08.07.2022
приколись. магазин нескучных подарков: Интересный магазин

Интересный товар. Позитивный коллектив. Удобное расположение магазина. Приходила на работу в декабре, уволилась в феврале, т. к. надо было решать вопросы с учебой. За первый месяц получила 31 т р , потом 35 и почти 40. Аванс 1 числа, зп 15 17 числа. Коллектив нормальный, есть кто давно работает, кто меньше полугода. Читаю отзывы, такое ощущение, что пишут о каком Подробнее>>

Приколись. Магазин нескучных подарков

Работала в этом магазине три месяца с 08.22 по 11.22 и скажу сразу, отзыв написала только потому, что не могу читать тот бред, который здесь пишут ! Бред о том, что здесь людям не платят месяцами, ну судите сами если, вам не заплатят за месяц или половину от обещанного, Вы что останетесь дальше работать? Я работала три месяца заплатили всё!

08.07.2022
приколись магазин нескучных подарков

Расскажу Вам как я попала в эту компанию и напишу отзыв о работе, чтоб все понимали куда идут. Нашла работу на hh. Меня пригласили на собеседование, в магазине провёл собеседование руководитель, приятный молодой человек, рассказал все о работе, далее на следующий день пришло смс с приглашением на стажировку, я вышла, стажировка там проходит 5 не полных дней по несколько часов Подробнее>>

Приколись. Магазин нескучных подарков

Хочу тоже, оставить свой отзыв, о работе в этом магазине, потому, что их тут много и далеко, не всем они правда. Работала в этом магазине с сентября по декабрь прошлого года, как и все нашла работу на просторах интернета, прошла стажировку, тут уже об этом писали, она кстати оплачивается, длится три часа в день, три пять дней от

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Приколись. Магазин нескучных подарков

Пришла на работу по объявлению, собеседование провели в самом магазине, рассказали что нужно делать, рассказали об оплате, попросили оставить телефон для связи, через пару дней пригласили на стажировку, обучали два дня, стажировку оплатили, и понеслось. Первый рабочий день, товар, люди, товар. Не заметила как прошло две недели, выплатили аванс , у них там 40 % от оклада, потом ещё две недели, получила оклад и процент, перерывов на обед несколько, когда нет людей просто сидели и ждали покупателей. Проработала два месяца, ушла на учебу, восстанавливаться после Академ. Проблем с увольнением

Приколись. Магазин нескучных подарков

Работала в магазине с ноября по декабрь 22г. Скажу сразу, меня поражает отзывы людей, которые здесь пишут, поэтому и решила написать отзыв, для людей, которым действительно нужна работа, и нравится интересный и необычный товар. Я тоже работала в этой компании, пришла по объявлению с hh , со мной собеседовала женщина, рассказала об условиях, и о стажировки. Попросили оставить номер для

18.10.2021
Отзыв о работодателе «приколись магазин нескучных подарков»

1) В первых числах месяца вам выплачивают аванс, который составляет 6000?, остальная часть зп выплачивается спустя три недели, в двадцатых числах того же месяца, хоть и уверялось, что она выплачивается с 15 по 20 число, но, как позже со мной поделились мои напарницы, они никогда не получали зп раньше 20 числа. Жить на 6000? три недели в наше время крайне сложно. При этом с тебя постоянно списывают за что бы то ни было, лишь бы сделать это. 2) Забудьте об оформлении по ТК РФ. Руководство уверяет, что они всех оформляют официально, но этого не происходит. Ты можешь отработать 6 месяцев, тебе будет говорить администраторша, что ты оформлена официально, но это смехотворно, тк ты даже никаких договоров с ними не подписывал. 3) Девочек держали с температурой на рабочем месте в ПЕРИОД ПАНДЕМИИ, их не отпускали, потому что людей постоянно не ... Подробнее>>

01.05.2022
приколись магазин нескучных подарков

Абсолютное не соблюдение и нарушение ТК РФ! В данной организации я проработала пару месяцев, во вервых, после 5 стажировочных дней, никакого официального оформления не последовало, однако все документы которые были необходимы, мной были предоставлены в первый день стажировки. Я буквально выпросила оформить со мной договор. Очень много сотрудников работают без официального трудоустройства, однако это не помешало вычитать налог с зарплаты, выплаты от которых соответственно шли в карман работодателей, но не как в налоговый орган. Зарплата не соответствует той, которая обсуждается при собеседовании. Заплатили копейки, списав нереальные и необоснованные цифры за инвентаризацию которую проводили в мое отсутствие. Зарплату выплачивают раз в месяц, при этом с сильными задержками. Когда собралась уходить, то со своей стороны выполнила условие отработки 14 дней, заплатили только по договору которая на много меньше обещаного.При этом задержки с зарплатами для данной организации в порядке ...

Ростов-на-Дону, Москва

23.06.2019
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Приколись. Магазин нескучных подарков

Работала в компании 3 месяца, ушла потому что нужно было уехать. Из отрицательного могу сказать, что зарплата выплачивается один раз в месяц, аванс нужно просить, писать заявление, из зарплаты вычитывают налог, поэтому заявленные 30т.р не получаются, у меня в первый месяц 22тр было так как стажировка оплачивается без процента, во второй и следующий ели до 27 доходило. Здесь в отзывах ругали руководство, это бред, нормальные люди, всегда шли на уступки и по выходным и по авансам, мне нужно было до зарплаты сумма больше положенной за квартиру заплатить, мне разрешили

08.02.2019
Отзыв сотрудника Виктория о компании Приколись. Магазин нескучных подарков

Абсолютное не соблюдение и нарушение ТК РФ! В данной организации я проработала пару месяцев, во вервых, после 5 стажировочных дней, никакого официального оформления не последовало, однако все документы которые были необходимы, мной были предоставлены в первый день стажировки. Очень много сотрудников работают без официального трудоустройства, однако это не помешало вычитать налог с зарплаты, выплаты от которых соответственно шли в карман работодателей, но не как в налоговый орган. График работы 5/2, с 9:30 до 21:30, однако магазин работает с 10:00 до 21:00, данный график нарушает права работника. После