13.08.2016 | отрицательный отзыв
Пансионат Сосновая роща - Обман

Хотелось бы поделиться о том как устраиваться, точнее хотел устроиться на работу в этот пансионат. Подал объявление на сайт ... по поиске работы. Перезванивает девушка, представилась Анной, сказала что я подхожу как кандидат и могу приехать на работу, т.к. в этой сфере нужна была мед.книжка, а у меня её нет, я ей сказал об этом, она мне с уверенностью сказала, Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Санаторно-туристический комплекс "Кленовая роща"

Санаторно-туристический комплекс "Кленовая роща" - это как раз такое место, о котором говорят "однажды увидев, не захочется уезжать". Я провела здесь восхитительную неделю в начале октября и спешу поделиться своими впечатлениями. И первое, что меня поразило до глубины души - так это территория. Невероятной красоты роща с живописнейшим озером посередине, редкие порывы ветра срывают с деревьев их разноцветные наряды, под ногами золотой ковер кленовых листьев - ощущения не передаваемые! Сразу забылись все тревоги и переживания, накопившиеся за год работы, и хорошее настроение больше не покидало меня на протяжении всего отдыха. Санаторий я выбрала не случайно - мучили боли в спине. Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Санаторий-профилакторий «Корабельная роща»

В начале июня с 1 по 10 июня отдыхала в санатории-профилактории с красивым названием "Корабельная роща". Пансионат расположен в чудесном, живописном месте, окруженном вековыми соснами и елями, увековеченными в картинах И. Шишкина. В санатории отдыхающим предоставлены комфортные, уютные номера со всеми удобствами и бесплатным Wi-Fi . Мой номер был стандартный двухместный в главном блоке на третьем этаже здания. Из окна комнаты наслаждалась великолепным видом соснового бора и запахом хвои. Предложено так же многообразие медицинских услуг высокого качества. Лечение осуществляется по специальным лечебным программам на современном медицинском оборудовании. Квалифицированные опытные специалисты помогут каждому Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Клинический санаторий «Роща»

Добрый день дорогие друзья!хотелось бы рассказать вам пару слов про один хороший санаторий рядом с городом Харьков.Честно говоря, мне нравится оставлять отзывы о санаториях, но этот один из самых интересных курортов.На территории санатория - магазин, кафе. В субботу приезжают местные и на пляже даже яблоку негде упасть. Уровень культуры местных можно охарактеризовать как нормальный. Питание довольно хорошее, отличные процедуры.Иглоукалывание, массаж воротниковой зоны, ЛФК, бассейн,ванны и многое другое бесплатно....Жалко платный - 30 грн."Новый мир" - это нечто, там врач Новосельцева впаривает всякую ерунду впечатлительным пациентам. Нанотенохноогии в массы, так сказать..... на ее психотерапевтических сеансах показывает фильмы, показывая себя во всей красе. Подробнее>>

30.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Санаторий "Сосновая Роща"

В сентябре 2013 года побывали в санатории "Сосновая Роща" г. Геленджик. Проживали в двухместном номере с повышенной комфортностью. Все очень понравилось, убирали минимум 2 раза в день. Шведский стол утром, в обед и вечером - красивые и вкусные блюда. С нами был 4-х летний ребенок. Ему предоставили бесплатно билет на любой аттракцион на все время отдыха! Что меня огорчило - нельзя брать в пансионат детей до 2-х летнего возраста. Моему сыну в тот момент было 1.10, но администрация не пошла нам на встречу и не разрешила ему прибывать с нами. Вокруг санатория растут большие сосны(потому он и называется "Сосновая роща"). Подробнее>>

05.05.2015 | положительный отзыв
Березовая роща - Долевое строительство

здравствуйте!!! я военный врач.красавина галина ивановна.я вложила деньги в строительства 11, 11, 11 года.15 августа 12 года я приехала с дачи и мне сказали, что мне требуется дорогостоящие лечение в болгарии и поэтому я написала письмо на расторжении договора.так как я не хожу мне прислали документы на майл, а потом я отправила документы заказным письмом с уведомлением, письма неоднократно терялись, а Подробнее>>

11.12.2019 | отрицательный отзыв
Skyeng - Качество обучения и качество клиентского сервиса

Закончила курс в школе sky eng. остались очень смешанные чувства:1. качество обучения как такового в целом на нормальном уровне, очень сильно зависит от учителя, если учитель будет тупо идти по курсу, будет скучно и монотонно, мотивация быстро потеряется. Мне очень повезло с учителем и она подходила к вопросу творчески, было видно, что большой профессионал. к сожалению, она ушла из sky eng. с точки зрения он лайн обучения удобно, но уже не новация и можно заниматься частным образом с любым понравившимся учителем. 2. Огромная ложка дегтя: я занималась в

Москва, Таганский, Александра Солженицына улица, 23-А, стр. 1 под. 10

06.06.2015 | отрицательный отзыв
МТС - 3g модем. Ужасное качество связи, ужасное качество обслуживания

Отвратительное качество связи, полное отсутствие 3g (хотя буквально пару месяцев назад всё было хорошо) . В салоне мтс вообще все страх потеряли! Салон может не работать по 2 - 3 дня по не известным причинам, платежи у них тоже постоянно не принимаются. Работать вообще не хотят. Жалобы на них не помогают, такое чувство, что начальству попросту наплевать. . . За Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Воля - Качество услуг - среднее, качество персонала - никакое

Качество услуг - среднее, качество персонала - никакое, колцентр - никакой, разорвать договор - геморрой на месяц, влияние на психику - убийственное. Достают письмами, угрозами за оплату непредоставленных услуг. Подробнее>>

02.10.2014 | отрицательный отзыв
Зао комстар - регионы - Качество услуг и качество обслуживания

Два дня подряд проблемы с просмотром ТВ, на ВСЕХ ТВ в квартире, на ВСЕХ каналах, включая тестовые цифровые, происходит постоянное (через 3-5мин) пропадание сигнала, после 1-3 секунд все появляется, такая чехарда уже утомила Сегодня (03-08-2012 в 12-20) подал заявку, НИКТО ДАЖЕ не позвонил уточнить что и как, завтра повторно пойду в офис, теперь при подачи заявки потребую официальную бумагу о ее Подробнее>>