КофеМания, кафе - отзыв работника «Зубаеров Владислав Владимирович из города Ломоносова» о работе в компании

Зубаеров Владислав Владимирович из города Ломоносова:

Какое прекрасное завершение текущей осени, когда столько всего интересного произошло! Одна моя знакомая под конец ноября записалась на кулинарный курс на базе диеты DASH. Признаюсь, но я не знаю что это такое. Никогда не сидел на каких-либо диетах, да мужчинам подобные женские штучки и не нужны. Поэтому я напишу вот о чём! Состоится ли наше мероприятие? Я думаю, что самим фактом этого сообщения уже ответил на этот вопрос! Заблаговременное правильное и удачное планирование даже такого небольшого и необычного мероприятия, которое совсем скоро состоится на информационной территории моего родного персонального подкаста - интересная, но непростая задача, особенно если наличествует непреодолимое и искреннее желание произвести исключительно хорошее впечатление на своих многочисленных подписчиков. Жеребьёвка группового этапа финального розыгрыша Евро-2024 состоится 2 декабря в 20:00 по Москве. Это значит, что что-то произойдет. Чтобы сделать мероприятие исключительным, эксклюзивным и запоминающимся, наше внимание обязательно должно быть в эти мгновения сосредоточено на погружении в праздничную футбольную атмосферу. Жеребьёвка группового этапа финального розыгрыша Евро-2024. Это основа основ нашего будущего мероприятия. Оно начнется в унисон с обозначенной жеребьёвкой. Искренне надеюсь, что наши воспалённые тела и мысли не будут заниматься в эти замечательные исторические мгновения только лишь привычным серфингом на диване. Целью и смыслом нашего мероприятия является не только привычный для нас интерес к современной футбольной цивилизации, но ещё и розыгрыш денежных призов. Вышеобозначенный розыгрыш денежных призов будет открыт для всех существующих подписчиков моего персонального подкаста (подписывайтесь по привычному номеру 8 981 840-97-77). Датой начала подведения итогов обозначенного мероприятия на базе жеребьевки финального розыгрыша Евро-2024 и датой фактического начала розыгрыша денежных призов является момент первой публикации организатором (то есть мной) в подкасте на обозначенную тему. Датой и временем окончания приема ваших вариантов жеребьевки - это 19:00 по Москве в субботу, 2 декабря. Ваши варианты жеребьевки, присланные после этого времени, рассматриваться не будут. Повторюсь, что данный розыгрыш денежных призов открыт только для подписчиков. Важно: для участия в данном розыгрыше подписчики должны предоставить только один вариант жеребьевки. Повторный вариант не рассматривается. Варианты изменению не подлежат. Конкурс в этот вечер (второго декабря) будет проводиться только через подкаст организатора (собственно через мой подкаст). Если претендентов будет несколько, то победитель будет выбран случайным образом посредством дополнительной специальной публичной жеребьевки. Нести ответственность за выдачу призов будет организатор, то есть Я. Главный показатель для определения победителя: наибольшее количество совпадений пар в вашем варианте и в реальной жеребьёвке финального розыгрыша Евро-2024. Главный приз: десять тысяч рублей. 10000 рублей. Автор: Ваш киберспортивный контрактивист Зубаеров Владислав Владимирович из города Ломоносова (Cederström). Какое прекрасное завершение текущей осени, когда столько всего интересного произошло! Одна моя знакомая под конец ноября записалась на кулинарный курс на базе диеты DASH. Признаюсь, но я не знаю что это такое. Никогда не сидел на каких-либо диетах, да мужчинам подобные женские штучки и не нужны. Поэтому я напишу вот о чём! Состоится ли наше мероприятие? Я думаю, что самим фактом этого сообщения уже ответил на этот вопрос! Заблаговременное правильное и удачное планирование даже такого небольшого и необычного мероприятия, которое совсем скоро состоится на информационной территории моего родного персонального подкаста - интересная, но непростая задача, особенно если наличествует непреодолимое и искреннее желание произвести исключительно хорошее впечатление на своих многочисленных подписчиков. Жеребьёвка группового этапа финального розыгрыша Евро-2024 состоится 2 декабря в 20:00 по Москве. Это значит, что что-то произойдет. Чтобы сделать мероприятие исключительным, эксклюзивным и запоминающимся, наше внимание обязательно должно быть в эти мгновения сосредоточено на погружении в праздничную футбольную атмосферу. Жеребьёвка группового этапа финального розыгрыша Евро-2024. Это основа основ нашего будущего мероприятия. Оно начнется в унисон с обозначенной жеребьёвкой. Искренне надеюсь, что наши воспалённые тела и мысли не будут заниматься в эти замечательные исторические мгновения только лишь привычным серфингом на диване. Целью и смыслом нашего мероприятия является не только привычный для нас интерес к современной футбольной цивилизации, но ещё и розыгрыш денежных призов. Вышеобозначенный розыгрыш денежных призов будет открыт для всех существующих подписчиков моего персонального подкаста (подписывайтесь по привычному номеру 8 981 840-97-77). Датой начала подведения итогов обозначенного мероприятия на базе жеребьевки финального розыгрыша Евро-2024 и датой фактического начала розыгрыша денежных призов является момент первой публикации организатором (то есть мной) в подкасте на обозначенную тему. Датой и временем окончания приема ваших вариантов жеребьевки - это 19:00 по Москве в субботу, 2 декабря. Ваши варианты жеребьевки, присланные после этого времени, рассматриваться не будут. Повторюсь, что данный розыгрыш денежных призов открыт только для подписчиков. Важно: для участия в данном розыгрыше подписчики должны предоставить только один вариант жеребьевки. Повторный вариант не рассматривается. Варианты изменению не подлежат. Конкурс в этот вечер (второго декабря) будет проводиться только через подкаст организатора (собственно через мой подкаст). Если претендентов будет несколько, то победитель будет выбран случайным образом посредством дополнительной специальной публичной жеребьевки. Нести ответственность за выдачу призов будет организатор, то есть Я. Главный показатель для определения победителя: наибольшее количество совпадений пар в вашем варианте и в реальной жеребьёвке финального розыгрыша Евро-2024. Главный приз: десять тысяч рублей. 10000 рублей. Автор: Ваш киберспортивный контрактивист Зубаеров Владислав Владимирович из города Ломоносова (Cederström).

