28.05.2022
BNS group

Не уважают человеческий труд. Не уважают человеческое отношение. Банально не могут предоставить даже инструменты для проведения рабочего процесса. В Галерее Руководитель Елена Ck заика и грубиянка. За все проведённое время, только и общался хамским и высомерным отношением. Высшее руководство объясняли что даже правда будет на их стороне и правы всегда будут они. Видимо в России только такие приезжие Подробнее>>

02.05.2022
BNS group

Читая снизу отзывы ,понимаю,что они начали давать какие то тесты ,чтобы создать видимость заинтересованности.Короче говоря ездила на собеседование к ним еще очень давно.2 часа в дороге дали о себе знать,но все таки придя в офис,простояла час до выхода hr.Просто орнули в коридоре имя и подозвали .я села в кресло напротив молодого человека и сидела так 5 минут без слов .На Подробнее>>

04.02.2022
BNS group

Я работала в данной компании и полностью поддерживаю предыдущий отзыв. Компания действительно не стоит вашего внимания, если конечно больше никуда не берут то в целом ок.Но, руководство здесь застоялось и застряло в прошлом. Все кто называются «топ менеджментом» зазвездились и даже не спускаются к обычным офисными сотрудникам, зачем все это нет, управленец не должен взаимодействовать с подчиненными. Зарплаты здесь низкие, Подробнее>>

24.01.2022
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании BNS group

Сразу отмечу, что я не любительница писать негатив и изливать кучу говна в Интернете. Но здесь меня просто выбесили, и меня бомбануло. Я всегда просматриваю отзывы о компании сотрудников перед тем, как отправиться на собеседование. И BNS Group не стала исключением. Отзывы были, в основном, негативные. Но так как я рассматривала офисную вакансию, а отзывы были в большинстве от продавцов, я закрыла вкладку и отправилась на собеседование. Сейчас бы, пройдя весь путь, я просто не поехала. Итак, начнем. Офис на Бакунинской. Он действительно стильный, красивый, вопросов нет. Сначала мы сели с

07.10.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании BNS group

Весь день на ногах, присесть нельзя, зп в первые месяцы вообще нулевая, не знаю, сколько нужно продавать, чтоб хотя бы 15 дали.

29.10.2021
Отзыв сотрудника Арина о компании BNS group

Зп в отношении занятостей, коллектив хороший, руководитель требовательный, но адекватный.

28.12.2021
BNS group

Компания, которую устраивает бардак, и нанимает таких же бездарей.Сюда стоит идти только тем кто реально хочет работать с модным брендом но терпеть, хамское отношение.Есть конечно определенные магазины которые имеют хороших коллектив, если бы можно было бы только с ними работать. Это было пожалуй одно из хороших мест Подробнее>>

21.12.2021
BNS group

Полный бардак, начиная от [В.] [Г.] который постоянно занимает сторону магазинов и никогда не слышит сотрудников склада. До скандальных управляющих магазинов.В компании нету порядка. Заклчюается это прежде всего как в отношении к сотрудникам как и отсутствие оборудования для рабочего процесса. А когда запрашивашь нужное оборудование которое не обходимо, то только кормят обещаниями что пока ожидается. При этом руководители Компании и Подробнее>>

21.01.2020
Отзыв сотрудника Дарья о компании BNS group

После успешного собеседования, меня направили на стажировку в магазин Michael Kors в ТЦ «Метрополис». В магазине меня встретили с недовольными лицами администратор Екатерина и продавец. С первых слов Екатерина дала понять, что не знает о корпоративной этике и нормах этикета. Крайне неприветливо пообщавшись, отправила меня домой, не дав даже взглянуть на магазин. сказав что ей не нравится, что я не подготовилась (на собеседование было сказано, что меня познакомят с брендом и все расскажут в магазине). А так же дала задание выучить все названия сумок. Для чего, если я пришла

05.02.2020
Отзыв сотрудника НикЕта о компании BNS group

В тц Европейский ужасная управляющая. Судит по личностным качествам, а не оценивает работу как сотрудника! Мельникова Жанна-жирная сука!