01.12.2014 | отрицательный отзыв
Торговый дом "Венское пиво", ООО

В апреле-мае 2010 года довелось мне поработать в этой славной конторке. Что могу сказать? Зарплату я так и не увидела, равно как и записи в трудовой. Более того, ее не видело большинство сотрудников. Только после громких скандалов гендир (он же хозяин и отец-основатель) с неохотой выдавалрплату за месяц (а сотрудник мог работать и два, и три месяца). Никаких бухгалтерских документов Подробнее>>

14.10.2016 | отрицательный отзыв
03.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Закрытое акционерное общество Московский пиво-безалкогольный комбинат Очаково»

НАРОД НЕ ПОДХОДИТЕ К ЭТОМУ МЕСТУ НА РАССТОЯНИЕ ПУШЕЧНОГО ВЫСТРЕЛА....Собеседование в какой то КОНУРЕ по сраной засаленной телефонной трубке... Вашим оппонентом будит набитая дура с абсолютно тупыми непонимающими глазами. На вопрос почему уволился торговый представитель с территории на которую я хотел пойти, она ответила так "ЧЕЛОВЕК НЕ СПРАВИЛСЯ С ОБЪЕМАМИ И НЕ СМОГ ПОДКЛЮЧИТЬ, РАНЕЕ ВЫПАВШИЕ ТОЧКИ" я спросил он ленился. ОНА ОТВЕТИЛА: МОЖЕТ И НЕТ, ПРОСТО НАША КОМПАНИЯ, А ТОЧНЕЕ ДИСТРИБЬЮТЕРЫ У КОТОРЫХ ВАМ ПРИДЕТСЯ РАБОТАТЬ В ПОСЛЕДСТВИИ ПРОДАЮТ НАШ ПРОДУКТ ГОРАЗДО ДОРОЖЕ ЧЕМ ДРУГИЕ ЗАКУПАЮЩИЕСЯ У НАС ОПТОВЫЕ КОМПАНИИ В ТОМ ЧИСЛЕ ОПТОВЫЕ РЫНКИ..ЖЕСТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ГОСПОДА.... Да и по зарплате 20000 тыр. это оклад 30000 это хрен миллион программ которые вы должны выполнить на сто процентов тогда может и заплатят в чем я бы лично усомнился.....Удачи.. и не тратьте свое время..... ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО ТД Винникофф (ГК Тушино-Пиво)

Ужасная компания, проработал там совсем не много, 5 месяцев. Как только понял, что они из-за себя представляют сразу принял решение сбежать оттуда, но не все так просто. Написал заявление на увольнение, но меня «по-хорошему» попросили еще поработать 1 неделю + 1 день, что бы передать дела. Ну думаю, «по-хорошему» давайте, рассчитывая на то что получу черную зп. Итог, не получил Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Дикур Логистик, Тушино пиво

Всем добрый день! Если кто-то ищет работу, не соглашайтесь работать в данной компании. Я проработала в столовой управляющей в ООО ДикурЛогистик ген. директор Куряков Д.А, при Тушино пиво. Задержка зарплаты 2 месяца, и то приходиться постоянно выбивать. Проработав 6 месяца? не заплатили за 3 месяца, 3 месяца забыли. Трудовую книжку с горем пополам вернули, после 3 месяцев, как уволилась. Не Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Живое пиво"

Хотите проработать 2-3 месяца и остаться без зарплаты!Тогда добро пожаловать в ООО "Живое пиво" в лице горе бизнесменов Батвинкина и Романова! Где один и тот же сотрудник вмещает в себя кучу должностей за одни и те же деньги, если их вообще можно назвать деньгами! Это компания КИДАЛОВО! Точнее ее хозяева и их свита! Которая мало того вечно недовольна твоей работой, но Подробнее>>

30.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО Кроп-пиво отзывы

Санкт-Петербург:
Брагин Роман Геннадьевич находится не на своем месте. Совершенно некомпетентный руководитель. Решать вопросы самостоятельно не способен и к людям относится как к мусору. Работу организовать не может. Водители увольняются по большей части из-за него. Обратите внимание.

Кропоткин.

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «пиво на берестеке»

Голимый лоз который не отвечает за свои слова не делает то что говорит просто развод. Е
Нету ... Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Томское Пиво

Зарплату не выдают - говорят: "Мы твоей зарплатой закрыли дырки в долгах дебеторов, а ты у них забери просто деньги и вот считай твои, заработал", сотрудники каждый, насколько может, настолько ничего не делает, уволенным сотрудникам могут ничего не выплатить. Трудоустройства нет, подписываешь липовые доки, чтобы тебя ими пугали (типо, за КПК штраф 20 тыс руб, что идет в разрез с Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Рио Де Пиво

Светлана:

Открываются с опозданием, при этом ходят мимо и смотрят так, как будто у двери никто не ждёт. Подойдя к кассе думаешь, за что она ненавидит людей, и не дай Бог забыть название блюда! Сервис ужасный, спасает ситуацию дама на раздаче и то, что на территории больше негде прилично пообедать.  ... Подробнее>>