Солнечные окна отзывы - Не советую, обман

Автор: Лукина Анастасия

Моим родителям, пожилым людям, подсунули б/у окно по цене нового. Окно привезли на установку без защитной плёнки изготовителя. Мастера-установщики объяснили, что теперь все окна приходят без защитной плёнки. В процессе эксплуатации окно стало промерзать и течь. Обнаружилось много видимых недостатков. Вызвали мастера. Мастер, как только мог, пытался задурить головы, НО дефекты всё же признал и заявил, что окна как и прежде приходят в защитной плёнке. ! ? Сказать нечего. Под большим впечатлением от услуг этой шарашки.

08.02.2016 | положительный отзыв
Солнечные окна - Отзыв о компании

Заказывала окно 25 ноября 2056, окно установили 28 ноября 2015. Оформляла заказ сотрудница офиса Елена, оперативно и доброжелательно. Договор 13917/15. Качеством выполненной работы довольна. Рекомендую всем! Подробнее>>

18.04.2016 | положительный отзыв
Солнечные окна - Всем рекомендую

Устанавливал окна во всей квартире, решили остановиться на этой фирме, хочу сказать, что довольны всем. девочки в офисе подобрали профильную систему и посоветовали сделать форточки и энергосберегающие стекла, конечно обошлось немного дороже, чем в маленьких фирмах, но зимой проблем не знали совсем! А вот соседи поставили окна даже не поинтересовавшись, какие окна им ставят, в итоге всю зиму вызывали мастеров из другой фирмы и платили за исправления! Подробнее>>

28.07.2016 | положительный отзыв
Солнечные окна - Рекомендую очень профессионально все делают

В 2014 году купили квартиру и естественно встал вопрос о ремонте и окнах. Прошла несколько разных фирм, остановилась именно на них. Ни в одной из фирм мне так грамотно и подробно не рассказали, что и как, просто цену назвали и все. А тут учли все, предложили кучу вариантов. Да, пожалуй немного дороже вышло, чем у других, но не так уж и сильно. Зато я была уверена, что сделают все на отлично и не ошиблась. Прошло уже два года, все отлично. Могу сказать только БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Сейчас встала необходимость Подробнее>>

14.08.2016 | положительный отзыв
Солнечные окна - Благодарность сотрудникам

В прошлом году заказывали в "Солнечных окнах" остекление балкона, остались довольны. В этом году, не раздумывая, именно у них заказали установку пластикового окна. Для нас важно, что компания ответственно относится к соблюдению ранее оговоренных сроков. Если сказали, что будут работать в среду, то так и будет, и работа не "перетечёт" на четверг, пятницу и т. д. Спасибо. Наталья Николаевна, договора 2399/15, 14460/16. Подробнее>>

18.04.2017 | положительный отзыв
Солнечные окна - Соответствие цена качество

Заказывала потолок! Очень понравилась и работа менеджера, и работа монтажников! Попросила приехать на монтаж пораньше - так в 8-00 они были уже у меня на пороге!) )) Соответственно в 13-00 мой потолочек уже радовал меня))) и времени на уборку хватило - и день не потерян! Качественно и быстро! Ценой тоже довольна! Буду заказывать у них потолки и в другие комнаты! Всем советую! Подробнее>>

30.04.2019 | положительный отзыв
Солнечные окна - Отличный профессиональный коллектив

Оочень рекомендую!Отличная компания, отличный профессиональный коллектив. Обращались за установкой балконного блока и натяжного потолка. Девушка консультант в офисе буквально "вложила в нас душу", доступным и простым языком объяснила весь процесс установки, разницу в механизмах, подобрала оптимальный для нас вариант так что мы остались очень довольны. Удобные способы расчетов, при этом цены вполне себе демократичные и конкурентоспособные. А как слаженно, быстро и аккуратно работали мастера-просто загляденье, сразу видно профессионалов. Настолько добротно, аккуратно все сделали-мы даже не ожидали, думали, в чем же подвох, ведь цена совсем не кусается. А подвоха Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Солнечные окна - Не советую

Самая позорная компания по установке пластиковых окон в нашем городе! Ставили окно 3 года назад - чуть ветер, все продувает! Да и ставили "целую вечность"! Директор у них то ещё хамло! Никому не советую! Подробнее>>

12.02.2016 | отрицательный отзыв
Солнечные окна - Даже не думайте с ними связываться

В 2009 г. установили мне окна, две их бригады. Пока был гарантийный срок, вызывала их по три четыре раза за зиму, окна промерзают напрочь, с них течет (хотя влажность у меня в норме, при ветре продувает, подоконники ледяные, слой льда между рамами такой - мама дорогая. Они все говорили, что-то батареи плохо греют, то потом дополнительные замки мне на окна ставили, резинки меняли, все без толку. Сегодня мы вскрыли окна и обалдели, а там вместо пены кусочки пенопласта и воды как в море, а пеной и не пахнет. Подробнее>>

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Солнечные окна - Опасные для жизни окна

Шарашкина контора! Установленное ими окно выпадает, рабочих для устранения неполадок ждем уже 8 месяцев. Хотели теплый уютный балкон, получили бассейн. Не советую. Подробнее>>

26.02.2018 | отрицательный отзыв
Солнечные окна - Неудачно приобрели дверь

В феврале 2018 года приобрели входную дверь в этой компании. Изначально добиться, на каком заводе произвели не смогла, объяснили, что есть некая компания, которая поставляет эти двери. Но, что дверь заводского производства сомнений не было. Двери со светлой внутренней отделкой не оказалось в наличии, нам показали кусочек образца т сказали, что она имеется на складе в Хабаровске. (причем именно цвет, все остальное стандартное, специально на заказ нам ничего не надо было делать). Обещали поставить дверь в течение 5-7 рабочих дней. Не дождались звонка, позвонили сами. Менеджер вежливо объяснила, Подробнее>>

07.07.2017
Солнечные окна

Фирма вроде работает давно, но как в 20 веке. Кассы и 1С нет, зп черная, сокрытие налогов. Ведомостей о зп нет. Люди работают без тр договоров. Все на честном слове. Наглые нарушения ТКРФ. Причем на работу кастинг как в Правительство. Ну и конечно жесткий развод на деньги и обман заказчиков. Обходите эту фирму стороной.В лучшем случае будете там человеком на Подробнее>>