Москва, Рождественка, 6/9/20 ст1

25.12.2023 | положительный отзыв
КофеМания, кафе - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Сюда можно не только за деньгами идти а еще за обучением и входом в общепит если хочется дальше посвятить себя этому. Тренингов много и все за счет фирмы. Пока идет первичное обучение все равно выплачивают ставку за каждую смену. Написала уже про деньги, форму и обучение. Главным плюсом для меня даже не все это хотя это и важно для каждой работы а команда которая собралась. Теперь часто собираемся вместе и помимо работы просто чтобы пообщаться и время провести!
Нет!

22.12.2023 | положительный отзыв
КофеМания, кафе - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Нормальный работодатель с уважением к сотрудникам Относятся нормально к сотрудникам а не как к расходному материалу. Учат всему что нужно и дают дополнительное обучение если хотите. Форма и еда бесплатно, за счет компании. Платят нормально за каждую смену и можно потом после обучения еще ставку повысить.
Работы много. Ночные смены не берите, они могут быть не легче дневных, гости есть всегда, а сон нормальный вам никто не вернет

21.12.2023 | положительный отзыв
КофеМания, кафе - отзыв работника «Александра» о работе в компании

Моя первая работа Была тут еще студенткой, после выпуска тоже пришла денег поднакопить. Хорошо платят и по-человечески относятся ко всем ребятам что работают, заботятся. Много чего за счет фирмы, включая обучение (за него платят даже) ну и форму с питанием. Но команда наша работать умеет. Привет всем парням и девчонкам из Авроры!
Нет ничего такого что можно было бы записать именно в минусы работодателю. Есть минусы профессии но вы и так их все знаете

20.12.2023 | положительный отзыв
КофеМания, кафе - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Для официанта или повара неплохо по деньгам, но тяжело Хорошо платят и хорошо учат. Стараются поддерживать здоровые отношения в коллективе, не вводят конкуренцию или еще какие-то соревнования дурацкие как в некоторых других ресторанах.
Очень тяжелые смены на первых порах. Потом просто тяжелые. Могут попросить разгрузить газель. Могут попросить выйти ночью. Доплачивают за это, но все равно.

