04.09.2018
Милк-Вест отзывы

Плохая компания, зарплату, обещанную не платят ни то что в полном объёме, а вообще.По зарплате ни у кого нет времени с тобой общаться.

Москва.

20.08.2018 | положительный отзыв
Нева милк отзыв Мария

Мария:
  Вовремя и четко выплачивается з/п, за несколько лет работы была направлена на обучение по повышению квалификации за счет компании, последнее время проводятся полезные тренинги для личностного и профессионального роста, бесплатные обеды. Питание хоть и бесплатное, но не очень разнообразное, не угодит вкусам каждого

03.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Джаст Милк

Хочу всех предупредить, т.к. сам попал в очень не хорошую ситуацию с этим работодателем. В общем, эта студия состоит из одного человека (он же директор). Офис представляет собой несколько комнат, расположенных в подсобном помещении строительного магазина, компы древние, пластиковые стулья из икеи (от которых ужасно болит спина после рабочего дня). Но это только вершина айсберга. Просто перечислю все минусы с которыми я столкнулся, очутившись в этой "доблестной" конторе. Итак: 1) Никакого трудоустройства. Полностью в черную, даже нет трудового договора. 2) Условия зарплаты могут меняться в одностороннем порядке, как этого

26.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании Джаст Милк

Пробовал устроится на менеджера по продажам, к сожалению не прошел стажировку - нужно еще подтянуть теорию. Директор разнес меня в пух и прах, не смог отработать его возражения

19.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Джаст Милк

По молодости работал у них, из-за своей наивности был кинут на большую сумму денег.

24.03.2018 | положительный отзыв
Нева милк

не кормят, в отличии от филиала в СПб, но есть дегустации Серая зп.
Очень дружный коллектив в Мск, взаимовыручка. вкусная продукция по себестоимости. по зп не обижают. ...

Москва, Санкт-Петербург

19.12.2017
Отзыв о работодателе «ооо милк-опт»

Кидают всех,работников и поставщиков.
НЕТ ... Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Джаст Милк отзывы

Александр:
Нормальная компания, хоть и небольшая (но в этом есть свои плюсы). Интересные проекты, чувствуешь что делаешь что-то полезное. з/п в рынке, график удобный, если нужно отпроситься - то проблем не будет. Самое главное - коллектив небольшой, но очень дружный.

Нижний Новгород

18.11.2017
Нева милк

Проводила собеседование девушка с нерусским именем в торговом центре на Юго-западной. Говорили долго и вроде на одном языке. Несколько раз мне были заданы вопросы про стрессоустойчивость т.к. они друг на друга имеют привычку повышать голос и разговаривать в хамско-предъявительном формате при этом я сразу был предупреждён то что в ответ повышать голос и слать нах-уй нельзя а то уволят как предыдущего супервайзера который имел наглость ответить на хамство! Чуть позже подъехала дамочка лет 50-ти очень хабалистая и также задала мне вопрос про стресоустойчивость... Обещали дать обратную связь в понедельник (через 4 дня) при этом не стесняясь перебирать при мне огромную пачку резюме кандидатов и обсуждать их плюсы и минусы. Вообщем обратной связи нет, впечатление отвратительное! Те кто туда идёт работать, готов-те-сь к зверской порке и огромному потоку изрыгаемого хамства в ваш адрес!
... ...

03.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Милк Каскад

Омрачает работу только одно, пересечение с Азбукой Качества, это дочерняя компания, создана позже, а ассортимент и цены такие же. Конфликты к клиентами постоянные были, задолбало, глупость полная по моему. Соц. пакета, как то питание, медстраховка - нет как класса. Могут задержать ЗП. Но при увольнении выплатили всё, не обманули ни на рубль, что вызывает уважение.
Хорошая компания. Очень правильное отношение сотрудников к руководству. Нет понибратства, нет высокомерия, от менеджеров требуют и за выполнение поощряют-наказывают. Нет пошлой бумажной волокоты, какая есть в других компаниях. В отделе продаж начальник очень хороший руководитель Д.В.Н., самый лучший переговорщик из всех что мне попадался, теперь у меня есть бесценный личный опыт переговоров. Совместные др, корпоративы очень сближают, ... Подробнее>>