Отзыв сотрудника Анна о компании ELECTRON motors

Анна:

Крутая компания и команда. Молодые, заряженные на результат. Удобный формат работы. ЗП выплачивается четко в срок. Присутствует наставничество (а это большой плюс). Здесь нужно много работать, кто хочет работать мало, тогда это не сюда.

Пока не нашла

24.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании ELECTRON motors

Все супер круто, добираться удобно, потому что мне близко) Своевременная оплата труда, оплачиваемые отпускные/больничный
Хотелось бы увеличенный штат сотрудников, и полноценную обеденную зону

15.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ELECTRON motors

Я работаю в компании ElectronMotors в отделе маркетинга на позиции Project Manager. Это инновационная компания с акцентом на технологическом развитии. В отделе ценится творческий подход, руководство поддерживает инициативы сотрудников. Коллеги профессиональны, атмосфера поддерживает взаимодействие. Компания также активно внедряет практики устойчивого развития и обладает социальной ответственностью. Мой опыт работы в ElectronMotors положительный.
Я бы улучшила систему взаимодействия между сотрудниками, добавила бы больше выездов/корпоративов.

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании ELECTRON motors

На днях отправил им резюме. Прошла почти неделя, решил им сам набрать, трубку сняла мадмуазель, начался бурный корпоративный флирт. Мне минут 20 рассказывали о «ресурсности», о динамике и росте... Мадмуазель так сильно старалась выглядеть серьёзно, что мне сквозь телефонную трубку было слышно, как энергично потеет её глупое лицо. Нет предела совершенству, мадмаузель уверенным тоном рассказала, что зарплата в сезон до 300.000 доходит. 300 к!? Мдеее.... Я давно не слышал такой тупой лжи, набившей оскомину в нулевых. До пивной тошноты затёртый, тупой как табуретка, паттерн! Пьеса говно, актёры профнепригодны, режиссер вместо ...
Тупость, лень, ложь!

24.04.2016 | отрицательный отзыв
ООО Универсал Прибор отзыв сотрудника Electron

Мир электроники не для всех. Тут надо не только техническое специализированное образование, но и понимание, и предрасположенность к этому. Меня всегда увлекали такие вот вещи, еще со школы. Наверное, поэтом судьба дала мне шанс, и я устроился после института вот сюда – ООО Универсал Прибор Санкт-Петербург. Работаю с различными приборами и автоматами, для меня это всегда интересно и азартно. Надеюсь, что мой интерес со временем не угаснет и я еще долгое время буду сотрудником Универсал Прибора. Подробнее>>

18.12.2018 | отрицательный отзыв
Favorit Motors отзывы - Ремонт в тех центре FAVORIT MOTORS

Оставляю отзыв о сервисном обслуживании FAVORIT MOTORS. Две субботы подряд, 8.12.18 г. и 15.12.18 г. ездил на тех. центр FAVORIT MOTORS по ул. Коптевская, д. 69-71, Москва по ремонту заднего моста. Три дня кормят завтраками, надеюсь хотя бы здесь будет ответ. Подробнее>>

30.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Crystal Motors

В общем всё хорошо. Есть куда расти. К твоим идеям относятся положительно и мне это очень нравится. Ушёл сюда с зелёного банка. Чувствую на душе максимальное умиротворение.
Нет ДМС

25.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон Салин о компании Quality Motors

Работаю Мастером приемщиком в слесарном цехе. Трафик очень хороший, механики и диагносты хорошие специалисты. Мотивация прозрачная , зп платят честно, уровень зп достойный. Коллектив дружный, атмосфера комфортная.
Их нет

29.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Brandt Motors

Работаю в этой компании совсем недавно, но уже могу поделиться опытом. Здесь всё чисто. И это я пишу про совершенно обычную чистоту. Часто придешь в офисы к людям, а там если не антисанитария, то уж до чистоты порой далеко. В этой компании абсолютно точно этому уделяется повышенное внимание. Приятно приходить в чистый светлый офис, с красивыми панорамными окнами и свежим ремонтом. Следующее, что буквально сбивает с толку- это везде бесплатно наливают достойное кофе, кормят довольно неплохо и тоже совершенно бесплатно. С таким впервые столкнулась, везде так или иначе, что-то надо ...
Не нашла

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис RWT Motors

Заехал заминить масло в акпп. Очереди не было. Понедельник. Паставили на диагностику. Предлажили сменить также 2 фильтра. После озвучивания цены согласился. Всё ОК. спасибо. Всю эту работу, я только наблюдал в монитор, ожидая готовности машины