24.02.2016 | отрицательный отзыв
Дизайн студия "In Quality" (Россия, Сергиев Посад) - взяли за создание сайта 70000р.а сдали недоделанный сайт

Во всем. Отношение к клиентам хамское.

Сергиев Посад

13.04.2017 | положительный отзыв
Сайт CS-quality.ru

Недавно с этого сайта скачал CS 1.6, решил вспомнить былые времена, когда еще в компьютерных клубах сидели днями и ночами играя в эту игру. Она до сих пор популярна и до сих пор играбельна, даже после того как поиграл в следующие игры серии. Таких игр очень мало. в которые приятно вернуться спустя годы. Это вот одна из таких. Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Квалити — Quality — реинкарнация банкрота Quattro-Pro

ООО Квалити — Quality http://quty.ru +7 (812) 33-6556-8 info..[]..quty.ru Конторка отпрысков «задвижения» и «закрутки», потонувшая в 2010 году под названием «Кватро-Про» с кучей долгов сотрудникам (как фрилансерам, так и штатным), всплыла с новым остроумным названием ООО «Квалити» – Quality. А мои тексты, которые не были оплачены горемыками из Кватры, так и остались на портале ARGO Ltd, который сменил дизайн и доменное имя на argoltd2.quty.ru Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Good Quality" - профессиональная установка дверей (Россия, Москва)

Angel5 профессиональная установка дверей (Россия, Москва) Достоинства: нет Недостатки: да Я уже писала в первом отзыве о том как бригада под руководством Марата мне установили межкомнатные двери. Хочу добавить, что данная бригада работает Подробнее>>

24.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании ELECTRON motors

Все супер круто, добираться удобно, потому что мне близко) Своевременная оплата труда, оплачиваемые отпускные/больничный
Хотелось бы увеличенный штат сотрудников, и полноценную обеденную зону

29.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Brandt Motors

Работаю в этой компании совсем недавно, но уже могу поделиться опытом. Здесь всё чисто. И это я пишу про совершенно обычную чистоту. Часто придешь в офисы к людям, а там если не антисанитария, то уж до чистоты порой далеко. В этой компании абсолютно точно этому уделяется повышенное внимание. Приятно приходить в чистый светлый офис, с красивыми панорамными окнами и свежим ремонтом. Следующее, что буквально сбивает с толку- это везде бесплатно наливают достойное кофе, кормят довольно неплохо и тоже совершенно бесплатно. С таким впервые столкнулась, везде так или иначе, что-то надо ...
Не нашла

15.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ELECTRON motors

Я работаю в компании ElectronMotors в отделе маркетинга на позиции Project Manager. Это инновационная компания с акцентом на технологическом развитии. В отделе ценится творческий подход, руководство поддерживает инициативы сотрудников. Коллеги профессиональны, атмосфера поддерживает взаимодействие. Компания также активно внедряет практики устойчивого развития и обладает социальной ответственностью. Мой опыт работы в ElectronMotors положительный.
Я бы улучшила систему взаимодействия между сотрудниками, добавила бы больше выездов/корпоративов.

22.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ELECTRON motors

Крутая компания и команда. Молодые, заряженные на результат. Удобный формат работы. ЗП выплачивается четко в срок. Присутствует наставничество (а это большой плюс). Здесь нужно много работать, кто хочет работать мало, тогда это не сюда.
Пока не нашла

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис RWT Motors

Заехал заминить масло в акпп. Очереди не было. Понедельник. Паставили на диагностику. Предлажили сменить также 2 фильтра. После озвучивания цены согласился. Всё ОК. спасибо. Всю эту работу, я только наблюдал в монитор, ожидая готовности машины