18.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Солнечные продукты

невероятная неразбериха за первые три дня прилетело на почту больше 100 писем. общая развлекаловка - играть в "пинг понг": что б что-то сделать, нужно обсзвонить 5-6 человек. Куча отчетности, которую пока заполняешь, работать не когда. Работать нужно по 12 часов и больше. Руководство в продажах не умеет смотреть свои продажи в программе, не умеют формировать отчеты. Требуют сразу все! никто не ждет пока пройдет в курс дела входишь. Сколько бы не сделал - все мало и недостаточно. Подробнее>>

26.02.2018 | отрицательный отзыв
Солнечные окна - Неудачно приобрели дверь

В феврале 2018 года приобрели входную дверь в этой компании. Изначально добиться, на каком заводе произвели не смогла, объяснили, что есть некая компания, которая поставляет эти двери. Но, что дверь заводского производства сомнений не было. Двери со светлой внутренней отделкой не оказалось в наличии, нам показали кусочек образца т сказали, что она имеется на складе в Хабаровске. (причем именно цвет, все остальное стандартное, специально на заказ нам ничего не надо было делать). Обещали поставить дверь в течение 5-7 рабочих дней. Не дождались звонка, позвонили сами. Менеджер вежливо объяснила, Подробнее>>

16.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Оксана о компании Солнечные продукты

УЖАС-работала оператором в старом маргариновом комплексе руководство Аликперова ,Елисеев,нач .службы безопасности и т.д мастер Борисова ,я встречала конечно" положительные семейки из коммунальных дебрей с родней в полиции или ...) но" тут полные психи(это работа ) и коллектив который под их диктовку пишет докладные(Кулькова ,бывший сотрудник полиции и жена наркомана со стажем,Мамкина -кто ее дочь в Саратове допустил преподавать этого психа дальше Жасминки не выпускали ,Моджикова бывший элитный риэлтор)если прочитать докладные в которых они описывают жалобы ,что им придумывают клички и с ними не обсуждают приватные темы....Дальше характеризовать не

Саратов

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Солнечные окна - Опасные для жизни окна

Шарашкина контора! Установленное ими окно выпадает, рабочих для устранения неполадок ждем уже 8 месяцев. Хотели теплый уютный балкон, получили бассейн. Не советую. Подробнее>>

16.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Оксан6 о компании Солнечные продукты

Начиная от руководитель Аликперова, Елисеев, нач .службы безопасности, и. д полнейший идиотизм,опускаются до обсуждения моментов не касающихся деловых качеств ,угрожали статьей, при уволнении .Они свои рожи где последний раз наблюдали,и рожи коллектива которым диктуют ,что написать ...если прочитать коллективные записки юмористы отдыхают,т.же как они в ночную смену на полу рядом с помойной бочкой и тараканами...смешите своего главного депутатского держателя акций...

Саратов

12.02.2016 | отрицательный отзыв
Солнечные окна - Даже не думайте с ними связываться

В 2009 г. установили мне окна, две их бригады. Пока был гарантийный срок, вызывала их по три четыре раза за зиму, окна промерзают напрочь, с них течет (хотя влажность у меня в норме, при ветре продувает, подоконники ледяные, слой льда между рамами такой - мама дорогая. Они все говорили, что-то батареи плохо греют, то потом дополнительные замки мне на окна ставили, резинки меняли, все без толку. Сегодня мы вскрыли окна и обалдели, а там вместо пены кусочки пенопласта и воды как в море, а пеной и не пахнет. Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Солнечные окна - Не советую

Самая позорная компания по установке пластиковых окон в нашем городе! Ставили окно 3 года назад - чуть ветер, все продувает! Да и ставили "целую вечность"! Директор у них то ещё хамло! Никому не советую! Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Солнечные продукты»

Был на собеседовании. скажу одно: тем, кто работал в этой компании, тем, кто там работает и тем, кто там будет работать я по-человечески сочувствую! Желаю вам выбраться из этого ужасного места с минимальными потерями.
??? ... Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Солнечные продукты»

Беспардонное руководство, которым наплевать на своих сотрудников, которые только умеют обещать и "кормить завтраками". Зарплату не платят.
нет ... Подробнее>>

14.01.2022 | отрицательный отзыв
Солнечные окна отзывы - Не советую, обман

Моим родителям, пожилым людям, подсунули б/у окно по цене нового. Окно привезли на установку без защитной плёнки изготовителя. Мастера-установщики объяснили, что теперь все окна приходят без защитной плёнки. В процессе эксплуатации окно стало промерзать и течь. Обнаружилось много видимых недостатков. Вызвали мастера. Мастер, как только мог, пытался задурить головы, НО дефекты всё же признал и заявил, что окна как и прежде приходят в защитной плёнке. ! ? Сказать нечего. Под большим впечатлением от услуг этой шарашки. Подробнее>>