ЧОП Рокот-центр

Склемин Антон Сергеевич, вот говорит что зарплату всем уже выплатили по итогу не всем, зарплата как они говорят с 15 20 каждого месяца по итогу сегодня праздник 23 февраля, деньги так и не получил и у сына день рождения, что мне делать, обидно до слез, ненастоящий подарок сыну купить, подал заявку в налоговую, в полицию, в инспекцию, вот номер начальника 89060614026

Россия, Москва

29.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наташа о компании ЧОП Рокот-центр

Сразу не обеспечивают формой и шевронами; не заключают договора о найме, кормят завтраками и совершает подобное именно начальник, который стоит у руля в городе, как и все остальное с его рук, так сказать; в штате работают бандерлоги, алкаши, которые нужны для того, чтобы не платить штрафы заказчику за отсутствие охранника на посту. Крайне редко видела профи) нормальные пацаны уходят почти сразу, стоит только поработать до первой обещаной выплаты зарплаты. Знакома с ЧОП Рокот-Центр с 2019 года, поменялось не мало командиров но все обманывали сотрудников! Кидали на деньги! Постоянно! Сейчас,

Краснодар

09.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании ЧОП Рокот-центр

Не платят зарплату. То платили вовремя. А теперь вовсе не платят. Кидалово. Если в крайне, ПОМОЙКА!!!

26.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании ЧОП Рокот-центр

Их много. Аванс не платят. Слились

06.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании ЧОП Рокот-центр

Кидают на деньги, не платят совсем, работал в этой гавняной организации начальником на тот момент был Сергей, не зря у него такое имя %удалено% кантуженый, за слова не отвечает, вечно плачет, что ему обещали, а я вам обещал короче как баба себя ведёт, пацаны не работайте в этом гавне денег не увидеть совсем

Екатеринбург

02.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ЧОП Рокот-центр

Зарплату не платят. Один обман. Трубку не берут, на смс не отвечают. Пойду в трудовую инспекцию.

Воронеж

08.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Буричева о компании ЧОП Рокот-центр

За май месяц до сих пор мне не выплатили зарплату

08.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ЧОП Рокот-центр

задержка зарплаты... не переводят за май месяц до сих пор!

15.04.2021 | положительный отзыв
ЧОП Рокот-центр

Уволился с данной конторы расчёт так и не получил в связи с этим направил жалобу в трудовую инспекцию . Но а вообще контора Никонора . Ген. Директор Гена говорящая голова тупинький напрочь ни один вопрос не решает. Зато деньги не платить это он первый. Обходите стороной

29.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ЧОП Рокот-центр

1.5 месяца муж отработал,зарплату так и не дают,кормят каждый день завтраками,компания наеб...ка,начальник охраны Жмакин Игорь Олегович ,каждый день обещает что вот вот переведут,

05.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании ЧОП Рокот-центр

НЕ платят зарплату

02.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании ЧОП Рокот-центр

Не платят,на звонки не отвечают,не рекомендую туда вообще идти,кидалово полное,если кто знает есть такой начальник,Сергей Ким.

07.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ЧОП Рокот-центр

Постоянное кидалово с зарплатой и трудоустройством , всё чёрным черно, хотя поют всё белым бело, враньё!!!

11.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании ЧОП Рокот-центр

полно не платят зарплату за март все кормят обещаниями а за июнь вообще не знаю когда Надоело бросил эту работу и никому не советую

24.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Узнаеш о компании ЧОП Рокот-центр

Они %удалено% и шлюхи предлогаю всем собраца и выебать их либо спалить их контору нахер зп не платят игорь олегович %удалено% кормит завтраками и Елена шлюха на наши деньги по отпускам ездит и не краснеет я вас подожду какнибуть посмотрим как вы на едене заговорите вывезу в лесок под кусток пасмотрим как петь будите! Я не лох каторый мимо пройдет я вам устрою житуху

28.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Арсен о компании ЧОП Рокот-центр

Работаю вот уже 1,5 месяца. З/П не выдают говорят на днях будет но так и не пришла. Полное кидалово, это развод. Не советую вам работать в этой компании. Начальника зовут Денис Николаевич, вот его номер +79224209944

Нижневартовск

28.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании ЧОП Рокот-центр

Кругом одни недостатки!.Зарплату не платят, без причины увольняют,от следственных органов скрываются.