29.11.2023 | положительный отзыв
КофеМания, кафе - отзыв работника «Зоя» о работе в компании

Наконец-то сдала аттестацию, сразу подняли ставку за смену. Весьма обрадована, хочу вернуть это добро отзывом)) Душевный коллектив, приятно и работать и отдыхать после смены с ребятами! Платят хорошо даже во время обучения, ребята делятся чаем. Вообще видно что хотят чтобы ты осталась работать надолго, а не сбежала от нагрузки.
Нагрузка действительно может быть большой, нужно все выучить и при этом работать смену и не ошибаться. Ребята помогают как могут, но все равно поначалу сложно. Зато потом легче становится!

28.11.2023 | положительный отзыв
КофеМания, кафе - отзыв работника «Нина» о работе в компании

В ближайшее время ухожу из кофемании потому что меняю город проживания, а в новом городе кофемании не будет. Если бы была, устроилась бы туда же! Замечательные люди работают на всех уровнях, от этого уходить еще жальче! За пару лет так встроилась в км, что это половину коллег могу друзьями назвать, у меня такое впервые на работе вообще! Нормальная оплата смен, куча возможностей для саморазвития и улучшения скиллов.
Если поначалу попадать только на утренние смены когда куча гостей и полная запара в зале и на кухне, то можно умотаться на неделю вперед, поэтому поначалу аккуратнее смены подбирайте.

26.11.2023 | положительный отзыв
КофеМания, кафе - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Подрабатывал тут два лета во время института. До сих пор держу км как запасной вариант, если по специальности у меня так ничего и не получится) Топовая подработка, если есть время, поэтому у меня получалось только летом. Как некоторые ребята совмещают с работой во время учебного года не знаю, но по рассказам у некоторых получалось. Неплохо по деньгам и чаю, форма бесплатная, за обучение выходит так что платят тебе, кормят бесплатно за счет компании.
Отнимает много времени, пару часов в день подрабатывать не выйдет, тут фуллтайм, поэтому учитывайте, что зарплату придется отрабатывать как следует.

17.11.2023 | положительный отзыв
КофеМания, кафе - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Прошел аттестацию наконец-то, теперь могу назвать себя полноценным сотрудником, хотя еще нужно многому научиться. Но зарплату уже подняли довольно существенно, сразу стимул появился! Как уже написал, деньги - главный стимул работать где-то вообще. Плюс соблюдение ТК, чтобы отпуски и больничные были без проблем. Хорошие отношения в коллективе и лояльное руководство
Очень много всего учить приходится, придется сильно постараться в первые недели.

09.11.2023 | положительный отзыв
КофеМания, кафе - отзыв работника «Маргарита» о работе в компании

Научили многим новым вещам, которые и потом пригодятся. Зарплату платят хорошую и вовремя. Атмосфера внутри коллектива человеческая даже если что-то не получается, не ищут виноватых при первой возможности.
Тяжелые смены в некоторые дни, сплошная запара и под конец дня и на следующий день даже ноги гудят.

02.11.2023 | положительный отзыв
КофеМания, кафе - отзыв работника «Анастасия» о работе в компании

Нормальная зарплата за смену. Смены можно двигать по договоренности с начальством и коллегами. Дают форму и бесплатное питание. Кофе тоже бесплатный, но ограниченное количество. Ребята почти все молодые, компания достаточно душевная подбирается.
Запары бывают такие, что потом ноги еще два дня гудят.

26.10.2023 | положительный отзыв
КофеМания, кафе - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Возможность работать в молодом коллективе и узнать много нового о собственной работе. Возможность поработать на современном оборудовании и современной кухне. Поднять собственные навыки, если надо. Много довольно механической работы по готовке, иногда утомляет. С другой стороны, так на любой ресторанной кухне, так что это минус всей профессии в целом.