ООО "Живое пиво"

Хотите проработать 2-3 месяца и остаться без зарплаты!Тогда добро пожаловать в ООО "Живое пиво" в лице горе бизнесменов Батвинкина и Романова! Где один и тот же сотрудник вмещает в себя кучу должностей за одни и те же деньги, если их вообще можно назвать деньгами! Это компания КИДАЛОВО! Точнее ее хозяева и их свита! Которая мало того вечно недовольна твоей работой, но ещё и умудряетяся унижать!Жадность и скряжность учредителей выходит за рамки возможного! Не понимая того что скупой платит дважды они пытаются из дерьма слепить конфетку!Нанимают на работу родичей и знакомых которые ничего не понимают и не хотят работать. а виноватым остается третье лицо!Ненормированный график и обьясняют тем что надо найти больше клиентов.которым нафиг не нужно их вонючее пиво!Требования к персоналу высокие и желательно чтоб работали бесплатно! Если вы страдаете интузиазмом тогда вам в эту гнилую компанию. Которая долго не проработает и далеко самостоятельно не уедет!

07.04.2020
Живое пиво

Магазин находится по северная 152 пересечение с Брюсова.Работников кидают на з/п,магазин только открылся обещают 1000р за полный рабочий день и 600р за не полный с11.00 до 19.00 кассы очень маленькие до 1000р в день з/п платить нечем руководство в лице милой женщины обещает заработную плату каждый день,по факту подождите до завтра,послезавтра и т.д в итоге вам говорят извините но вы Подробнее>>

03.04.2020
Живое пиво

Не советую идти работать в эту гнилую шарагу. За рулем биба и боба. Муж и его жена. Устроившись сюда зарплату свою вы никогда не увидите. Устроившись простым менеджером вас будут обязывать мести полы, и мыть машины. Полное нарушение трудового кодекса и ваших прав.

Россия, Краснодар

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Магазин "живое пиво" - Продажа некачественной продукции

В Костроме на улице Ивана Сусанина в магазине "Живое пиво" плохое обслуживание, не выдача жалобной книги по требованию, продажа некачественного товара. Подробнее>>

09.01.2020 | положительный отзыв
ИП КФХ Живое поле отзывы сотрудников

Евгений http://www.zhivoepole.ru/:
Компания хорошая, я работаю до сих пор уже с 2017 года и горжусь качеством, правда с транспортом бываю неполадки, ремонт техники в наше время дорогой.

12.01.2020
ИП КФХ Живое поле отзывы

Не знакомец:
Тест прошел, сказали берем электриком, ждал неделю, сам позвонил сказали взяли другого, видимо своего. Понял, что шарашкина контора.

29.10.2017 | положительный отзыв
ИП КФХ Живое поле отзывы сотрудников

Игорь Кармацкий:
Компания соблюдает трудовой кодекс. Очень сильная профессиональная подготовка, постоянно работают тренеры, производиться обучение персонала. Собеседование на 5+

09.01.2020 | положительный отзыв
ИП КФХ Живое поле отзывы

Евгений http://www.zhivoepole.ru/:

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Живое питание»

Прорaботaлa я тaм около 3-х месяцев и этот "опыт" я зaпомню нaдолго. Мaло того, что неофициaльнaя з/п, тaк еще и рaботaть зaстaвляют зa 350 руб. в день, с учетом, что я должнa делaть aбсолютно ВСЕ. Проверять приходящий товaр, рaсклaдывaть его по срокaм годности (a коробок приходит много, кaждый день, в день примерно 10-12 шт.), и все это зa 350 рублей. Хотя основнaя моя прибыль, это проценты с продaж, всего 6 %. A теперь, о нaчaльстве. Зовут его Михaил. Тот еще "руководитель", почему-то он считaет, что рaботaть должнa только я, хотя он мой сменщик, но почему-то товaры приходили только в мою смену, в основном. Сaм же он только и делaл, что рaздaвaл мне прикaзы и критиковaл мой труд. Нa мои вопросы "когдa появится другой сменщик?", он отвечaл что-то вроде "вот этa не подошлa, опaздывaлa нa 10 минут; тa мне не понрaвилaсь, онa ... Подробнее>>

03.01.2016 | отрицательный отзыв
Живое дело

Алена Сысоева:

Говорят, как только ты вступил в спор, то сразу его уже проиграл. Поэтому совершенно не хочется «оспаривать» слова и что-либо доказывать Гостю, который даже не осмелился подписаться собственным именем. Я не стану сейчас убеждать всех читателей сайта, что Алла Заднепровская — успешный, грамотный руководитель и глубокий, мудрый человек. Можно говорить сколько угодно слов, но о человеке судят по его Делам. И то, что имя Заднепровской уже вошло в «историю» — как минимум тренингового и консалтингового бизнеса Украины, как максимум — в «историю» Успеха отечественных и зарубежных компаний, сотрудники которых обучались в компании «Живое Дело», является неоспоримым фактом. Ваше же имя, уважаемый Гость, так и осталось неизвестным. Даже на этом форуме. Это про «сплетничество» и «склочничество», о которых Вы так рьяно пишете, не открывая собственного имени… Впрочем, каждый выбирает для себя — «делать себя и свою ... Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Живое ТВ

Обособленное подразделение, существующие внутри Рекламного Дайджеста. Создано в 2013 г. Находится в зародышевом состоянии, ничего не налажено. На собеседовании все очень красиво расписывают, много приукрашивают. В реальности картина совершенно другая! Служебного транспорта нет, на встречи катаешься за свой счет (очень редко начальница с барского плеча подкидывает "сотку" на такси). Корпоративной связи тоже нет - все переговоры по сотовому за свои. Все Подробнее>>