09.03.2016 | отрицательный отзыв
Адвокат Нестеркин Сергей Владимирович - Клевета в интернете

Московский тезка прислал ссылку на клевету в адрес Тарасова Романа, журналиста - пресс-секретаря Администрации Дальнегорского городского округа. Тезки, коллеги, просто хорошие люди, нужна информация для подачи в суд на владельца сайта (регистрация, паспортные данные). Идеально также на ники Сергей и Павел. Кто они. Искренне Ваш, Роман Тарасов Подробнее>>

10.01.2020
Отзыв : адвокат зарубин андрей владимирович

Знакомые мне посоветовали адвоката Зарубина Андрея Владимировича. Я занимала должность Генерального директора предприятия. Пропала большая сумма и меня обвинили в мошенничестве по ч. 4 ст. 159 УК РФ. Адвокат Зарубин А.В. сделал так, что дело не дошло до суда, он просто умничка. Он доказал красиво мою невиновность, защитил мою честь. На такого адвоката, как Зарубин А.В., можно положиться. Это честный и порядочный человек.

Россия, Москва, Госпитальный Вал, 8/1

01.10.2018
Компания адвокат Макаров Михаил Владимирович

Сергей:
Неоднократно обращался к Михаилу - сейчас он практикует в своем кабинете. (Раньше работал в юридической фирме "Авгур"). Сотрудничали по арбитражам и гражданским делам. Все обещания всегда выполнялись четко и нашу компанию всегда все устраивало.

Санкт-Петербург, пр. маршала жукова, д. 28

05.11.2021
Отзыв : адвокат зарубин андрей владимирович

Я директор предприятия в Москве. Меня обвинили в растрате по ч. 4 ст. 160 УК РФ на очень большую сумму. Мне коллега посоветовал обратиться к адвокату Зарубину Андрею Владимировичу. Я так и поступил, адвокат Зарубин А.В. взял мое дело, с этого момента я понял, что адвокат Зарубин А.В. это квалифицированный, грамотный и культурный человек. Он все выиграл, дело в суд не ушло, я продолжаю работать. Всем, всем, всем я рекомендую адвоката Зарубина А.В.

Россия, Москва, Госпитальный Вал, 8/1

Посмотреть комментарии

15.04.2018
Отзыв : Адвокат Стучилин Олег Владимирович

Пользовались услугами адвоката Стучилина О.В год назад, при решении квартирного вопроса. Подсказала контакты подруга, и тогда мы сразу стали звонить. Обратила внимание на качественное и заинтересованное отношение к клиенту. Только искренние благодарности, т.к до вмешательства Олега Владимировича наше дело стояло столбом. Когда появились другие доказательства с нашей стороны, которые мы даже не брали в счет, дело стало двигаться. Спустя месяц правда была на нашей стороне, вы нам очень помогли в этом. Желаем всего самого наилучшего, удачи и процветания вашей компании.

Россия, Самара, г. Москва ул. Новослободская д.62 Самара,,ул. Мориса Тореза, 1а

16.09.2022
Отзыв : Адвокат Великий Олег Владимирович

Достойный человек и адвокат, все подробно объясняет, пунктуален, сэкономили время, нервы, деньги. В отношении сына прекратили дело с назначением судебного штрафа. Судимости нет! Продолжает учится в университете. Адвокат Великий Олег Владимирович, -лучший!

Россия, Москва, Народного Ополчения д.43, корп.2, оф.3.

05.09.2017
Отзыв : Адвокат Налимов Владислав Владимирович.

разводилась с мужем. и возник вопрос с разделом имущества. Обратилась к адвокату Владиславу. Все мои исковые требования были выполнены на 100%. Спасибо

Россия, Москва, Буракова, д.1 коп.2

04.05.2022
Отзыв : Адвокат Зимин Александр Владимирович

Я столкнулся с уголовным преследованием, когда налоговые органы обнаружили в налоговой декларации общества с ограниченной ответственности сведения не соответствующие действительности. При этом ООО находилось на упрощённой системе налогообложения, однако сумма неуплаченных налогов квалифицировалась следствием по п. «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ. Статья достаточно серьезная, соответственно, понадобился адвокат, специализирующийся по данному направлению. Друзья посоветовали Зимина Александра Владимировича, честно говоря, сначала отнесся с недоверием к нему, так как до этого уже обращался к специалистам подобного профиля, и ситуация становилась только хуже. Однако, спустя недолгое время все решилось так и не дойдя до суда, так как следствие получило все собранные

Россия, Санкт-Петербург, Большая Морская улица, дом 3, бизнес-центр «Лидваль», офис 504

07.09.2018
Отзыв : адвокат Денисенко Вадим Владимирович

Выражаю благодарность адвокату Денисенко В.В. за помощь в защите мня от незаконного преследования со стороны. полиции. В июне было возбуждено уголовное дело по факту сбыта наркотических средств, Данного преступления я не совершал, но следователь меня даже слушать не хотел. Мои родственники нашли адвоката по наркотикам Денисенко Вадима Владимировича. Нам вместе удалось фактически отбиться от преследования следователя. Адвокат по наркотикам Денисенко В.В. использовал все методы защиты, жалобы в прокуратуру, вызов свидетелей защиты, назначение экспертиз и так далее. Огромное спасибо.

Россия, Волгоград, Волгоград Чуйкова 1 к 1

10.10.2017
Компания АДВОКАТ ПЕТРОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Alexander:
При обращении в департамент городского имущества города Москвы получил неправомерный и бездарный отказ. Обратился к адвокату Дмитрию Владимировичу за консультацией. На первой консультации стало понятно, что имеешь дело с профессионалом своего дела и просто приятным человеком. Адвокатом было составлено и подано исковое заявление. При подготовке к судебному заседанию четко и уверено объяснил и дал рекомендации, как вести себе в процессе судебного заседания. Во время заседании суда Дмитрий Владимирович выступал уверенно, активно продвигая и отстаивая мою позицию; привел примеры успешно решенных аналогичных дел. Благодаря его опыту ведения подобных дел наше судебное дело было выиграно с первого раза. Хочу выразить благодарность за успешное решение моего дела. Спасибо!

Москва, Остоженка ул., д. 49,