28.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Арсен о компании ЧОП Рокот-центр

Работаю вот уже 1,5 месяца. З/П не выдают говорят на днях будет но так и не пришла. Полное кидалово, это развод. Не советую вам работать в этой компании. Начальника зовут Денис Николаевич, вот его номер +79224209944

Нижневартовск

28.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании ЧОП Рокот-центр

Кругом одни недостатки!.Зарплату не платят, без причины увольняют,от следственных органов скрываются.

Московская Область

22.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании ЧОП Рокот-центр

Официального трудоустройства неттт!! Зарплату задерживают на 2 месяца, кто приходит и работает недолго вообще кидают, ничего не заплатят. Региональный руководитель ахметова гульшат рашитовна поёт песни и рассказывает сказки, по факту сплошной обман. Если хотите потратить время, нервы, и поработать бесплатно тогда вэто в рокот-центр. Пацаны бегите от этого чопа подальше ищут Лохов, так не будьте же ими

Екатеринбург

04.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эдуард о компании ЧОП Рокот-центр

Полно , плохое отношение , кидают по зп

Когалым

07.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Костя о компании ЧОП Рокот-центр

Неплатят вовремя зп задержки . Обещали оплачивать проезд и обеды обманули ! Аванс задерживают на 2 недели, зп задержка 1.5 месяца Начальник всевремя отнекивается либо обещает помочь но врёт Цев Руслан Хамзетович . В итоге один обман! Их не волнует что мы стоим по 9 10 12 смен подряд без выходных форму выдали через месяц !! Нашивки просили покупать за свой счёт! НАКОЛ ТХ ВСЕХ

Новороссийск

25.02.2021
ЧОП Рокот-центр

Склемин Антон Сергеевич, вот говорит что зарплату всем уже выплатили по итогу не всем, зарплата как они говорят с 15 20 каждого месяца по итогу сегодня праздник 23 февраля, деньги так и не получил и у сына день рождения, что мне делать, обидно до слез, ненастоящий подарок сыну купить, подал заявку в налоговую, в полицию, в инспекцию, вот номер начальника

Россия, Москва

18.01.2018
ЧОП Рокот-центр

нарушают закон ,КЗоТ при выдаче зарплаты ,задержка в 1,5-2 месяца. не ведется график дежурств . Подробнее>>

27.02.2018
ЧОП Рокот-центр

НЕ ОТДАЛИ ДОКУМЕНТЫ, НЕ ЗАКОННО ЗАСТАВИЛИ ОТРАБАТЫВАТЬ. СКАЗАЛИ ЕСЛИ НЕ ОТРАБОТАЕШЬ НЕ ВЕРНЕМ ДОКУМЕНТЫ ТРУДОВУЮ И ЛИЦЕНЗИЮ Подробнее>>

11.10.2018
ЧОП Рокот-центр - Сплошной обман, не советую.

Смена сутки,мат,вонь полиэтилена на складах,негатив от уставших водителей, потных,вонючих.при поступлении на работу обещают много :выплата в конце каждой смены, короче живые деньги сразу на руки. Класс! В итоге: корпоративная квартира резиновая, без учёта спальных мест,голые матрасы на полу, никакого ремонта...старший смены женатый спит с подменной Л...в открытую,она же людей по 5 часов не меняет, чтобы хоть чай попить,покушать, даже по нужде сходить невозможно , пост караула не оставишь,а Л... некогда... Занята... Начальник охраны Х...подлец полный, нарушает по полной все законы.договора от балды,на руки не выдаются,расчет не производит, разные сказки рассказывает,ведёт себя надменно,выворачивается как может,только не платит вообще...начальник охраны Х...плачет по нём решеточка, ой как рыдает,прекратится лафа! Подробнее>>

22.11.2018 | отрицательный отзыв
ЧОП Рокот-центр - Работал на трёх объектах в магазинах "Перекрёсток" проблемы везде одинаковы.

С выплатой денег везде одно и тоже, при получении зарплаты постоянно за что то удерживают, причём без объяснений. До сих пор не могу получить деньги за август месяц. Их почему то на две ведомости раскидали. По одной часть выдали, а по другой номер телефона дали, звони Михаил Павлович зовут ,договаривайся!!! Хорошо. Звоню уже месяц,каждый день,даже распечатку звонков сделал (совет юриста для составления заявления в Трудову ую комиссию по г.Москва) результат нулевой!!! В трубке слышу только "Абонент временно заблокирован". Попытался получить информацию у своего непосредственного начальника Вячеслава Павловича, на что услышал "Звони" Я не пойму...Я что на идиота похож?!!! А по последнему объекту на Тишинской, м.Белоруская Вообще полная ж... За 7 рабочих дней уволилось 5 сотрудников ЧОПа и трое на собеседовании с начальником СБ сразу отказались от работы. Служба на это объекте не поставлена вообще. И всё благодаря инспекторам СБ.Беспредел полный. Кому интересно пишите, расскажу по подробнее. Я бывший боец ОМОНа и на тормозах я им это не спущу. Пусть ими занимается трудовая комиссия ,региональное СБ и представители X5 Retail group, а информации ,что им рассказать у меня полно. Делайте выводы!!! Это не место для достойной работы. Подробнее>>