20.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Петрович      отзыв сотрудника Дониёрбек

Выдают форму, обувь, есть питание, развозка. Зарплата всегда вовремя. Возможность подработать.
Не всегда вкусные обеды, за ошибки и косяки в работе сокращают КТУ (месячную премию).

02.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Петрович      отзыв сотрудника Феликс

Долго ездил по разным базам на собеседования, остановился на этом варианте, понравился руководитель и менежер по логистике (Петр и Анатолий)/ нравится график работы/ руководство / коллектив (работает много моих знакомых)
Не очень удобно расположен склад, можно запутаться, но потом уже привыкаешь конечно.

13.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Петрович      отзыв сотрудника Костя

Работаю в компании 10 лет, за это время могу охарактеризовать компанию только с положительной стороны. Дружелюбная атмосфера, хорошие условия труда и оплата, есть профессиональный рост. Компания регулярно проводит обучения для своих сотрудников. К плюсам: ДМС, много различных активностей в виде творческих мастер-классов и спортивных занятий.
Не обнаружил.

02.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Петрович      отзыв сотрудника Татьяна

Компания "Петрович" - один из лучших работодателей России! Команда, которая ежедневно трудится на благо наших клиентов творит невообразимые успехи и создаёт движ! Мы умеем ,ставить цели, находить компромиссы и решать сложные задачи вместе. Компания Петрович нас вдохновляет и каждый день я иду на работу с улыбкой на устах, т.к. знаю, что новый день принесёт совершенно незнакомые кейсы, для решения которых требуется очень оперативный ответ; новые задачи, решение которых даёт нам силы и вер...у в будущее; новые возможности, которые ведут нас вперёд и только вперёд! Благодаря руководству компании мы ...
Каждая крупная компания - это огромный синий кит в океане, которому тяжело свернуть с намеченного пути. Иногда, нам также тяжело ловировать во внутренних процессах, в поисках компромиссов для достижения поставленных целей. Но нет ничего невозможного - всё решается. Возможно не быстро, но решается!

04.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Петрович      отзыв сотрудника Людмила

Крупная, белая компания, ДМС, постоянно проходят обучение и тренинги, реально заботятся о сотрудниках, текучки мало. Есть все инструменты для работы. Рекомендую как работодателя.
Из-за крупности бизнеса, долгие согласования доработок для программного обеспечения.

05.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Петрович      отзыв сотрудника Мария

Официальное трудоустройство с первого дня обучения, заработная плата всегда вовремя, компания дает огромную возможность обучаться, развиваться. Очень дружный коллектив, хотя и работаю удаленно, но поддержка и взаимопомощь присутствует всегда, любой вопрос решить по силам!
Очень много информации, которую необходимо запоминать, в сезон большая нагрузка (но и заработная плата выше, т.к. премия в сезон увеличивается), но тут скорее не недостаток, а просто как факт, поэтому если человек не хочет работать, учиться и развиваться, будет сложно.

16.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Петрович      отзыв сотрудника Алина

Петрович, заботится о своих работниках, здесь делается все для людей.
Здесь их нет.

19.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Петрович      отзыв сотрудника Иван

Петрович рулит . мне все нравиться ! Есть карьерный рост , если показываешь себя. Коллектив и условия, все ОК!
Не вижу для себя!

25.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Петрович      отзыв сотрудника Кристина

Сплочённость коллектива, чёткие цели в работе, удобный график, премии, ДМС.
Нет.

31.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Петрович      отзыв сотрудника Людмила

Хороший уровень зп, коллектив дружелюбный, руководство замечательное.
Ввести 13 зарплату.