Отзыв : Адвокат Налимов Владислав Владимирович.

разводилась с мужем. и возник вопрос с разделом имущества. Обратилась к адвокату Владиславу. Все мои исковые требования были выполнены на 100%. Спасибо

Россия, Москва, Буракова, д.1 коп.2

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Налимов Владимир Владимирович

Выражаю огромную благодарность Владимиру Владимировичу в помощи решения семейных проблем и скорому освобождению моего сына из СИЗО. Владимир настоящий профессионал своего дела.

Россия, Москва, Москва, Пресненская наб. д.12

16.10.2018

20.04.2016 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Виктор Налимов о работе в компании

Виктор Налимов:
На собеседование оговаривалась з.п. в размере 50т.р. на испытательный срок сказали поменьше, около 45. Отработал сутки, коллектив показался принципе нормальный, но в следующую смену увидел руководство. Увидел его отношение к персоналу а именно как к лицам низкого сорта. Крики, визги, штрафы. После пошёл оформлять документы где мне сказали что произошли изменения и з.п. на испытательный не 45 а 25. Я сказал что меня это не устраивает и я работать не стану, на что мне ответили или домой и денег за 1.5 смены не получишь. Поговорив с другими работниками склада мне сказали что эта практика норм для этой фирмы, я не первый кто в такой ситуации, работают там потому что трудно сейчас найти работу, а ком то присто до пенсии осталось немного. Мой совет, работать там не стоит, на собеседовании пообещают одно, на практике получите другое.

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Кармазин юрий владимирович - кидала! - Кармазин юрий владимирович - кидала!

29.11.2023 | положительный отзыв
КофеМания, кафе - отзыв работника «Зубаеров Владислав Владимирович из города Ломоносова» о работе в компании

Какое прекрасное завершение текущей осени, когда столько всего интересного произошло! Одна моя знакомая под конец ноября записалась на кулинарный курс на базе диеты DASH. Признаюсь, но я не знаю что это такое. Никогда не сидел на каких-либо диетах, да мужчинам подобные женские штучки и не нужны. Поэтому я напишу вот о чём! Состоится ли наше мероприятие? Я думаю, что самим фактом этого сообщения уже ответил на этот вопрос! Заблаговременное правильное и удачное планирование даже такого небольшого и необычного мероприятия, которое совсем скоро состоится на информационной территории моего родного персонального подкаста ...

15.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зубаеров Владислав Владимирович о компании Винлаб

Добро пожаловать в мой персональный подкаст. Все это собственноручно записано для живой аудитории Рунета. Хм? Хотя с тех пор, как Я вернулся из туристической поездки в далёком Парагвае, прошло уже некоторое количество времени, ведение персонального подкаста кажется хорошим способом осмыслить международный туристический опыт и напомнить самому себе об этом прекрасном и удивительном времени, которое Я провел за далёкой границей. Хм? Похвастался ! / Его недоумение понятно. Он действительно такой зелёный? Некоторые говорят, что его покрасили в другой цвет. Я не совсем уверен, какая версия именно верна, но, похоже, для данного ...
afneteketehyq

15.07.2023 | положительный отзыв
Зубаеров Владислав Владимирович

afneteketehyq

29.06.2023 | положительный отзыв
Зубаеров Владислав Владимирович

Двадцать девятого июня две тысячи двадцать третьего года. Сегодняшнее своё персональное, то есть личное, одновременно же и публичное интернет-сообщение начну в некотором роде с милого и антиформального приветствия: "Здравствуй, практически ставшая для меня родной сфера продаж Санкт-Петербурга!". К слову, не...

24.04.2019
ТД «Легион», ООО Церлинский Владислав Владимирович

Берегитесь не добросовестных работодателей!!! Денег вы от них не увидите! Официально не оформляют!Кидают людей на деньги. Позиционируют себя на рынке, как производитель противопожарных дверей. В офисе два человека Влидислав и Кирилл. Офис находится: 1-й проезд Филатова,4 офис 403. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Большаков Владислав Владимирович. Курьер

Устроился работать курьером, в первый же день отвез 3 заказа и сбежал с 5000 р. (смех да и только). Заехал по адресу прописки, пообщался с соседями. Оказалось парень регулярно пересдает разным людям коммуналку в которой прописан (при том что не имеет на это никаких прав), а также пакостит то тут то там, после чего соседей задалбывает милиция. 22 года. дата Подробнее>>