы Торговые Представители поменялись на 60% причем не по одному разу. Вообщем любят обманывать. Если хотите сэкономить время и нервы ищите другое место работы. Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Прогрессив Северо-Запад

Осторожно мошенники !!!! Работнички компании ООО "Прогрессив Северо-Запад" Назарук Оксана Анатольевна 1984 г р тел +7 (911) 008-56-50, [email protected] Гареев Руслан Нуриманович тел +7 (812) 600-19-49 +7 (812) 981-79-61. [email protected] Будьте осторожны реальное кидалово !!!!! (Могу предоставить более подробную информацию по телефону или по почте) Берут предоплату на Сбербанковскую карту № 4276-8800-7185-4859 на имя Назарук ОА в итоге товар не ОТПРАВЛЯЮТ ссылаясь на все, что угодно !! Пытался приобрести у них несколько приборов: Fluke LinkSprinter100 - 200 произвел оплату на карту еще 14.08.2015 года Обещали выслать в течение 4-5 дней Товара у них конечно же не оказалось ,а с возвратом средств, каждый день новая история Сегодня уже 14 октября 2015 года прошло почти 60 дней
не найдены ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Поставщик Северо-Запад»

Меня тоже кинули...вы думаете прокуратура или ОБЭП поможет,они уже наверно не первый раз кидают и офис в разных р-н побывал раз так смело разводят.
Развод ... Подробнее>>

24.07.2017 | отрицательный отзыв

Роман Марков:
На сегодняшний день просрочка исполнения обязательств по договору составляет 6 месяцев. От тех, кто вообще ничего не получил, меня выгодно отличает то, что саму дверь мне с задержкой на 3 месяца кое-как вкривь и вкось поставили, так как Костя видимо случайно где-то перехватил неподошедшую кому-то за бесценок. Но вместо замков (основной и дорогая "защелка" Dead-Bolt стоимостью 20 тыс. рублей) установили только какой-то старый с помойки, у которого только два ключа. Ручка с накладкой тоже с помойки, не подходящая под этот замок. "Это временно, а как только вы нам позвоните, что ремонт окончен - мы поменяем на нормальный" - сообщил Константин. Ну, собственно, "временно" длится 6 месяцев, я давно уже "сообщил", что можно заканчивать, но разумеется, что деньги он давно прогулял, а купить то, что нужно поставить клиенту и оплатить работу мастера - уже не на что. Удивляюсь, как он мне саму дверь отгрузил, несмотря на то, что люди тут пишут, что по 2 года ничего не могут получить. %о)))) Написал новый "отзыв", чтобы общую среднюю оценку Косте "улучшить" %о)

27.04.2017 | отрицательный отзыв

bosston:
Заказал дверь в ООО "Мультилок Северо-запад" еще в далеком 2015 г. До сих пор ее не видел. Сначала Мишуринских К.Г. кормил "завтраками", потом просто перестал брать трубку. Видимо, понимает свою безнаказанность перед законом. Но ведь нарвется когда-нибудь на людей, которые решают вопросы "по понятиям".

21.04.2017 | отрицательный отзыв

Роман Марков:
Сегодня со своим юристом подготовил досудебку, завтра отсылаю. Через 10 дней в суд, благо юрист на окладе, так что ни за что платить не придется. По сути: 30.11.2016 заключение договора и предоплата. В начале АПРЕЛЯ 2017 - установка двери с несоответствующим неподходящим по размеру замком-ручкой, отсутствие остальных запчастей на сумму около 40 тыс. рублей. Просрочка на сегодняшний день - 85 дней (после истечения срока 35 дней по договору). У квартиры до сих пор стоит и мешает соседям неправильная коробка, которую должны были забрать "в течение нескольких дней". Поскольку в квартире все равно идет ремонт, особо и не нервничал, но сейчас предчистовая отделка подходит к концу и я 2 недели назад позвонил с уточнениями: - Когда заберете "лишнюю" коробку? - Когда закончите установку всех замков, панелей и наличников? В итоге получил ответ, что плохую коробку вывезут "на днях" (это после месяца, прошедшего с момента установки двери и такого же обещания "вывезти на днях"), а все обязательства выполнят до конца следующей недели. Неделя подходит к концу, вчера я догадался погуглить и понял, почему никто ничего не вывозит и не устанавливает. При вчерашнем звонке услышал, что "не переживайте, до конца месяца все установим" (напоминаю, сегодня прошло уже почти 5 месяцев с момента заключения