Живое ТВ

Обособленное подразделение, существующие внутри Рекламного Дайджеста. Создано в 2013 г. Находится в зародышевом состоянии, ничего не налажено. На собеседовании все очень красиво расписывают, много приукрашивают. В реальности картина совершенно другая! Служебного транспорта нет, на встречи катаешься за свой счет (очень редко начальница с барского плеча подкидывает "сотку" на такси). Корпоративной связи тоже нет - все переговоры по сотовому за свои. Все эти расходы не компенсируются. Более того - нет даже элементарного сканера - т.е. документы клиентам приходится доставлять "на дом" самому. Зарплата наполовину черная - в договоре прописывается только оклад. Проценты выплачиваются по мере возможности и в зависимости от того, есть ли свободные деньги. Т.е. рассчитывать приходится только на белую часть, черная выплачивается с задержками и не в полном объеме. Начальница предпочитает, чтобы все делалось само собой и желательно за бесплатно. Вкладывать свои деньги не любит. Платит только тем, кто "согласен оставаться на благотворительной основе". Уходящим потом долго придется выбивать свои кровные. Обходите эту конторку стороной! Денег вы там не увидите! Только время свое потеряете, и в минус уйдете! Это работа для студентов или лохов, которые не знают себе цену.

07.04.2020
Живое пиво

Магазин находится по северная 152 пересечение с Брюсова.Работников кидают на з/п,магазин только открылся обещают 1000р за полный рабочий день и 600р за не полный с11.00 до 19.00 кассы очень маленькие до 1000р в день з/п платить нечем руководство в лице милой женщины обещает заработную плату каждый день,по факту подождите до завтра,послезавтра и т.д в итоге вам говорят извините но вы Подробнее>>

03.04.2020
Живое пиво

Не советую идти работать в эту гнилую шарагу. За рулем биба и боба. Муж и его жена. Устроившись сюда зарплату свою вы никогда не увидите. Устроившись простым менеджером вас будут обязывать мести полы, и мыть машины. Полное нарушение трудового кодекса и ваших прав.

Россия, Краснодар

09.01.2020 | положительный отзыв
ИП КФХ Живое поле отзывы сотрудников

Евгений http://www.zhivoepole.ru/:
Компания хорошая, я работаю до сих пор уже с 2017 года и горжусь качеством, правда с транспортом бываю неполадки, ремонт техники в наше время дорогой.

12.01.2020
ИП КФХ Живое поле отзывы

Не знакомец:
Тест прошел, сказали берем электриком, ждал неделю, сам позвонил сказали взяли другого, видимо своего. Понял, что шарашкина контора.

29.10.2017 | положительный отзыв
ИП КФХ Живое поле отзывы сотрудников

Игорь Кармацкий:
Компания соблюдает трудовой кодекс. Очень сильная профессиональная подготовка, постоянно работают тренеры, производиться обучение персонала. Собеседование на 5+

09.01.2020 | положительный отзыв
ИП КФХ Живое поле отзывы

Евгений http://www.zhivoepole.ru/:

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Живое питание»

Прорaботaлa я тaм около 3-х месяцев и этот "опыт" я зaпомню нaдолго. Мaло того, что неофициaльнaя з/п, тaк еще и рaботaть зaстaвляют зa 350 руб. в день, с учетом, что я должнa делaть aбсолютно ВСЕ. Проверять приходящий товaр, рaсклaдывaть его по срокaм годности (a коробок приходит много, кaждый день, в день примерно 10-12 шт.), и все это зa 350 рублей. Хотя основнaя моя прибыль, это проценты с продaж, всего 6 %. A теперь, о нaчaльстве. Зовут его Михaил. Тот еще "руководитель", почему-то он считaет, что рaботaть должнa только я, хотя он мой сменщик, но почему-то товaры приходили только в мою смену, в основном. Сaм же он только и делaл, что рaздaвaл мне прикaзы и критиковaл мой труд. Нa мои вопросы "когдa появится другой сменщик?", он отвечaл что-то вроде "вот этa не подошлa, опaздывaлa нa 10 минут; тa мне не понрaвилaсь, онa ... Подробнее>>

03.01.2016 | отрицательный отзыв
Живое дело

Алена Сысоева:

Говорят, как только ты вступил в спор, то сразу его уже проиграл. Поэтому совершенно не хочется «оспаривать» слова и что-либо доказывать Гостю, который даже не осмелился подписаться собственным именем. Я не стану сейчас убеждать всех читателей сайта, что Алла Заднепровская — успешный, грамотный руководитель и глубокий, мудрый человек. Можно говорить сколько угодно слов, но о человеке судят по его Делам. И то, что имя Заднепровской уже вошло в «историю» — как минимум тренингового и консалтингового бизнеса Украины, как максимум — в «историю» Успеха отечественных и зарубежных компаний, сотрудники которых обучались в компании «Живое Дело», является неоспоримым фактом. Ваше же имя, уважаемый Гость, так и осталось неизвестным. Даже на этом форуме. Это про «сплетничество» и «склочничество», о которых Вы так рьяно пишете, не открывая собственного имени… Впрочем, каждый выбирает для себя — «делать себя и свою ... Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Живое пиво"

Хотите проработать 2-3 месяца и остаться без зарплаты!Тогда добро пожаловать в ООО "Живое пиво" в лице горе бизнесменов Батвинкина и Романова! Где один и тот же сотрудник вмещает в себя кучу должностей за одни и те же деньги, если их вообще можно назвать деньгами! Это компания КИДАЛОВО! Точнее ее хозяева и их свита! Которая мало того вечно недовольна твоей работой, но Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Магазин "живое пиво" - Продажа некачественной продукции

В Костроме на улице Ивана Сусанина в магазине "Живое пиво" плохое обслуживание, не выдача жалобной книги по требованию, продажа некачественного товара. Подробнее>>