КофеМания, кафе - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Сюда можно не только за деньгами идти а еще за обучением и входом в общепит если хочется дальше посвятить себя этому. Тренингов много и все за счет фирмы. Пока идет первичное обучение все равно выплачивают ставку за каждую смену. Написала уже про деньги, форму и обучение. Главным плюсом для меня даже не все это хотя это и важно для каждой работы а команда которая собралась. Теперь часто собираемся вместе и помимо работы просто чтобы пообщаться и время провести!

Нет!

Москва, Рождественка, 6/9/20 ст1

22.12.2023 | положительный отзыв
КофеМания, кафе - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Нормальный работодатель с уважением к сотрудникам Относятся нормально к сотрудникам а не как к расходному материалу. Учат всему что нужно и дают дополнительное обучение если хотите. Форма и еда бесплатно, за счет компании. Платят нормально за каждую смену и можно потом после обучения еще ставку повысить.
Работы много. Ночные смены не берите, они могут быть не легче дневных, гости есть всегда, а сон нормальный вам никто не вернет

21.12.2023 | положительный отзыв
КофеМания, кафе - отзыв работника «Александра» о работе в компании

Моя первая работа Была тут еще студенткой, после выпуска тоже пришла денег поднакопить. Хорошо платят и по-человечески относятся ко всем ребятам что работают, заботятся. Много чего за счет фирмы, включая обучение (за него платят даже) ну и форму с питанием. Но команда наша работать умеет. Привет всем парням и девчонкам из Авроры!
Нет ничего такого что можно было бы записать именно в минусы работодателю. Есть минусы профессии но вы и так их все знаете

20.12.2023 | положительный отзыв
КофеМания, кафе - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Для официанта или повара неплохо по деньгам, но тяжело Хорошо платят и хорошо учат. Стараются поддерживать здоровые отношения в коллективе, не вводят конкуренцию или еще какие-то соревнования дурацкие как в некоторых других ресторанах.
Очень тяжелые смены на первых порах. Потом просто тяжелые. Могут попросить разгрузить газель. Могут попросить выйти ночью. Доплачивают за это, но все равно.

29.11.2023 | положительный отзыв
КофеМания, кафе - отзыв работника «Зубаеров Владислав Владимирович из города Ломоносова» о работе в компании

Какое прекрасное завершение текущей осени, когда столько всего интересного произошло! Одна моя знакомая под конец ноября записалась на кулинарный курс на базе диеты DASH. Признаюсь, но я не знаю что это такое. Никогда не сидел на каких-либо диетах, да мужчинам подобные женские штучки и не нужны. Поэтому я напишу вот о чём! Состоится ли наше мероприятие? Я думаю, что самим фактом этого сообщения уже ответил на этот вопрос! Заблаговременное правильное и удачное планирование даже такого небольшого и необычного мероприятия, которое совсем скоро состоится на информационной территории моего родного персонального подкаста ...

29.11.2023 | положительный отзыв
КофеМания, кафе - отзыв работника «Зоя» о работе в компании

Наконец-то сдала аттестацию, сразу подняли ставку за смену. Весьма обрадована, хочу вернуть это добро отзывом)) Душевный коллектив, приятно и работать и отдыхать после смены с ребятами! Платят хорошо даже во время обучения, ребята делятся чаем. Вообще видно что хотят чтобы ты осталась работать надолго, а не сбежала от нагрузки.
Нагрузка действительно может быть большой, нужно все выучить и при этом работать смену и не ошибаться. Ребята помогают как могут, но все равно поначалу сложно. Зато потом легче становится!

28.11.2023 | положительный отзыв
КофеМания, кафе - отзыв работника «Нина» о работе в компании

В ближайшее время ухожу из кофемании потому что меняю город проживания, а в новом городе кофемании не будет. Если бы была, устроилась бы туда же! Замечательные люди работают на всех уровнях, от этого уходить еще жальче! За пару лет так встроилась в км, что это половину коллег могу друзьями назвать, у меня такое впервые на работе вообще! Нормальная оплата смен, куча возможностей для саморазвития и улучшения скиллов.
Если поначалу попадать только на утренние смены когда куча гостей и полная запара в зале и на кухне, то можно умотаться на неделю вперед, поэтому поначалу аккуратнее смены подбирайте.

26.11.2023 | положительный отзыв
КофеМания, кафе - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Подрабатывал тут два лета во время института. До сих пор держу км как запасной вариант, если по специальности у меня так ничего и не получится) Топовая подработка, если есть время, поэтому у меня получалось только летом. Как некоторые ребята совмещают с работой во время учебного года не знаю, но по рассказам у некоторых получалось. Неплохо по деньгам и чаю, форма бесплатная, за обучение выходит так что платят тебе, кормят бесплатно за счет компании.
Отнимает много времени, пару часов в день подрабатывать не выйдет, тут фуллтайм, поэтому учитывайте, что зарплату придется отрабатывать как следует.

17.11.2023 | положительный отзыв
КофеМания, кафе - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Прошел аттестацию наконец-то, теперь могу назвать себя полноценным сотрудником, хотя еще нужно многому научиться. Но зарплату уже подняли довольно существенно, сразу стимул появился! Как уже написал, деньги - главный стимул работать где-то вообще. Плюс соблюдение ТК, чтобы отпуски и больничные были без проблем. Хорошие отношения в коллективе и лояльное руководство
Очень много всего учить приходится, придется сильно постараться в первые недели.

09.11.2023 | положительный отзыв
КофеМания, кафе - отзыв работника «Маргарита» о работе в компании

Научили многим новым вещам, которые и потом пригодятся. Зарплату платят хорошую и вовремя. Атмосфера внутри коллектива человеческая даже если что-то не получается, не ищут виноватых при первой возможности.
Тяжелые смены в некоторые дни, сплошная запара и под конец дня и на следующий день даже ноги гудят.

02.11.2023 | положительный отзыв
КофеМания, кафе - отзыв работника «Анастасия» о работе в компании

Нормальная зарплата за смену. Смены можно двигать по договоренности с начальством и коллегами. Дают форму и бесплатное питание. Кофе тоже бесплатный, но ограниченное количество. Ребята почти все молодые, компания достаточно душевная подбирается.
Запары бывают такие, что потом ноги еще два дня гудят.

26.10.2023 | положительный отзыв
КофеМания, кафе - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Возможность работать в молодом коллективе и узнать много нового о собственной работе. Возможность поработать на современном оборудовании и современной кухне. Поднять собственные навыки, если надо. Много довольно механической работы по готовке, иногда утомляет. С другой стороны, так на любой ресторанной кухне, так что это минус всей профессии в целом.