15.12.2017 | отрицательный отзыв
Компания "ДелаемСвет" (Россия, Екатеринбург) - Странная контора

непрофессиональный подход , ложная информация на сайте

18.09.2012 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Северная казна" (Россия, Екатеринбург) - Я не довольна работой этой компании

наплевательское отношение к клиентам до сих пор нет страховых выплат Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
08.02.2017 | отрицательный отзыв
Лаборатория ремонта Apple (Apple Lab) (Россия, Екатеринбург) - НИКОГДА не связывайтесь! развод

сплошные головняки! если хотите потерять деньги - вперед! Подробнее>>

11.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Подразделение ГК Юниверфуд, г Екатеринбург

Начнем с руководителя: Неадекватная женщина, которая толком не знает про свою компанию. Отдел персонала: сидят за столами 2 шалашовки с 4ым размером груди ( Валерия, пухлая такая) с декальте на платье, которое заканчивается в районе колен, причем накрашена соответствующе ( возможно она перепутала это место работы с улицей Малышева). Вторая мадам ( Инга или Нина) вообще неуравновешенный человек, и очень похожа на утку. Соответственноо, побывав только на собеседовании, идти работать желание полностью отпадает. Зарплаты по 50 рублей в час ( у персонала), такми образом, с графиком 2/2 Вы получите тысяч 7. Задумайтесь, хотите ли Вы туда идти.
Нет и не будет ... Подробнее>>

30.09.2016 | отрицательный отзыв
04.09.2020 | отрицательный отзыв
Autokat Recycle отзыв сотрудника Клиент Екатеринбург

Клиент Екатеринбург:
Екатеринбург. Такого развода я еще не встречал!!! Принес им катализатор, вес почти 1 кг. Перемололи, отправили пробу на второй этаж(отправляют сами в кабинет наверху через вакуумную трубу). Взяли паспорт, чтобы внести данные и составить договор. Ждал минут 20, может больше. Потом вызвали. При мне положили маленький пакетик с пробой на прибор и он показал очень мало драгметаллов. Оценили в 2500 с копейками. Я подумал и решил, что я не лох, подписывать договор не стал и забрал материал. Поехал к другим приемщикам и там мне насчитали 2450. Пробу делали по этому же пакетику, что показал мало драгметаллов. Я попросил взять пробу из большого пакета, который я забрал. И что вы думаете? Металлов там в 2 раза больше!!! Они просто подменили мне пробу, чтобы нае. Передача пробы не прозрачна и подсунуть можно что угодно. Вот так. А с виду контора очень серьезная, импортное оборудование, офис хороший. Ну в общем пыль в глаза. В итоге я сдал свой кат за 5332. Так что будьте бдительны и не дайте таким уродам себя нае.