21.08.2020 | положительный отзыв
| положительный отзыв
Женская консультация № 2 родильного дома № 4 - Женская консультация № 2 родильного дома № 4

Информация об организации подтверждена 2017-09-20 18:06:22

Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, Героев Сталинграда проспект, 5

07.04.2017 | положительный отзыв
Компания "Даром дома" (Россия, Пестово) - Очень доволен построенным домом и тем как в Даром дома работают с клиентами

Очень терпеливо работаю с клиентом на этапе согласования проекта, учитывают все пожелания. Предоплаты никакой не просили. Строят качественно и по графику. Бригада строителей согласовывала с нами все детали. Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЦВТ      отзыв сотрудника Техника

Хорошее место для работы. Не пойму людей, которые жалуются. Лентяев нигде не любят, поэтому если хочешь получать нужно и поработать хорошо. Сначала мне помогали более опытные сотрудники, сейчас и я так делаю. Условия комфортные, офис расположен удобно, в 2 мин ходьбы от метро, для работы все есть, атмосфера в офисе приятная, есть возможность работать удаленно, коллеги дружелюбные. Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний ЗАО "Иста-Техника","Иста-Системс" и др.

В течении пяти лет не соблюдают обязанности по гарантии достойной оплаты труда. После гибели сотрудника на рабочем месте, судились с семьей погибшего, дабы не выплачивать страховку. Контора богатая, но управленцы крайне жадные. Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Технотраст - техника для производства строительных материалов

Приобрели на заводе очень крутую установку Вибропресс для бетонных колец и комплектующие всегда идут как новая покупка. А поддоны, проставки докупаются уже к ранее приобретенному вибропрессу. Значительно улучшилось качество бетонных колец и соответственно увеличилось число заказов от заказчиков.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Технотраст - техника для производства строительных материалов

Перед новым годом, в декабре, взлетели цены на металл. Рассматривали покупку вибропресса, в Технотраст стоимость тоже увеличилась. Но по сравнению с другими компаниями здесь покупка всё равно получалось выгодней. Приобрели ВП-20, формы для вибропрессования, поддоны, настил и другие необходимые дополнения. Благодаря вибропрессу мы теперь можем изготавливать около полусотни колодезных колец с замком за смену. Наша продукция качественная и пользуется спросом благодаря надежному оборудованию.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин "Техника для тебя"

Магазин соответствует моим ожиданиям. Они выполнили заказ в короткие сроки, привезли технику мне домой и попросили меня всё проверить. Документы были в порядке, впрочем как и сам товар.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин "Техника для тебя"

Этот магазин выбрала по рекомендации друзей, мнению их я доверяю, поэтому не боялась. Цены более чем демократичные. Техника качественная. При первой покупке может быть как-то еще переживала, а на второй и третий раз была уже спокойна. Доставка быстрая и аккуратная. Бережное отношение к техники. Все работает и по сей день.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Композиторов, д. 10

20.01.2023
Отзыв : Интернет-магазин "Техника для тебя"

Все что меня интересовало было в наличии, сразу же договорились о дате поступления ко мне. В день доставки позвонил курьер и определил точное время своего приезда. Приехал точно в срок. претензий к качеству техники нет. Хочу отметить что они не требуют предоплаты, а это огромный плюс для магазина.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Композиторов, д. 10