22.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании ЧОП Рокот-центр

Официального трудоустройства неттт!! Зарплату задерживают на 2 месяца, кто приходит и работает недолго вообще кидают, ничего не заплатят. Региональный руководитель ахметова гульшат рашитовна поёт песни и рассказывает сказки, по факту сплошной обман. Если хотите потратить время, нервы, и поработать бесплатно тогда вэто в рокот-центр. Пацаны бегите от этого чопа подальше ищут Лохов, так не будьте же ими

Екатеринбург

04.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эдуард о компании ЧОП Рокот-центр

Полно , плохое отношение , кидают по зп

Когалым

07.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Костя о компании ЧОП Рокот-центр

Неплатят вовремя зп задержки . Обещали оплачивать проезд и обеды обманули ! Аванс задерживают на 2 недели, зп задержка 1.5 месяца Начальник всевремя отнекивается либо обещает помочь но врёт Цев Руслан Хамзетович . В итоге один обман! Их не волнует что мы стоим по 9 10 12 смен подряд без выходных форму выдали через месяц !! Нашивки просили покупать за свой счёт! НАКОЛ ТХ ВСЕХ

Новороссийск

28.07.2020
ЧОП Рокот-центр

Они %удалено% и [censored] предлогаю всем собраца и [censored] их либо спалить их контору [censored] зп не платят игорь олегович %удалено% кормит завтраками и Елена [censored] на наши деньги по отпускам ездит и не краснеет я вас подожду какнибуть посмотрим как вы на едене заговорите вывезу в лесок под кусток пасмотрим как петь будите! Я не [censored] каторый мимо пройдет Подробнее>>

01.03.2020
ЧОП Рокот-центр

Ребята и девчата не советую. Зарплату не заплатили . Отработал 19 смен.Аванс перед новым годом просил не дали.Хотя обещали. Одним словом кинули.Я знаю что не только меня. Охраняли трц Малина. трц Примьер. трц 5 молл (Детсий мир).Пускай засунут мою зарплату себе .......... .

Россия, Рязань

02.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Азамат о компании ЧОП Рокот-центр

%удалено%, уже почти второй месяц не могут отдать зарплату.

Могилёв

13.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий Борис о компании ЧОП Рокот-центр

Просто НИЧТОЖНАЯ зарплата (1000Руб за 12 часов работы), весь день на ногах и не присесть, в итоге за месяц такой работы выходит 15000-16000Руб-это просто смешно, заработную плату систематически задерживают на 40-50 дней, то есть платят за предыдущий месяц не в начале месяца, а как минимум 15 числа, но могут и позже. Соц покет как таковой отсутствует, и если вдруг вы не имеете лицензии, а Вас случайно проверила полиция на наличие лицензии на ОД, этот самый ООО ЧОП , в лице е его "начальников охраны" с удовольствием всю ответственность

Тюмень

28.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании ЧОП Рокот-центр

Привет...Устроился через hh.ru охранником в магазин перекрёсток в Галерею на ст.метро Восстание.Обещали хороший зароботок 2400 смена и работа вахтой 20/10 и начались завтраки.Сначала договор,завтра да завтра,аванс тоже.Вообще с завтраками отработал 10 смен (2 смены в феврале и 8 в марте)и столько за это время поменялось руководства.Ушёл и теперь не выбить свои заработанные деньги.Телефон не берут а если берут то уже другой начальник и опять завтраки а договора нет и нет.И расчёт какой-то непонятный,за февраль в конце марта,а за март в конце апреля.Слава богу остались фото,контакты,пропуска фото,если в конце апреля

05.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Роман о компании ЧОП Рокот-центр

масса. но самый главный- то что зарплату не выплатили по сей день, ни аванс, ни з.п- отработал с 12 го апреля, а сегодня 5 июня. город Красноярск, магазин Модис

Красноярск

06.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Григорий о компании ЧОП Рокот-центр

Чоп ООО "Рокот центр", ребята, не ходите в этот чоп, полное наебалово. Начальник охраны прячется от всех своих обязанностей. То что обещает, не выполняет... Полное кидалово.

Тамбов